Страница 6 из 54
политрук
Иван_aka_Gaiver
Согласен со всем? Ну вот это тебе и причины по которым можно купить новую ладу.

А основной - ездит и ладно. Мне аж целых 5 км до работы. Правда, через пробки. Девятка, купленная в 2003-ем за 180 тыс - великолепно справляется с задачей перемещения меня в этих пределах.

Скажи, есть смысл покупать мерс?
Johann Halter
Цитата:

Согласен со всем? Ну вот это тебе и причины по которым можно купить новую ладу.

за 350-400к? Smile нет смысла покупать новую приору.

Цитата:

А основной - ездит и ладно. Мне аж целых 5 км до работы. Правда, через пробки. Девятка, купленная в 2003-ем за 180 тыс - великолепно справляется с задачей перемещения меня в этих пределах.

я пешком хожу на работу..

Цитата:

Скажи, есть смысл покупать мерс?

если есть свободные деньги, то почему бы и нет? смотря какой конечно, но за 800-900 можно отличный Скласс трехлетку взять.. при таком использовани он 10 лет тебе прослужит. если раньше не надоест..
Ken13
Есть множество людей, которые не считаются малообеспеченными, но предпочитают в первую очередь вкладываться в жилье, путешествия, детей. Для таких машина как таковая не является роскошью, но средством передвижения.

А много вы видели богачей на 20-летних ведрах? dns4
Johann Halter
Цитата:

А много вы видели богачей на 20-летних ведрах?

не меньше чем
Цитата:

Есть множество людей, которые не считаются малообеспеченными, но предпочитают в первую очередь вкладываться в жилье, путешествия, детей. Для таких машина как таковая не является роскошью, но средством передвижения


если человеку не нужна дорогая машина, какая разница на тазу он или не 20 летнем немце?
Acquirer
Duche писал(а):

В крайнем случае я ВУТ поставлю.


Вооот ROFL Всегда есть выход, но не всегда он нам нравится hehe Я на пятере тестя за добавкой добираюсь по дачному поселку, аццкий агрегат, чувствуешь себя водилой троллейбуса... Но за пивком намано, в самарке больше чувствуется рулевое.
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и еще у него есть гараж.. и он в него ходит...


Млять, у меня сосед через гараж, препод в военном универе. От если на него нарвешься заспамит насмерть, я молчу просто, он мне обо всем расскажет сам, только надо вставлять угу иногда. Аццкий дефицит общения походу у человека...
Саныч2112
Ken13 писал(а):

путешествия


+мульон
а сколько удовольствия взять -нормальную- машину в прокате, за смешные деньги, проехаццо по нормальной дороге, с нормальными соседями в потоке ... gpn gpn gpn
Ken13
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

А много вы видели богачей на 20-летних ведрах?

не меньше чем
Цитата:

Есть множество людей, которые не считаются малообеспеченными, но предпочитают в первую очередь вкладываться в жилье, путешествия, детей. Для таких машина как таковая не является роскошью, но средством передвижения


если человеку не нужна дорогая машина, какая разница на тазу он или не 20 летнем немце?



По мне так 4-летний таз симпатичней 20-летнего немца. И не стыдно. Будет возможность-куплю новую иномарку. А так-пох
SM23
Ken13 писал(а):

Есть множество людей, которые не считаются малообеспеченными, но предпочитают в первую очередь вкладываться в жилье, путешествия, детей. Для таких машина как таковая не является роскошью, но средством передвижения.

А много вы видели богачей на 20-летних ведрах? dns4


у нас соседи по дому, достаточно обеспеченные люди, 2 раза в год за границу отдыхать ездят, и не в Турции и Египты какие-то, а по Кубам, Африка и т.д. Не поверете, машина-20 летняя шаха, от дедушки досталась. Я неоднократно у него спрашивал, а че не кпите-то, а он мне - а зачем? Мне до работы 2 км. 8 лет на ней ездил, в этом году купил Кароллу новую, и говорит не купил бы не за что просто жена запилила, типа ей стыдно когда он ее на работу на шахе привозит)))))) И мобила у него дерьмо за 1000р. Вот так, а ремонт в квартире на пару мильенов сделали. Знаю т.к. брат его жены мой кореш.
Ken13
SM23 писал(а):

Ken13 писал(а):

Есть множество людей, которые не считаются малообеспеченными, но предпочитают в первую очередь вкладываться в жилье, путешествия, детей. Для таких машина как таковая не является роскошью, но средством передвижения.

А много вы видели богачей на 20-летних ведрах? dns4


у нас соседи по дому, достаточно обеспеченные люди, 2 раза в год за границу отдыхать ездят, и не в Турции и Египты какие-то, а по Кубам, Африка и т.д. Не поверете, машина-20 летняя шаха, от дедушки досталась. Я неоднократно у него спрашивал, а че не кпите-то, а он мне - а зачем? Мне до работы 2 км. 8 лет на ней ездил, в этом году купил Кароллу новую, и говорит не купил бы не за что просто жена запилила, типа ей стыдно когда он ее на работу на шахе привозит)))))) И мобила у него дерьмо за 1000р. Вот так, а ремонт в квартире на пару мильенов сделали. Знаю т.к. брат его жены мой кореш.



20-летняя шаха это сильно ROFL Поверю, отчего не поверить
Johann Halter
Цитата:

По мне так 4-летний таз симпатичней 20-летнего немца.

симпатичнее внешне или как? или просто больше нарвится?

Цитата:

И не стыдно

Smile))) мне представь себе тоже не стыдно.. Smile)) пля децкий сад...

Цитата:

Будет возможность-куплю новую иномарку. А так-пох

для 90% россиян - автомобиль показатель чегото там... тяжелое наследие совка.. но тока раньше по авто было видно ска у тебя денег, то щас видно сколько ты должен.. Smile

Цитата:

не купил бы не за что просто жена запилила, типа ей стыдно когда он ее на работу на шахе привозит

а жена у него дура к сожалению...
Ken13
Иван_aka_Gaiver писал(а):

симпатичнее внешне или как? или просто больше нарвится?



Внешне. По ремонту-хз как с такими бороться


Иван_aka_Gaiver писал(а):

Smile))) мне представь себе тоже не стыдно.. Smile)) пля децкий сад...



Вот и хорошо, что не стыдно. Без комплексов

Иван_aka_Gaiver писал(а):

для 90% россиян - автомобиль показатель чегото там... тяжелое наследие совка.. но тока раньше по авто было видно ска у тебя денег, то щас видно сколько ты должен.. Smile



Не факт. Но полностью согласен. Мне понравилась твоя фраза.)

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а жена у него дура к сожалению...


Такое часто бывает
Johann Halter
Цитата:

Внешне. По ремонту-хз как с такими бороться

ну чисто внешне спорит ьбесполезно, на вкус и цвет фломастеры разные.. зацени www.e30.de меня прям прет нерально от этого кузова.

Цитата:

По ремонту-хз как с такими бороться

обычный набор старческих траблов. лечится элементрано. сделано по уму и зч относительно недорогие.

Цитата:

Вот и хорошо, что не стыдно. Без комплексов

а почему мне должно быть стыдно? тебе стыдно за бабушкин холодильник 20 летний?
SM23
Ken13 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):
а жена у него дура к сожалению...

Такое часто бывает


63
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а почему мне должно быть стыдно? тебе стыдно за бабушкин холодильник 20 летний?


А мне кажется, что все должно быть гармонично. И если честно, то мне тоже было бы стыдно, находять в руководящей должности с хорошим окладом за 100 кило приезжать на работу на ржавом ведре, если на то нет веских обстоятельств (важно).
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а почему мне должно быть стыдно? тебе стыдно за бабушкин холодильник 20 летний?


А мне кажется, что все должно быть гармонично. И если честно, то мне тоже было бы стыдно, находять в руководящей должности с хорошим окладом за 100 кило приезжать на работу на ржавом ведре, если на то нет веских обстоятельств (важно).


куйня все это... полная.. стереотипы массового сознания...
maxred
У меня на одной работе было стыдно, если машина дымит.
Ken13
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну чисто внешне спорит ьбесполезно, на вкус и цвет фломастеры разные.. зацени www.e30.de меня прям прет нерально от этого кузова.



Не, не мое ))) Как раньше говорили не "обтекуша" совсем ))


Иван_aka_Gaiver писал(а):

а почему мне должно быть стыдно? тебе стыдно за бабушкин холодильник 20 летний?



А я и не говорил, про твой стыд. Речь шла, что мне не стыдно на своей двенашке.
А за бабушкины вещи совсем стыдно не должно быть, в любом случае. Мы в такие холодильники за колбасой лазили. supercool
Johann Halter
Цитата:

Не, не мое ))) Как раньше говорили не "обтекуша" совсем ))

бууээээээ... обтекуша.. зато щас все обтекуша бмв от киа не отличить.. субару на что была характерная и то шнягой какойто стала.. импреза.. нет харизмы.

Цитата:

А я и не говорил, про твой стыд. Речь шла, что мне не стыдно на своей двенашке

говоря о том что не стыдно на 12ке подразумевается что на 20 летнем ведре должно быть стыдно? или я тебя не так понял?

Цитата:

У меня на одной работе было стыдно, если машина дымит.

как боролись? 63
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

куйня все это... полная.. стереотипы массового сознания...


То есть ты и своей девушке вместо нормальных сапог купишь кеды, объясняя данный выбор "стереотипами массового сознания"?
Поразило твое утверждение о "дурности женщины", которой действительно стыдно вылазить из 20-и летней шахи при таком доходе мужа. Что тут такого? Так же как ей стало бы стыдно, если бы муж предложил доносить 29-и летнее бабушкино пальто, которое еще совсем ничего... =) Это - нормально.
Johann Halter
Цитата:

То есть ты и своей девушке вместо нормальных сапог купишь кеды, объясняя данный выбор "стереотипами массового сознания"?

при чем тут кеды? мы про авто говорим..а хорошие сапоги женские стоят 10к.

Цитата:

Поразило твое утверждение о "дурности женщины", которой действительно стыдно вылазить из 20-и летней шахи при таком доходе мужа. Что тут такого?

она просто дура, раз не понимает что ОСНОВНОЕ в жизни, а что просто ШЛАК. моя жена сама предложила продать 2 дорогущие шубы. тк не носит и с ребенком гулять не удобно. че они висят? а знаешь кто купил? ее подруга которая 4 месяца назад в мск приехала, работает манагером в конторе какойто стремной, вся в долгах, но шубу купила в рассрочку.. какже, надож в колхозе в новой шубе пройти по улице... да еще дура в химчистку отнесла, чтоб не подумали что БУ... хотя там подол можно было ванишем почистить. теперь шуба клоками рвется.. Smile писдец, клиника мозга.

вот такие дураки и дуры покупают в кредит всякоге гамно типа кореи и потом куй без соли доедают...

по твоему это нормально?

Цитата:

Так же как ей стало бы стыдно, если бы муж предложил доносить 29-и летнее бабушкино пальто, которое еще совсем ничего... =) Это - нормально.

купили супруге обычный пуховик за 5к. ей не стыдно почемуто..
Johann Halter
лучше с прессом в кармане на развалюхе чем на новенькой с мыслями как за нее отдавать 5 лет кредит.
Anhel
дальше первой страницы читать не стал.
ибо не сомневаюсь,
шо вазоводы смеются над мэрсоводами hehe
Johann Halter
да тут все друг над другом угорают.. 63
SeaRunner
kolhoznik писал(а):

зато ТАЗоводы покупают оригинальные запчасти в магазинах, а не б/у с разборок ROFL



-1

Покупал в свое время в магазинах и что-то как-то там похо было с оригиналом. Палева просто дох... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы