Страница 4 из 8
STAS152005
Роман-НН писал(а):

А он не один придет, а со всей сменой. Вдруг засада?


Мона и подружек пригласить.... Pardon ...Всяко веселее будет...
Роман-НН
svarnoi писал(а):

А поскольку дело в Туле-так лучше уж сразу застрелиться.


Из Тульского самовара? hehe
ps088011
короче дело было так
еду на работу, на посту тормознул, че ж вы, говорит, машину в ненадлежащем виде содержите, грязная она у вас, номеров не видать? Говорю, не знаю, с утра видать было, по трассе заляпали наверно. Пошел обходить со всех сторон машину, грит, а что же вы на шипах ездите, а букву Ш прилепить не можете? Ну она есть у меня, я ее в бардачке вожу, все на мойку думаю как съезжу, так и налеплю. Я ему все это рассказываю, он давай говорит аптечку твою посмотрим и огнетушитель есть ли у вас? все говорю имеется. В итоге забрал документы мои и удалился в свою будку. Я за ним. достал бумагу, протокол собрался писать, правда я так и не поняла за что. А потом просто сказал: Вы не могли бы оставить мне свой телефон? Достаю визитку рабочую, говорю ежели чего, обращайтесь. В ответ - я, говорит, ваш личный телефон хотел попросить... Написала на обороте визитки.
Роман-НН
ps088011 писал(а):

короче дело было так
еду на работу, на посту тормознул, че ж вы, говорит, машину в ненадлежащем виде содержите, грязная она у вас, номеров не видать? Говорю, не знаю, с утра видать было, по трассе заляпали наверно. Пошел обходить со всех сторон машину, грит, а что же вы на шипах ездите, а букву Ш прилепить не можете? Ну она есть у меня, я ее в бардачке вожу, все на мойку думаю как съезжу, так и налеплю. Я ему все это рассказываю, он давай говорит аптечку твою посмотрим и огнетушитель есть ли у вас? все говорю имеется. В итоге забрал документы мои и удалился в свою будку. Я за ним. достал бумагу, протокол собрался писать, правда я так и не поняла за что. А потом просто сказал: Вы не могли бы оставить мне свой телефон? Достаю визитку рабочую, говорю ежели чего, обращайтесь. В ответ - я, говорит, ваш личный телефон хотел попросить... Написала на обороте визитки.


Как-то не реально честно говоря.... Может они на посту в карты играли, а на кону было: "Остановить машину с девушкой за рулем и взять у нее номер телефона"?
Или может у тебя в правах есть какое-то указание на то, что ты работаешь в кредитном отделе? Smile
svarnoi
Маниак в погонах? Худо дело...худо.
Duche
Роман-НН писал(а):

Как-то не реально честно говоря....


+1, хня какая-то wwow
Alexxxa
да ну, ну чего не реально? Я аж расчувствовалась! Не, ну правда!
ps088011
все нормально будет, мне кажется что позвонит! Good
ps088011
а при чем моя работа?
Да пусть хоть даже и в карты!
Kender
ps088011 писал(а):

. Я за ним. достал бумагу, протокол собрался писать, правда я так и не поняла за что. .


за нечитаемые номера supercool

Роман-НН писал(а):

Может они на посту в карты играли, а на кону было: "Остановить машину с девушкой за рулем и взять у нее номер телефона"?


похоже на то...

Alexxxa
а ты говорила, что женицца... нет, не женицца он на ней... машина-то грязная... впечатление не хорошее: мама опять же не одобрит hehe
ps088011
Цитата:

хня какая-то

так и я согласна, что не повод в принципе. вот только любят они именно по фигне какой-то цепляться, кстати за эту Ш вчера не я одна пострадала.
Роман-НН
ps088011 писал(а):

Да пусть хоть даже и в карты!


Смотрю - настроена решительно! Любой ценой! Имхо - опасная женщина... Гаец вляпался! hehe
Kender писал(а):

нет, не женицца он на ней... машина-то грязная... впечатление не хорошее


Да уж... Неряха какая-то... hehe
svarnoi
а при чем моя работа?
Да пусть хоть даже и в карты!


Милая, ты Мерилин Монро ...или Анджелина Джоли... ты даже не Ксюша Собчак? Тебе говорят-маниак в погонах. Встреться с кем -нибудь из его сослуживцев тайно и порасспроси что за человек.
ps088011
уж прям можно подумать у всех прям всегда машинки чистые)))
Alexxxa
Kender
Роман-НН
а если в такую погоду на чистой машине рассекать, скажет - транжира, каждый день на мойку ездит!!! Razz
Mitiok
svarnoi писал(а):

Милая, ты Мерилин Монро ...или Анджелина Джоли... ты даже не Ксюша Собчак?


ps088011
Ну ка разубеди, неверующего товарища, своей фоткой.
Duche
ps088011 писал(а):

уж прям можно подумать у всех прям всегда машинки чистые)))


Ну мы ж в гаишнегов не влюбляемся hehe
Evgen78
svarnoi писал(а):

а при чем моя работа?
Да пусть хоть даже и в карты!


Милая, ты Мерилин Монро ...или Анджелина Джоли... ты даже не Ксюша Собчак? Тебе говорят-маниак в погонах. Встреться с кем -нибудь из его сослуживцев тайно и порасспроси что за человек.



+100. А еще спроси берет ли взятки, а то окажешься как жена гаишника из нашей раши hehe
АНТИфриз
Mitiok писал(а):

ps088011 писал(а):

А в сауну я не прочь



Хочу в Тулу, в гаишники!!!!!!!!! wnk3



Куда торопишься. Тема сисег не расскрыта ещё. Может с Павликом баниться придётся. lol1
Holz
Хуже всего, если он честный окажеца! Беда.
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

скажет - транжира, каждый день на мойку ездит!!!


"Богатая бабенка.... Надо брать!" hehe
Holz писал(а):

Хуже всего, если он честный окажеца! Беда.


Ну благо соискательница места жены неплохо зарабатывает и имеет доступ к кредитам. Smile
Mitiok
Holz писал(а):

Хуже всего, если он честный окажеца! Беда.


Ты о чем. Был бы честный, написалбы протокол, за нечитаемые номера. Razz
Evgen78
Mitiok писал(а):

Holz писал(а):

Хуже всего, если он честный окажеца! Беда.


Ты о чем. Был бы честный, написалбы протокол, за нечитаемые номера. Razz



Ну тогда бы ему и сауна обломилась бы cry
Дмитрий С-Пб
ps088011
Да уж.... романтичный эпизод. Тут уж, как не влюбиться supercool ...

-- Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих!
Так поражает молния, так поражает финский нож!... (с)
svarnoi
Милая, ты бы тему прикрыла.Высокие чувства если они истинные не выставляют напоказ.Либо у тебя в голове каша(потому что отношение к ГАИшникам на этом форуме известно) либо ты специально провоцируешь народ своим примитивным стебом.
Думаю что если ты тему не прикроешь-то скорее всего-второй вариант. Но тогда не обессудь-здесь опустят так что потом долго будешь отмываться. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (04 Февраля 2009 15:00), всего редактировалось 1 раз
ps088011
буду позже

Последний раз редактировалось: ps088011 (04 Февраля 2009 15:03), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы