Страница 87 из 194
Шилов
Хельга писал(а):

ТИМУP писал(а):

да ради бога, знаниями, хорошими оценками, спортивными достижениями и т.д.



Лично меня всегда грела мысль, что я сама выбираю, чем и как самовыражаться.
и остальным советую)



мне вот интересно, а что именно выражается путем отращивания длиннющих волосьев?
Токсик
Alexxxa писал(а):

направляющая рука родителей должна быть по любому!


"-Лева !А где этот Алкоголь, тоесть Альголь то ? Да и пальцы как ставить? Вертикально или горизонтально !? Если вертикально то у Кузьмича то потолще будут!
- Правь ТУДА !"
"Особенности национальной рыбалки"
hehe
Токсик
ТИМУP писал(а):

а что именно выражается путем отращивания длиннющих волосьев


Социальный протест против правил личной гигиены !!!
Alexxxa
Токсик писал(а):

Социальный протест против правил личной гигиены !!!


ну почему это? Мы моем, ухаживаем, расчесываем, регулярно покупаются новые резиночки........ Pardon
Марат
Токсик писал(а):

Социальный протест против правил личной гигиены !!!


Никогда не думал в таком ракурсе... Интересно, а наличие обильной волосатости на груди можно прировнять к социальному протесту.....?! Pardon
Хельга
Alexxxa писал(а):

направляющая рука родителей должна быть по любому! А иначе это самовыражение может черти куда завести!



я без направляющей родительской руки вполне самостоятельно справилась)))

ТИМУP писал(а):

мне вот интересно, а что именно выражается путем отращивания длиннющих волосьев?



ну типа принадлежать к какой-то субкультуре хочецца
Шилов
Марат писал(а):

Интересно, а наличие обильной волосатости на груди можно прировнять к социальному протесту.....?! Pardon



уже в косы завязываешь? ROFL
Alexxxa
Хельга писал(а):

я без направляющей родительской руки вполне самостоятельно справилась)))


почему ты так думаешь? Может родители были настолько тактичны, что это не ощущалось? Я же не говорю про какие то радикальные меры!
Марат
ТИМУP писал(а):

уже в косы завязываешь?


На ночь бигуди наматываю! hehe
Токсик
Alexxxa писал(а):

Мы моем, ухаживаем, расчесываем, регулярно покупаются новые резиночки.......


Эт вы !!!Вам по идее положенны волосы длинные да красивые !!!
А какой нить мега байкер-анархист, вообще щампунь тока в рекламе по телеку видел !
Токсик
Марат писал(а):

На ночь бигуди наматываю


Неудобно же на животе же спать тада !!! hehe
Шилов
Хельга писал(а):


ну типа принадлежать к какой-то субкультуре хочецца



а субкультура чем то отличается от остальных кроме внешнего вида и мысли что они не такие? ROFL
Марат
Alexxxa писал(а):

Я же не говорю про какие то радикальные меры!


ТипО: утром проснулось дите, а у него черепушка гладко выбрита, и на затылок нанесен штрих-код.. И теперь когда он идет в школу, охранник сканирует, отправляет родителям на мобильник сведения "Дите поступило в такой-то час". Pardon
Токсик
Марат писал(а):

наличие обильной волосатости на груди можно прировнять к социальному протесту.....?!


Можно ! Если из них "ирокез" поставить, покрасить яркими красками, из комплекта раскрасок "для младшего школьного" и носить всю эту красоту навыпуск летом и зимой ! hehe hehe
Шилов
Марат писал(а):

На ночь бигуди наматываю!



а жиллетом не пробовал? или кожа еще не огрубела? ROFL

Последний раз редактировалось: Шилов (02 Февраля 2009 16:29), всего редактировалось 1 раз
Марат
Токсик писал(а):

Неудобно же на животе же спать тада !!!


там деликатные бигуди, чтобы не локонами, а кудельками все было выложено на груди... hehe
Alexxxa
Токсик писал(а):

Эт вы !!!Вам по идее положенны волосы длинные да красивые !!!


почему? Из солидарности с Риченькой что ли? hehe
Хельга
Alexxxa писал(а):

Может родители были настолько тактичны, что это не ощущалось?



Мои родители были столь тактичны, что заявили - делай, что хочешь, живи, где хочешь и на какие хочешь деньги) и меня в целом такая ситуация устроила)
Токсик
Alexxxa писал(а):

Из солидарности с Риченькой что ли?


Нефига у тебя протесты социальные !!!!! pst pst pst
Марат
Токсик писал(а):

Можно ! Если из них "ирокез" поставить, покрасить яркими красками, из комплекта раскрасок "для младшего школьного" и носить всю эту красоту навыпуск летом и зимой !


А еще можно сдавать это место под рекламу всяких шампуней! hehe
ТИМУP писал(а):

а жиллетом не пробовал? или кожа еще огрубела?


Это мелко!! nea Тут только колхозная сенокосилка управится! hehe
Хельга
ТИМУP писал(а):

а субкультура чем то отличается от остальных кроме внешнего вида и мысли что они не такие?



не знаю, я не исследователь субкультур
кто-то по Диме Билану прется, кто то волосы отращивает, а кто-то у подъезда семки грызет.... это их частное дело
Марат
Хельга писал(а):

а кто-то у подъезда семки грызет.... это их частное дело


И у ног барсетка при этом стоит... Красота! hehe
Токсик
Хельга
Да не в волосах дело. А в приличии. Мне вот например оч неприятно наблюдать субъектов, с длинными волосами (причем длинные они тока сзади) в костюмах в токую полоску, и розовых рубашках. Это КИЧ !
Марат
Токсик писал(а):

Мне вот например оч неприятно наблюдать субъектов, с длинными волосами (причем длинные они тока сзади) в костюмах в токую полоску, и розовых рубашках.


А если так: сзади короткие волосы, впереди длинные, розовый костюм и полосатая рубашка....? Pardon hehe
Патрикевна
ТИМУP писал(а):

в лучшем случае ножницами в курилке


Хочешь попробовать ---приезжай , ''рескни здоровьем'' как говорится. Ещё не факт что он останется без волос, а не ты.
Это с маленькими так можно -- раз и обстриг. А с большим так не получится. Да и еще раз повторю : не вижу смысла болоться. Вот если бы он себе ухи уродовал , губы или брови, тогда и пришлось бы уговаривать не уродовать себя
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 87 из 194
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы