Страница 6 из 7
Kirill111
Serduk
Фотожоп некачественный Smile
Serduk
А так качественнее:

х123ас
Не, мне просто сказали что издалека меня слышно Smile
epatazh
марсиане не там сели 63 hehe
Infe®no
pst

Приколы мля.. ROFL
epatazh
дтп хули hehe с участием марсиан pst

Каско есть? hehe
Serduk
ХЗ мопед ни мой pst
""Игорь"
Приветствую!
Уважаемые, не подскажите если поставить на мой двигатель форсунки от "волги" то что изменится в работе двигателя, и значимы ли вообще данные изменения?
Спасибо
katrann
""Игорь"
Какая цель преследуется?!
Kirill111
""Игорь" писал(а):

Приветствую!
Уважаемые, не подскажите если поставить на мой двигатель форсунки от "волги" то что изменится в работе двигателя, и значимы ли вообще данные изменения?
Спасибо

Если двигатель сток - понадобится перепрошивка (от 1500 до 4000 рублей). В итоге жрать будет больше, ехать буде примрно также. hehe
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

Если двигатель сток


Да и не сток тоже надо перешивать, только у Софа он повалил на баржефорсах hehe без перепрошивки ROFL

А почему жрать больше?
""Игорь"
Цель следующая.
С теми допами что я поставил уже требуется перепрошивка под этот двигатель, а про форсунки спрашиваю потому что, если прирост реально будет то перед прошивкой поставлю форсунки, прото с точки зрения два раза не платить за перепрошивку, которая не так мало стоит.

Последний раз редактировалось: ""Игорь" (10 Февраля 2009 21:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Kirill111
""Игорь"
Волгофорсы ставятся тогда, когда штатных не хватает.. Ну скажем сил 120-130 в моторе дожно быть. Иначе их ставить не надо. supercool
""Игорь"
Kirill111
не знаешь где и сколько стоит замерить кол-во лошадей в автомобиле ?
Kirill111
R2Racing, Дмитрий Мура supercool
""Игорь"
Kirill111 писал(а):

R2Racing, Дмитрий Мура supercool



спасибо
Санёг
pst необходимые форсунки выбираются исходя из конфигурации мотора, на стенд ездить ненадо 63
более того на сильном железе и сток форсунках можно нимуя ненамерить, зато можно спалить мотор lol1
Kirill111
""Игорь"
alex83i писал(а):

pst необходимые форсунки выбираются исходя из конфигурации мотора, на стенд ездить ненадо 63
более того на сильном железе и сток форсунках можно нимуя ненамерить, зато можно спалить мотор lol1



Первоночально я поинтересовался о целесообразности установки воговских форсунок, так как если после прошивки их поставить придется заново перепрошивать, а это как вы знаете не 300 рублей стоит. Если я правельно понимаю, то если крутить до 6000, то в принципе они не нужны ?
epatazh
Цитата:

то если крутить до 6000, то в принципе они не нужны ?



тут не от оборотов зависит, а от мощности твоего таза. если больше 120 - 130 лошадок, то нужны форсы. Иначе нет.
Kirill111
""Игорь"
Ну напиши уже наконец что с мотором сделано и получишь ответ по форсам lol1
""Игорь"
Kirill111 писал(а):

""Игорь"
Ну напиши уже наконец что с мотором сделано и получишь ответ по форсам lol1



Результат:

- распредвалы Нуждин 9,85
- резные шестерни (восемь болтов)
- дроссель 54 см
- выхлоп "паук" 4-1 (Тольятти)
- банка "набитая" (4 звезды)

в начале месяца еще слелал (на 6ой странице написал)
Kirill111
""Игорь"
Форсы нужны от Волги 100%, стоковые кончатся еще до 6000 об/мин. supercool
""Игорь"
Kirill111 писал(а):

""Игорь"
Форсы нужны от Волги 100%, стоковые кончатся еще до 6000 об/мин. supercool



Кирилл, а точное наименование форсунок можешь подсказать? (буду признателен), завтра в магазин заскочу и прикуплю, а на выходных прошиватся поеду тогда supercool
Kirill111
Форсунка BOSCH 0 280 158 107 (ГАЗ) или ее аналог фирмы Siemens, тоже на ГАЗ supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы