Страница 4 из 54
Dima red
Acquirer писал(а):

В этой стране смогут выжить в гармонии с собой только люди которые могут все это совмещать и им будет покуй.


От правильная мысль!
Johann Halter
Limon писал(а):

DerDen писал(а):

патрубок мля, в акпп, учи матчасть, двоешник


За что купил, за то и продал. Но факт что масло вытекло на дорогу остается фактом.


я тебе больше скажу, у нового ГЛК мерса аналогичный шланг гидрача лопнул, и что? мерс гавно чтоли? Smile))) все ломается.
Aleksey1975
всё не читал, но осуждаю.
Кстати, сегодня видел ПРАВОРУЛЬНУЮ ВОСЬМЁРКУ! сфотать не смог. но был удивлён
сам пересел, доволен, но и матрёшкой был доволен, просто случай подвернулся.
DerDen
Limon писал(а):

DerDen писал(а):

патрубок мля, в акпп, учи матчасть, двоешник


За что купил, за то и продал. Но факт что масло вытекло на дорогу остается фактом.


это история из разряда "сидит гоголь на сукУ и дрочед", а мож там не акпп а сальник коленвала выбило и вообще это была 10-ка и не тетка была а хачик
Acquirer
DerDen писал(а):

порш то практически на помойке был найден..


На данный момент это совершенно покуй, не так ли, где он был найден? Кто не умеет приложить руки платит деньги, кто умеет делает сам. В самом хреновом положении те у кого и денег нет и руки из жопы...
Duche
Acquirer писал(а):

Да брось, ещё скажи никогда на жигули не сяду.


Такого не скажу, но вот на копейку без ВУТа точно не сяду - это мазохизм supercool
Johann Halter
Цитата:

В этой стране смогут выжить в гармонии с собой только люди которые могут все это совмещать и им будет покуй. Т.к. у нас в гавно окунут на раз и сразу всех, поэтому не надо отрываться от земли, ибо можно куякнуться сильно больно

вот это просто в мемориз...
DerDen
Acquirer писал(а):

Кто не умеет приложить руки платит деньги, кто умеет делает сам



неправильно. есть такой неоспоримый фактор как время
Acquirer
Aleksey1975 писал(а):

Кстати, сегодня видел ПРАВОРУЛЬНУЮ ВОСЬМЁРКУ! сфотать не смог. но был удивлён


Часто видел в Кунцево 99-ю праворульную. При желании можно кстати перекинуть управление вроде как, там отверстия в кузове все нужные есть в любом. Токо на ПР зубилах обычно проблемы с трапецией, ставится она обычно от ЛР, ну и гемор с этим соотв при очистке стекла.
Dima red
Иван_aka_Gaiver
Пересядешь на ТАЗ, если что вдруг?
политрук
Иван_aka_Gaiver писал(а):

музыка за 6 к это сильно.. бесподобно просто...
колеса уже стоят 14" упырочки на говняной резине...
сигналка заводская не поможет от угона, а приоры угоняют очень активно. чтобы более менее довести новый приор до кондиции автомобиля а не набора деталей надо минимум 50к. зачем спорить с очевидным...



Не, ну блин зато на всех бэушных тойотах прям стоят хай-энд магнитолы и отличная резина свежей модели. gpn

От угона вообще каско придумано. Коя скажем на мою девятку обошлась нынче аж в 8 тыщ руплей ROFL
Мерс, думается, подороже будет. Да и каска сия на жигули первые годы лишь надобна - если "что-то" случится, то я такую же машину пойду и куплю прям завтра.

Так что не надо никаких 50 тыс на приору, даже близко. Ездит - и фиг с ней. Мне например на работу и обратно ездить - отлично хватит.
Smile
Duche
Acquirer писал(а):

писал(а):
Кто не умеет приложить руки платит деньги, кто умеет делает сам


Не всегда, если машина на гарантии, нет места, просто в лом и т.д.
Я счас забил что-то самому делать - нуегонах supercool
Limon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мерс гавно чтоли? ))) все ломается.


Вот и я так же думаю, но когда говорят что одно ломается каждый день, а другон ваще ни когда, просто умиляет.
DerDen писал(а):

это история из разряда "сидит гоголь на сукУ и дрочед", а мож там не акпп а сальник коленвала выбило и вообще это была 10-ка и не тетка была а хачик


.уйню поришь
Acquirer
Duche писал(а):

Такого не скажу, но вот на копейку без ВУТа точно не сяду - это мазохизм


Лучше пешком или на аутобусе? Тесть мой проездил на копейке и ничего, живой пока. Все это ерунда на самом деле и сядешь и поедешь и не умрешь.
DerDen писал(а):

неправильно. есть такой неоспоримый фактор как время


Не будем начинать тему "на колу мочало...". Есть масса работ которые сможет правильно и грамотно выполнить только тот человек которому нужно чтобы они были сделаны правильно и четко. Тот же Восьмеркин хрена с два нашел бы подрядчика который бы ему выполнил выбор и поиск ЭБУ для его порша за границей. Два варианта, или мозги бы протрахали или заломили бы цену космическую опять же без гарантий каких-либо.
DerDen
Limon писал(а):

.уйню поришь


ссылку давай на сходные поломки..а не звиздоболь..

у меня вот была ситуация когда масло вытекло все на дорогу разом.. на замечательном авто ваз 2109, передний сальник коленвала вынесло
Holz
Duche писал(а):

Acquirer писал(а):

писал(а):
Кто не умеет приложить руки платит деньги, кто умеет делает сам


Не всегда, если машина на гарантии, нет места, просто в лом и т.д.
Я счас забил что-то самому делать - нуегонах supercool


Я у своей капот не открывал 2 года, куле я там не видел?!!!! Один хрен ничего не понимаю. А раньше, лет 15 назад, машину всю мог перебрать. Чем в общем, и занимался!!!! hehe
Johann Halter
Dima red писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Пересядешь на ТАЗ, если что вдруг?



я практичнски пересел уже.. Smile)) покуй вообще - лишь бы не ломался и ехал. у меня пробег щас 700 км в месяц максимум.. прост оза 50к между бумером и вазом выбрал бумер. тк он все таки получше, д аи знаю я эту машину. в принципе могу вообще без авто, только с треньки на метро обламывает сумку тащить.. да и родителям в оласть инода ездить надо..

Цитата:

Не, ну блин зато на всех бэушных тойотах прям стоят хай-энд магнитолы и отличная резина свежей модели

может быть. у емня стояла новая практически пирелли 215/45/17 и какаято навороченная яповская магнитола с сенсорным экраном...

Цитата:

От угона вообще каско придумано. Коя скажем на мою девятку обошлась нынче аж в 8 тыщ руплей

спорим что на классику каска дешевле?

Цитата:

Мерс, думается, подороже будет

конечно.

Цитата:

Да и каска сия на жигули первые годы лишь надобна - если "что-то" случится, то я такую же машину пойду и куплю прям завтра.

я могу пойти и купить 20 таких авто прям сегодня, тока куда их все ставить? и что? пиписами мерятся чтоли начнем?

Цитата:

Кто не умеет приложить руки платит деньги, кто умеет делает сам


неправильно. есть такой неоспоримый фактор как время

если нет ни денег ни рук - время не поможет.
Johann Halter
Цитата:

мерс гавно чтоли? ))) все ломается.

Вот и я так же думаю, но когда говорят что одно ломается каждый день, а другон ваще ни когда, просто умиляет.

качество запчасте ваза априори хуже мерсовского, а авто состояит из зч. такая вот эпидерсия..
Limon
DerDen писал(а):

ссылку давай на сходные поломки..а не звиздоболь..


ща, только на другом форуме тему создам про kia rio коробку и масло
продавец волшебной воды
Иван_aka_Gaiver, а что ты тут так сильно хочешь доказать?
просто интересно, моя позицыя почти целиком на стороне олдмериноводов.

"что?" в смысле "почему"

Последний раз редактировалось: продавец волшебной воды (03 Февраля 2009 18:09), всего редактировалось 1 раз
Limon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

качество запчасте ваза априори хуже мерсовского, а авто состояит из зч. такая вот эпидерсия..


ссылку давай на сходные поломки..а не звиздоболь.. © DerDen
DerDen
Acquirer писал(а):

Тот же Восьмеркин хрена с два нашел бы подрядчика который бы ему выполнил выбор и поиск ЭБУ для его порша за границей. Два варианта, или мозги бы протрахали или заломили бы цену космическую опять же без гарантий каких-либо.


да я ни в коем ни умаляю заслуг восьмеркина по восстановлению порша, тут несколько о другом речь идет, проще говоря тема о том , что если денег добуища и больше, можно себе позволить иметь небольшое садо мазо в виде 2101 без вута
Acquirer
Duche писал(а):

Не всегда, если машина на гарантии, нет места, просто в лом и т.д.


Ну эт опять же обсуждали, я не про весь спектр, но кое что приходится делать самому, т.к. озвучиваемая цена за услуги бывает уж слишком неадекватной. Что могу вспомнить например - замена помпы на стиралке, только за работу мастер берет 1,5 тыщи. Это отвернуть ДВА винта. Цена помпы 800 р. Дело не в том что у меня нет 1,5 тысяч, просто совок приучил деньги считать, нищее детство и все такое. Впрочем я согласен заплатить рублей 200-300, но больше я просто понять не могу за что? 20 минут я найду на эту операцию при своей текущей занятости. Такая же ситуация с подключением бытовой техники, да много с чем. Естественно то что требует с машиной специнструмента, ямы, подъемника я делать не буду, т.к. трудозатраты не идут ни в какое сравнение с сэкономленными средствами.

З.Ы. Надеюсь понятно изложил Smile
Саныч2112
Holz писал(а):

Я у своей капот не открывал 2 года,


амывайко через салон заливаиццо ??? ROFL
Holz
Саныч2112 писал(а):

Holz писал(а):

Я у своей капот не открывал 2 года,


амывайко через салон заливаиццо ??? ROFL


Через багажник hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы