Страница 9 из 54
Johann Halter
Lis(B&B) писал(а):

Цитата:

машины 80-х они знаешь ли разные бывают...



Да бывают 80 года, в гараже постоянно стояла в консерванте Smile , конечно класс олд-скул так сказать!



есть старые авто 80-х в окуенном сохране.
еслиб не прикрыли епаные власти конструктора, из японии вообще целки альпину или хардж е30 привез бы... цена 10куе в мск под ключ всего.. пробеги ок 50 тыкм...

а то и на М3 замахнулся бы..

Цитата:

А насчет сцепления, я его лично вообще не понимаю почему на него гарантия должна быть??? Это так же как колодки у кого-то на 50 тыс. хватает, а у кого-то на 10тыс. Так же как и сцепа, может водить вообще человек не умеет и жжот его всегда или умышленно с пробуксовкой всегда трогается, так что это зависит от стиля вождения.

а зачем гарантия на подвеску если можно по рельсам херачить.. и заодно мотор в отсечку круить.. на него гарантия тоже не нужна.. supercool
Johann Halter
к примеру новой классике (прости господи) я без раздумий предпочел бы чтото подобное http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1776968.html

на ней кстати стоят очень редкие и дорогие диски.
sviridov
Иван_aka_Gaiver писал(а):

к примеру новой классике (прости господи) я без раздумий предпочел бы чтото подобное http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1776968.html

на ней кстати стоят очень редкие и дорогие диски.

судя по фоткам - конфетка... и диф с блоком... такая жалость, что у нас на Урале таких не продают...
Skiff
Про безопастность то подумайте, люди...

Вот говорите, есть знакомые которые имею дофига всего, квартиры, дачи, фирмы и т.д. но ездят на охе...и что в этом хорошего? Одна секунда и пофигу уже, что у человека было. Потому как трупак валяется.

Лично я покупал машину под впечатлением фильма "наука катастроф: автомобили" (глянте кстати, интересно). Потому что жить хочу. И очень хотелось машину ну вообще сновья, со всеми мылимыми прибамбасами типа 7 подух, акпп, обогревами и подсветками. И я её получил.

И насчет кредитных машин вы задрали уже вконец. Еслибы не кредиты, лди покупали бы жигули вообще. Вам приятнее ехать по трассе за жигулями или за новой машиной?
У меня были бабки на 8/10 цены. Ну не копить же, не покупать же вазик, а уж покупать бу выше чем за 10куе глупо и нелогично вообще. А лансов десятых тогда бу тупо еще и небыло, их год как выпускать начали. Нравится мне эта машина, тупо нравится по дизайну.
Е.Бунко
Skiff писал(а):

Лично я покупал машину под впечатлением фильма "наука катастроф: автомобили" (глянте кстати, интересно). Потому что жить хочу. И очень хотелось машину ну вообще сновья, со всеми мылимыми прибамбасами типа 7 подух, акпп, обогревами и подсветками. И я её получил.


Автостроители оснащали машины подухами, наращивали их массу... а ЗИЛ130 уравнивает их с лисапетом.
У меня знакомец в ЛК100 погиб. Лопнуло колесо, кинуло на обочину, качнуло так не хило, головой стукнулся о стойку. Остановился. включил аварийку. и умер.
Skiff
Е.Бунко
В фильме "наука катастроф: автомобили" даже ответ есть, почему он умер именно в такой ситуации.
Посмотрите парни, реально рекомендую. На том же рутубе есть.
Реальная безопастность началась где то с 92-95х годов.
Anhel
sviridov писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

к примеру новой классике (прости господи) я без раздумий предпочел бы чтото подобное http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1776968.html

на ней кстати стоят очень редкие и дорогие диски.

судя по фоткам - конфетка... и диф с блоком... такая жалость, что у нас на Урале таких не продают...


ну это по фоткам..

а я бы подумал, но не о классике а о чем-то посвежее
диски - ты в рулевое ткни
поди труха одна
таки загнанных лошадей пристреливают
Аццкей Ездун
Да лохи мы конешна, кули говорить... Всем быть миллионерами не получается на этой планете... А если так случится, то и среди миллионеров найдется тот, кто будет круче, ёпта... bboyan
walkera
А все начиналось с:
Цитата:

Когда не было машины еще слышал, что приобретая ладу, влюбляешься в неё по уши, трудно потом с ней расставаться!!!
Вот моя семерочка появилась в семье... Раньше я ладу как машину не воспринимал, но теперь никогда так не скажу!!!
Я ЛЮБЛЮ ЛАДУ и ничего с этим поделать не могу!!!
Эта любовь где- то в глубине души... Вкладываешь в неё кучу денег, хотя можно было бы купить новую иномарку...
Как ваша любовь проявляется к своей любимой ладе???



Цитата:

Привет!
Могу рассказать про свою любовь к Ладе. grin.gif
У меня моей первой машинкой была девятка.Я её просто обожала.Она меня многому научила.На многое открыла глаза.Когда у родных и друзей ломались иномарки,они тратили кучу денег на ремонт.У меня же когда что сломается,на ремонт почти не трачусь blush2.gif(резина на нашу копейки по сравнению с иномарками,КАСКО караул сколько стоит wacko.gif ну и .т.д. что перечислять и так все всё знают)
После продажи своей машинки,я я решила купить пятнашку.Иномарки не по мне,всё таки наши это цена-качество.Но это моё мнение.Я помню как меня все хаяли когда я сказала что буду после продажи брать опять нашу. diablo.gif diablo.gif .Кому какое дело спрашивается.Пусть на последние гроши да ещё в кредит покупают свои иномарки.А потом жалуются как им кредит выплачивать тяжело и т.д. и т.п.
Короче я за наши машинки.Именно за Ладу! good.gif good.gif



http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=25338&st=0

И у кого здесь клинический случай?
DAI
Аццкей Ездун писал(а):

Да лохи мы конешна, кули говорить... Всем быть миллионерами не получается на этой планете... А если так случится, то и среди миллионеров найдется тот, кто будет круче, ёпта... bboyan


В твоем случае не надо быть миллионером Smile Надо было все го лишь к твоей машине добавить 3 цены твоего телевизора и купить более безопасное ино. Более безопасное от классики. Ибо классика это вообще жесть.
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

2) есть такая фирма голландская "марфлекс" - нефтеналивные терминалы, гендир российского представительства ездит на ЭЛЕКТРИЧКЕ за 90 км в мск. общается на уровне Аликперова и ко, хотя могбы не то чтобы бентли, квартиру или целый подьезд в доме рядом с офисом купить воообще без проблем.



ну это если ты точно знаешь что гендир имеет такие возможности и вообще "хозяин"там. а пока под описание подходит больше наемный представительный чел с опытом и образованием для решения определенного рода задач с определенным кругом лиц. так что нефакт что все это он может себе позволить.
вот на прошлой работе у меня директор был - типичная лимита, не "хозяин" - так он изо всех сил пыжился рисанутся - купил крузер прадо, хату и коттеджег. фирмочка небольшая - так себе шараго. я представляю его доходы - если бы он был "хозяином"....а также если бы фирмочка была большая. просто к тому веду мысль - что если человек владеет многим - ну нельзя все бабло потратить - на путешествия семью квартиры дачи - ну тока если жопой их жрать и чисто сскпать до фанатизма - стопудово должно оставатся столько же если небольше - и небольшой кусочек оттуда можно пустить на хорошее авто одежду и другие атрибуты - ведь если есть ДЕНЬГИ - это такая капля в море - что ее даже не заметишь.
walkera
По поводу новый ВАЗ - старая иномарка:
На работе, в начале января, коллега купил новую Приору:
330 тр + 40 допы (музыка, сигналка, колеса).
То есть владеет чуть меньше месяца.
По гарантии заменено: генератор (сгорел) - 5 дней в сервисе, задний ЭСП - сломался - 2 дня разбирательств.
По его словам - шумка - говно, салон поскрипывает, после замены ЭСП, скрипит обшивка двери.
ОНО надо, за эти деньги?
Ken13
Иван_aka_Gaiver писал(а):


бууээээээ... обтекуша.. зато щас все обтекуша бмв от киа не отличить.. субару на что была характерная и то шнягой какойто стала.. импреза.. нет харизмы.



Ну это те же самые фломастеры. Вот мне нравятся последние ауди "обтекуши". Очень харизматичны.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

говоря о том что не стыдно на 12ке подразумевается что на 20 летнем ведре должно быть стыдно? или я тебя не так понял?



Какая-то логика чудная...ей богу...Да откуда я знаю стыдно тебе или нет. Smile Если машина по душе -так и плевать какого она возраста и марки.
V1T
walkera писал(а):

На работе, в начале января, коллега купил новую Приору:...................
По гарантии заменено: генератор (сгорел) - 5 дней в сервисе, задний ЭСП - сломался - 2 дня разбирательств.


как говорят здесь - хозян лох и не лечится pst
Где это видано - генератор на вазике 5 дней менять hehe hehe бугага. Там работы на 20 минут. Не говоря уже про
Цитата:

задний ЭСП - сломался - 2 дня разбирательств.


чета там разбираться то... pst lol1

walkera писал(а):

По поводу новый ВАЗ - старая иномарка:


А почему всегда именно новый ваз - б/у ино? Кто такие правила ввел?? supercool
За 180-200 тыщ можно купить свежий ваз со всеми заботливо поставленными допами нахаляву.
Я вот купил за 150 тыщ тачко и не обламываюсь, когда помоешь - ваще как с конвейра supercool
Andrey2115
"Лучшая машина - новая", (с) Г. Форд.

Надеюсь, классика автостроения никто не будет оспаривать ?

Мерсы всякие нужны, мерсы всякие хороши... А вот с этим позволю не согласиться... Тем паче, что это - переделка детского стиха про профессии. Про мерсы там не было ни слова. Посмотрел я их форум. Сперва было ухватился, думал, там что-то важное и интересное будет для меня, раз там собрались, судя по цитатам, на первой странице тут приведенным, "богачи". Однако, нигде не нашел упоминания о владении 169-м кузовом, 203-м кузовом, 204-м кузовом и отзывов про них... Короче, никаких машин с этого сайта я не нашел вовсе. Ни одного.

О каком же тогда богатстве и какой-такой заботе о себе любимом может идти речь ?

Возможно, не спорю, что Приора - не пример как надо делать автомобили, но ведь даже 169-го кузова там нет ни у кого. А ведь он самый дешевый среди новых мерседесов, конструкторы которых как следует позаботились о его будущих владельцах. Да, возможно тот факт, что старые мерседесы еще могут ездить - это пример того, что машины марки мерседес создавались на годы. Но ведь праворульные тоеты и хонды во владике тоже многие уже перешагнули и 10-ти, и 20-тилетний рубеж, и тоже ездят. Равно как и ВАЗовские копейки, которые до пор колесят по нашим дорогам.
Не вижу в обладании 50-тилетним мерседесом (тоетом, хондом, каким угодно авто) причин для возвышения себя любимого над окружающими. Не гордись, не возвышай себя над другими, и тогда не будешь постоянно макаем судьбой в кучу дерьма мордой лица. Не богаче ты других.
Но и к остальным, кто болезненно воспринимает инфу, что "Лады хуже старого мерса": на профильном форуме всегда принято хвалить профильное, и охаивать все другое. Не верите мне - зайдите в ветку самары али приоры, и попросите там сравнения с чем угодно... Уверене, профильная машина окажется во сто крат лучше, даже если это в корне неверно.
walkera
V1T писал(а):

как говорят здесь - хозян лох и не лечится pst
Где это видано - генератор на вазике 5 дней менять hehe hehe бугага. Там работы на 20 минут. Не говоря уже про


5 дней - разбор, почему сломался. Гарантийный или нет случай.
Мопед не мой.
С ЭСП тоже самое.
V1T писал(а):

А почему всегда именно новый ваз - б/у ино? Кто такие правила ввел?? supercool


Потому что, цена одна.
Andrey2115 писал(а):

Однако, нигде не нашел упоминания о владении 169-м кузовом, 203-м кузовом, 204-м кузовом и отзывов про них...


Потому что форум о СТАРЫХ мерседесах.
политрук
Да, и еще всякие старющие мерсы-бэхи имеют плохой имидж - слишком уж много на них всяких юных и не очень далбайопов ездит Razz

Примерно как "тюнинговая" зубила или ара-классика.
Razz
DerDen
замкнутый круг- мерсоводы смеюца над тазоводами, тазоводы- над матизаводами, матизаводы над тавриеводами, и только последние ни над кем ни смеюца, cry им некогда
Е.Бунко
walkera писал(а):

5 дней - разбор, почему сломался. Гарантийный или нет случай.
Мопед не мой.
С ЭСП тоже самое.


на двенашке у меня накрылся генератор на 700км. стали мерцать лампы. в выхи приехал в СТО, инженер глянул на вольтметр - загнал в боксы, помыли еще немного. через час уехал с новым геной.
на приоре через неделю позвонили из салона, типа подъедте поменять гену. приехал, поменяли, сказали что он из отозванной партии генераторов.
ЧЕ там 5 дней разбираться??????
рекомендую на каком нибудь 124 мерине в сервис заглянуть.. много интересного узнаете. и без разводов.
Lis(B&B)
Иван_aka_Gaiver писал(а):

к примеру новой классике (прости господи) я без раздумий предпочел бы чтото подобное http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1776968.html

на ней кстати стоят очень редкие и дорогие диски.



А почему сразу классике, про классику я и не говорил! Можно взять вот как пример http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2695767.html , с торгом как раз получится как за бмв 88(!!!) года, а эта на 20(!!!) лет моложе. К тому есть такое понятие, как усталость металла. За 21 год я думаю ему уже совсем кранты. А насчет дисков скажу так, покупаешь машину, а не диски и пох насколько они редкие, они редкие потому что старые и вполне возможно уже квадратными стали за 21 год.
Роман-НН
walkera писал(а):

По поводу новый ВАЗ - старая иномарка:


В новом "ЗР" на первых же страницах фото с Приоры, купленной редакцией. Не затянуты гайки крепления кронштейна подушки безопасности! От такой "подушки" может быть гораздо больше вреда, чем пользы. А вы говорите ВАЗ...
V1T
Роман-НН писал(а):

Не затянуты гайки крепления кронштейна подушки безопасности! От такой "подушки" может быть гораздо больше вреда, чем пользы. А вы говорите ВАЗ...


Фигня, возможно она была вообще не подключена pst
Были прецендеты.
Limon
Имхо, но в журнале ЗР работают такие же иномарочники-говносрачи, которым дана привилегии посрать на страницах журнала Smile
DerDen
Limon да у тя все говносрачи кто говорит обьективные вещи
Duche
Limon писал(а):

Имхо, но в журнале ЗР работают такие же иномарочники-говносрачи, которым дана привилегии посрать на страницах журнала Smile


Ну что в наших тачках половина гаек и болтов незатянуты - факт, че тут спорить то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы