Страница 7 из 54
kolhoznik
Anhel писал(а):

дальше первой страницы читать не стал.
ибо не сомневаюсь,
шо вазоводы смеются над мэрсоводами hehe


я ваще понять не могу как люди ездят на германоговноавтопроме? Вот то ли дело КИА 63
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:
не купил бы не за что просто жена запилила, типа ей стыдно когда он ее на работу на шахе привозит
а жена у него дура к сожалению...



не дура, а бабская сущность это
McRae
забавная тема
V1T
McRae писал(а):

забавная тема


я бы сказал, что где то это уже было, дежавю pst pst

kolhoznik писал(а):

я ваще понять не могу как люди ездят на германоговноавтопроме? Вот то ли дело КИА


ты на своем киа за пицот в этой теме ваще алигарх pst hehe
McRae
да перетираем каждые полгода одно и тоже. в натуре дежавю

(ну и пересел я из хонды в треху, и че? не труп, езжу с удовольствием (т.к. бесит общ транспорт и холод не люблю. лучше в теплой трехе, чем пехом по морозу))
политрук
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Согласен со всем? Ну вот это тебе и причины по которым можно купить новую ладу.

за 350-400к? Smile нет смысла покупать новую приору.



Как мы с тобой выяснили, все-таки за 350 Smile Это максимум, если приора. Если калина - то меньше. 270 например. Или сколько они там стоят, х.з.

Цитата:


Цитата:

А основной - ездит и ладно. Мне аж целых 5 км до работы. Правда, через пробки. Девятка, купленная в 2003-ем за 180 тыс - великолепно справляется с задачей перемещения меня в этих пределах.

я пешком хожу на работу..


Я тоже люблю. А если погода плохая или самочувствие не очень - то на машине. Кстати опечатался - не 5, а 6 км. Smile
Ведь больше 300-350 тыс на такие вещи слишком жирно тратить, верно?

Цитата:


Цитата:

Скажи, есть смысл покупать мерс?

если есть свободные деньги, то почему бы и нет? смотря какой конечно, но за 800-900 можно отличный Скласс трехлетку взять.. при таком использовани он 10 лет тебе прослужит. если раньше не надоест..



Нет, давай уж за бюджет Лад не вылазить. Smile
Пусть будет 300-350.
Я могу купить жигули и возить свою задницу на работу в течение 10 лет.
Если я мерс за такие деньги куплю, его на этот срок точно хватит?
TRANS MISSION
А чего такого? Калина вполне себе нормальная машина. У кого-то удочки для рыбной ловли дороже иного мерса. Ну есть деньги. почему бы и не купить? Или что совсем знаю. Фототехника. Ценники такие есть, что ниссановоды со своим трейлом или витароводы нищими покажутся.так чего бузу разводить?
Anhel
политрук писал(а):

Я могу купить жигули и возить свою задницу на работу в течение 10 лет.


не можешь
жигули стока не живут hehe
McRae
Anhel писал(а):

жигули стока не живут


живут
V1T
TRANS MISSION писал(а):

так чего бузу разводить?


неее...тут меряюца наоброт у кого дешевле pst

Anhel писал(а):

не можешь

жигули стока не живут


еще как живут supercool
Anhel
McRae писал(а):

живут


это ты так говоришь, ибо пересел
эт явление временное
тыж не собираешься на ней и дальше гонять
McRae
Anhel писал(а):

McRae писал(а):

живут


это ты так говоришь, ибо пересел
эт явление временное
тыж не собираешься на ней и дальше гонять



продавать я ее точно больше не собираюсь. скока проживет - стока и буду ездить
Acquirer
NWorker93 писал(а):

И если честно, то мне тоже было бы стыдно, находять в руководящей должности с хорошим окладом за 100 кило приезжать на работу на ржавом ведре


Мы с начальнегом чаще всего ездим на метро. Ходим в столовку автокомбината академии наук, простая и здоровая пища, обед рублей за 150 оччень плотный. У нас отечественные машины кстати, зубилы у обоих. Иногда приезжаем и на них. Вот народ с окладами меньше наших раза в два-три покупает ино в кредит, как-то пыжится друг перед другом, обедать ходят в ресторан (правда дня два после з.п. только Smile). Ну есть мысли у нас купить машину получше, да чо то других проблем валом пока. Чо то стыда не ощущаю (ща прислушался к своему сознанию) supercool По начальнегу тоже незаметно чтобы он страдал душевно... Если так вопрос остро для имиджа встанет, можно и купить какой-нибудь рыдван, токо если будет понятен финансовый результат...
neprezent
maxred писал(а):


Вот такие машины и надо покупать. Из салона, но с охеренной скидкой. За 120 рублей он на ней из салона выехал и к тебе в район приехал и продал. Но подозрительно как-то, уж очень много скидывает.
McRae
имхо, это утко (на фишках частенько бывает)
shubin81
нда...копье без ВУТа у нас тоже было - с двигайлом 1.2 - там еще коробка плохо прекручена была и колбасило при выжиме сцепы..так и продали - когда с нее на 15 пересаживался - небо и земля были ощущения - как с 15 на шкоду...я представляю если бы с 2101 сразу на шкоду....
щас вот тоже одержим идеей прикупить вместо 15 что нить...эдакое. от второго автолен оказываться непланирую ибо сегодня приделах а завтра (т.т.т.) легко можно попасть на разъездную работиу по области или вообще таксоперить...и авто за лимон некатит как то убивать на это. тут только таз. а эдакое - это бумер е34, 39, 46 или е210 мерс...так - чисто отжегать и для понтов. но много проблем - эти авто обойдутся в 500-600 т.р. - 15 за 150-170 уйдет..приэтом она доделана до ума - музон зачетный шумка...итого денег 400 еще надо...дорого как рабочее авто...дешево как понты и отжег...вобщем хрениво знает...видимо понты отложу напотом оставлю таз - необламывает абсолютно, юзабен, музон зачетный, дешево все, самому легко починить.тока козлы инженеры даже о салоннике не позаботились - сажа на стеклах - бесит меня это.
Е.Бунко
Иван_aka_Gaiver писал(а):

енто все от бедности либо от покуизма. надож както оправдать свой выбор таза...


А на форуме мериноводов упражняться в поливании говном Вазиков - от чего? . Если чел, по определению владеющий машиной минимум за 1,5ляма будет говорить что Ваз - говно - ему место в Кащенко. Мудно слушать от владельцев "настоящщщих немцев" годика 87 этак.. о качестве этих машин.
Цитата:

зацени www.e30.de меня


А... прикольная авта. кстати перепродавал такую, только универсал, говорят особливо редкий зверь. не помню только, 318 и ли какая..
её при перегоне с германии на бок положил чел, уснул. дверь лев-пер и капот с крылом прав менял, покрасил еще и свадьбу откатал, потом продал. но году в 95 было.. или 96..
они сейчас очень не дорогие, но очень редко можно целую найти, все в говно уездили.. Целая стоит тыщ 70.. но хер найдешь.

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (03 Февраля 2009 22:26), всего редактировалось 1 раз
Lis(B&B)
Е.Бунко писал(а):

А на форуме мериноводов упражняться в поливании говном Вазиков - от чего? . Если чел, по определению владеющий машиной минимум за 1,5ляма будет говорить что Ваз - говно - ему место в Кащенко. А коли купил 124 за 180тыр - то помоечник и говноед. Мудно слушать от владельцев "настоящщщих немцев" годика 87 этак.. о качестве этих машин.



+МНОГО. Понакупают говна, а пафоса докуя. Особенно касается молодых мальчиков на БМВ и меренах очень старых, для которых пох на то что она 80-х годов и рассыпается она, главное марка. Имхо очень глупо по мне лучше новый Вазик, нежели чем БМВ 90 года!
DAI
Вы не на тот форум мерсоводов зашли, есть другой, где над отечественными машинами никто не глумится, а подобный пост с обсиранием отечественных авто просто бы оставался практически без ответов.
По поводу марки, скажу следующее. Езжу год уже, всем доволен. На разборках Б/у ничего не покупал. Устраивает цена новых запчастей вполне. С Мерседеса никогда не пересяду. Следующий будет 211 или 220. Наши авто просто незаменимы в качестве вторых рабочих авто на каждый день. Не жалко и все стоит копейки. Согласен что безопасность от этого страдает порядком.
Johann Halter
Цитата:

Целая стоит тыщ 70.. но хер найдешь.

реально целая стоит ок 200 000, но хер найдешь это правда.

Цитата:

только универсал, говорят особливо редкий зверь.

не особо редкий.. supercool

Цитата:

они сейчас очень не дорогие, но очень редко можно целую найти, все в говно уездили..

увы ты прав.. нормальных мало.


Цитата:

Имхо очень глупо по мне лучше новый Вазик, нежели чем БМВ 90 года!

hehe ну вот и еждий на новом вазике.. разве кто против?

Цитата:

Особенно касается молодых мальчиков на БМВ и меренах очень старых, для которых пох на то что она 80-х годов и рассыпается она, главное марка.

не стлько марка, сколько валит оно...потому и ушатанные они все в конец... малолетки укатывают, а денег на содержание нет вот и полутрупы ползают... я хоть и не молоденький мальчик, но свою 87 года на новый ваз не обменял бы... ну если тока чтоб продать потом ваз этот, тк он дороже стоит.
Lis(B&B)
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну вот и еждий на новом вазике.. разве кто против?



Спасибо, но я себе купил Опель Астру. До этого, ездил на трех отечественных машинах. В подписи можно все посмотреть. И тоже был счастлив и при очень хорошей зарплате никогда не обламывался ездить на десятке. Когда решил поменять десятку, из-за пробега уже 150 тысяч было, решил сначало взять двенашку купе. Новая без допов тогда в 300 000 тыс.руб. обходилась, но потом решил подкопить еще пару месяцев и взять Астру, правда она и вышла в два раза дороже. К чему я это, просто на мой взгляд надо брать или новую машину или ту которой год, ну максимум два. Если был готов отдать за машину 300 000 тыс. руб, то тогда только двенашку купе, 400 000тыс. руб - допустим лансер 9, двух годовалый, но с пробегом не более 30 000. А готов был отдать 600 000, взял астру, можно было еще хонду цивик взять. Конечно каждому свое, но новая машина, она и есть новая. Минимум два года она на тебя работать будет, а не ты на нее как в случае со старыми.
брат шумы
Limon писал(а):

Мерсоводы смеются над ВАЗоводами


смеется тот,кто смеется последним hehe
dmitr033 писал(а):

У меня хватает других, более важных для меня, мест для использования денег.


gpn
NWorker93
Acquirer писал(а):

Мы с начальнегом чаще всего ездим на метро. Ходим в столовку автокомбината академии наук, простая и здоровая пища, обед рублей за 150 оччень плотный. У нас отечественные машины кстати, зубилы у обоих. Иногда приезжаем и на них. Вот народ с окладами меньше наших раза в два-три покупает ино в кредит, как-то пыжится друг перед другом, обедать ходят в ресторан (правда дня два после з.п. только )


Да да... сейчас модно казаться "простым" из народа. Еще забыл добавить - ношу часы "Слава", стираю в машинке "Вятка", смотрю "Рубин".
Кстати, если ты внимательно прочитал мой пост, то я говорил о шахе 20-и летней давности. Не думаю, что ты в старом дедовом тулупе времен Царя Гороха и в валенках чувствовал себя уютно допусти у себя на работе. Пока вы с начальницей демонстрируете свою простоту и аскетизм (по твоим словам я понял, что доход у тебя не такой уж и маленький), другие пытаются жить и получать от этой жизни все и прямо сейчас, т.к. потом уже будет поздно, да и не нужно. И только не нужно мне втирать про тех, кто из кредитов и долгов не вылазит.
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот такие дураки и дуры покупают в кредит всякоге гамно типа кореи и потом куй без соли доедают...


Иван, ты от темы ушел. Вопрос не в корейском говне и куях без соли. Если ты прочитаешь начальные условия, то увидишь, что этим там и не пахнет. Ну вот сам посуди, допустим будет ли нормальный начальник департамента "чего либо" ездить на шахе только что вчера из под ары, который на ней арбузеры возил? Да еще и женщину свою на "этом" на работу возить... =))
Anhel
NWorker93 писал(а):

Да да... сейчас модно казаться "простым" из народа. Еще забыл добавить - ношу часы "Слава", стираю в машинке "Вятка", смотрю "Рубин".


Ыы, баян
часы "Чул" (с) ширвинт & державин

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Имхо очень глупо по мне лучше новый Вазик, нежели чем БМВ 90 года!

ну вот и еждий на новом вазике.. разве кто против?


нед, это чересчур
уж тогда лучше новая калинО hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы