Страница 2 из 2
Atrox
mofo ты никогда не видел в матизе парня? А в оке? Я видел и не раз.
Но ты не ответил на вопросы... Или ты "как Все"?

.
mofo
я видел мужиков в матизе, но намного чаще там видел девушек.. вот и ответ
Atrox
mofo Я покрупнее напишу: ТЫ СЧИТАЕШЬ МАТИЗ, СПАРК И ОКУ - ЖЕНСКИМИ АВТОМОБИЛЯМИ?

.
Принцесса_Гондураса
Предлагаю усовершенствовать и вместо фартука поставить отвал от трактора... вид будет иметь усрашающий, как раз можно будет и новую наклеечку с воскл. знаком для новичков налепить.. hehe
жаль только двигло будет при любом ударе на колени выпрыгивать..
Димoн
Atrox писал(а):

ТЫ СЧИТАЕШЬ МАТИЗ, СПАРК И ОКУ - ЖЕНСКИМИ АВТОМОБИЛЯМИ?



Я, например, - да, при этом я их вообще автомобилями не считаю... ROFL
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

семилитровая бензопила? однако...


По-моему, гон это.... Куда они там семилитровый мотор-то запихнули?
SamDen
Димoн писал(а):

Atrox писал(а):

ТЫ СЧИТАЕШЬ МАТИЗ, СПАРК И ОКУ - ЖЕНСКИМИ АВТОМОБИЛЯМИ?



Я, например, - да, при этом я их вообще автомобилями не считаю... ROFL



Lada 2113 ROFL
mikal
Роман-НН писал(а):

Куда они там семилитровый мотор-то запихнули?


В базу, наверняка, за передние сидения.
mofo
да я считаю их женскими, и это не мешает мне любить эти машины Smile мне бы было приятно видеть свою девушку за рулём такой машины Smile а на таком заряженном как тот о котором эта тема я бы сам гонял Smile
Роман-НН
mikal писал(а):

В базу, наверняка, за передние сидения.


Посмотрел на фото еще раз... Терзают смутные сомнения....
Eddard Stark
Даже если туда засунули мотор - машино это не управляема - 100% из-за короткой базы вероятнее всего сразу будет уходить в неуправляемый занос с разворотом или волчком пойдет.
mikal
Что-то наподобие вот этого сделали. Вполне возможно, что и ехать будет нормально.
http://zaz-tuning.narod.ru/articles/10.htm
Eddard Stark
mikal
Врядли - такие машины могут только по прямой ехать и то хз как Smile
http://ru.youtube.com/watch?v=wlu5BS0jtMk
mikal
Eddard Stark писал(а):

Врядли - такие машины могут только по прямой ехать и то хз как


Да не, не только. Другой ворос, что судя по прессе все среднемоторники в пределе очень специфичны и ловить их, если упустил, крайне тяжело, зато инерции на входе в поворот практически нет Smile
Димoн
SamDen писал(а):

Lada 2113



И?

Машина у которой высота больше ширины это автобус, грузовик, либо потенциально крайне неустойчивое корыто, что было доказано на примере того же матиза не один раз в тестах...

mofo писал(а):

мне бы было приятно видеть свою девушку за рулём такой машины



Странно... Pardon

Учитывая отношение к таким агрегатам на дороге я и врагу не пожелал бы на таком ездить...
SamDen
Димoн писал(а):

SamDen писал(а):

Lada 2113


И?
Машина у которой высота больше ширины это автобус, грузовик, либо потенциально крайне неустойчивое корыто, что было доказано на примере того же матиза не один раз в тестах...


Димoн у меня с нуля были Ваз-21083, 21102 и Матиз и я могу сравнивать удобство передвижения на них. У тебя был Матиз?

Для примера: в одно время я купил Матиз "перламутровый" за 234т.р, а брат Ваз2115 "серебристый" за 225т.р. для жен., т.е. цены одинаковые с учетом того, что Матиз укомплектован проигрывателем МР3 с четырмя колонками и антеной.
В комплектации 2115 центральный замок, противотуманки и подогрев передних сиденьев, резина рашен - все.
В комплектации Матиза кондиционер, гидроусилитель руля, центральный замок, ЭСП, открывание багажника и люка бензобака, резина континенталь.
После Матиза садился в 2115 рычащая, вибрирующая, деревянная табуретка без тормозов, с плохо включающимися передачами.
Поверь на Матизе по городу намного приятней ездить и динамика до 70км/ч лучше чем у стоковой 2113, да и по трассе до 140 он нормально едет (конечно слабость движка сказывается при полной загрузке, но это можно простить).
С ниссаном не буду сравнивать, т.к. неуместно.
Вобщем подрастешь - поймешь Drinks or Beer
Димoн
SamDen писал(а):

У тебя был Матиз?



Не был и не будет, хотя открывать одновременно оба окна даже не наклоняясь к правому веслу это да - удобно. pst

SamDen писал(а):

и динамика до 70км/ч лучше чем у стоковой 2113



Ну-ну. ROFL
Я не знаю где вы там такое зубило нашли, которое не способно ехать быстрее матиза...

В общем суть не в этом всём, а в том что нормальный мужик в это лупоглазое чудо не сядет, если ток ему кто-нить мозги не заморочит или сам по себе с иным мышлением...
T@NGO
я ездил на "Матизе", машинка слишком лёгкая, вёрткая, салон приятнее ВАЗовского, динамика слабовата по сравнению с ЗУБИЛО или МАТРЁХОЙ(при вкл. кондея ощущения что в лужу заехал по самые пороги, 63 ). После "Матиза" пересаживаясь на "Десятку" впечатляло, что сел в машину ROFL
ПЫ.СЫ. машинки класса "Матиз" реально для дамочек Smile
SamDen
Конечно если расматривать динамику Матиза с включенним кондеем, то да едет не очень с низов, но если крутить двигло то едет нормально.
Только у 2113 или 10 кондеев нет в принципе! В пробке где нужен кондей динамика не нужна, а вообще для умников он очень легко отключается кнопочкой. По огромному салону 2113 димон уморил, хоть пробовал за собой сесть, сравни с матизом.
Через два месяца после покупки матиза продавал свою 210102 в очень хорошем состоянии, как я был удивлен что там так тяжело крутится руль, сцепу чтобы выжать надо так упирать, первая так плохо втыкается и так вольяжно управляется.
Навено у меня что то не так, потому что я спокойно езжу на Матизе все буднии дни в выходные на альмере, иногда на братовой ауди Q7 или на друговом паджерике и Матиз мне не кажется чудоавтомобилем.
Еще раз повторю подрастете - поймете.
Димoн
SamDen писал(а):

По огромному салону 2113 димон уморил, хоть пробовал за собой сесть, сравни с матизом.



ROFL

Может скажешь что матиз шире и багажник у него больше?
А задние сиденья меня вообще не волнуют, там никто не ездит, зато спереди сидишь с кем-то не как селёдка в бочке и есть хоть куда вещи положить...

SamDen писал(а):

Еще раз повторю подрастете - поймете.



Ага несомненно, к 40 годам наверное пойму что был дураком в молодости и не имел матиза...
Alexxxa
T@NGO писал(а):

машинки класса "Матиз" реально для дамочек


они вообще неизвестно для кого! Pardon
olg2004
Матиз тема

в нее влазиет три кондюка (наружки + внутряхи)+ два отморозка

тока как зеркала регулируются искали минут 40
SamDen
Димoн если в тебе и пассажире более 100кг может быть чуть тесновато впереди, но можно пассажира пасадить назад.

Ладно каждый все равно останется при своем мнении.
Санёг
SamDen писал(а):

Димoн если в тебе и пассажире более 100кг может быть чуть тесновато впереди, но можно пассажира пасадить назад.

Ладно каждый все равно останется при своем мнении.

в багажник упаковать ROFL
Димoн
Alexxxa писал(а):

они вообще неизвестно для кого!



Вот-вот, я согласен...

SamDen писал(а):

если в тебе и пассажире более 100кг может быть чуть тесновато впереди, но можно пассажира пасадить назад.



Ну не надо заливать только. ROFL
Я как будто в Матизе не сидел, какие 100, там двое по 60 локтями упираются друг в друга. А уж посадить того, кто 100 кг весит в Матизе назад...

Лучше тогда
alex83i писал(а):

в багажник упаковать



hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы