Страница 2 из 2
Димoн
Atrox писал(а):

К тому же я, стараюсь жить по средствам, а не по понтам.



А я по понтам чтоль живу со своей машиной? ROFL

Atrox писал(а):

Зато сто лет назад еще понимали, что крашеный бампер - это колхоз!



Просто их ещё не сообразили красить. hehe
Atrox
Тут по телеку показывали двоих, которые в кредит хапнули паркетники.
Причем не за чем, безо всякой надобности, чиста понты. Решили, заняли, оформили и хапнули.
Хапали по двенадцать годовых, а банк их натянул на тридцать годовых, из-за угла, в одностороннем порядке, СОГЛАСНО ДОГОВОРУ!
Теперь они плачут. А сколько таких как они? Докуя! На ровном месте геморрой найдут, лиш бы свой анал потешить. Smile

Они наверняка уже повесились бы, из-за царапины на бампере, предварительно убив кого нить.
Страшно...

.
Димoн
Atrox писал(а):

Они наверняка уже повесились бы, из-за царапины на бампере, предварительно убив кого нить.



А, ну эти долбодятлы кредитные это да, они готовы перекрыть всё движение и ждать гаи ради разрешения вопроса одной царапины на бампере, таких я постоянно вижу...
Atrox
Как можно подписать договор, в котором подписавшего имеют в рот и в жопу, а сам подписавший обязан держать очко в чистоте и смазке а буй в чехле?

.
Димoн
Так у нас никто договоры не читает, а уж тем более всякие приложения к ним...
Johann Halter
Atrox писал(а):

Как можно подписать договор, в котором подписавшего имеют в рот и в жопу, а сам подписавший обязан держать очко в чистоте и смазке а буй в чехле?

.



дураки-с... с позитивным взглядом на жизнь... lol1 каждый сам кузнец своего гемороя
Tony999io
Atrox писал(а):

Димoн писал(а):

Atrox писал(а):

А бампер на то и бампер



Ну понятно что твоему столетнему фольцу хуже не будет уже от пары царапин на бампере чёрном. ROFL



Зато сто лет назад еще понимали, что крашеный бампер - это колхоз!
К тому же я, стараюсь жить по средствам, а не по понтам.



Атрокс ты идиот? при чем здесь жить по средствам.
когда ты покупаешь вешь в магазине то наверное ты не купиш поцарапанный холодильник или разбитый чайник
ты же возьмешь целую вещь

так с какого перепугу я должен орадоватся царапинам на бампере своего авто которых не было?
Atrox
Tony999io писал(а):

.
когда ты покупаешь вешь в магазине то наверное ты не купиш поцарапанный холодильник или разбитый чайник
ты же возьмешь целую вещь



... и выставлю его на улицу и буду психовать из-за каждой царапины.
Кто из нас идиот?

.
DerDen
антонио ты владельцев собаг, которые те на колеса ссут начни штрафовать ещо, до кучи, а если ссут бездомные- штрафуй мэрию
МВ2112
Tony999io писал(а):

вопрос можно ли как то стрясти денег с организации по уборке?
ибо этого таджика (которого я пока еще не видел) можно только lol1 убить нах



Не создавай никому проблемы, и своих меньше будет!
Chud
Tony999io писал(а):

когда ты покупаешь вешь в магазине то наверное ты не купиш поцарапанный холодильник или разбитый чайник
ты же возьмешь целую вещь

так с какого перепугу я должен орадоватся царапинам на бампере своего авто которых не было?


Антонио, ты холодильник или чайник тоже на вторичном рынке берешь?
Лет 20 от роду?На твоем саапе как я помню дыры с кулак, а ты про царапины на бампере плачешь. pst
Duche
Chud писал(а):

Лет 20 от роду?На твоем саапе как я помню дыры с кулак, а ты про царапины на бампере плачешь. pst


Мож заклеил уже? ROFL
Holz
Duche писал(а):

Chud писал(а):

Лет 20 от роду?На твоем саапе как я помню дыры с кулак, а ты про царапины на бампере плачешь. pst


Мож заклеил уже? ROFL


Да, вроде шпаклёвка там была.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы