Страница 12 из 54
DerDen
Diman2346 писал(а):

DerDen писал(а):

Limon писал(а):

DerDen писал(а):

патрубок мля, в акпп, учи матчасть, двоешник


За что купил, за то и продал. Но факт что масло вытекло на дорогу остается фактом.


это история из разряда "сидит гоголь на сукУ и дрочед", а мож там не акпп а сальник коленвала выбило и вообще это была 10-ка и не тетка была а хачик



а про вазы разве не так рассказывают? Wink



про вазы я рассказывал свою, реальную историю, как выбило передний сальник коленвала и масло вытекло на дорогу Smile
Johann Halter
Цитата:

После пятерки приора показалось очень динамичной,

Smile)) даже в горку... Smile))
Lis(B&B)
Цитата:

ты прикасаешься телом к белью на котором спал незнакомый человек, возможно у него был псориаз даже.. про поезда вообще молчу.. это полная аналогия одеть трусы соседа, пусть стиранные но тем не менее.. так чт не надо эту темо поднимать, опыта маловато у тебя мол чел.. Smile про девственниц новые авто квартиры и одноразовые ручки в общественных туалетах было уже не однократно, ты не новатор в этом



А я и не пытался в теме постельного белья, трусов быть новатором! Я обсуждал, автомобили, а естественно более опытные люди или по крайней мере, кто себя таким считает полезли сравнивать трусы с машинами 63
Johann Halter
luch писал(а):

МЫ в большинстве делимся своим опытом ,но у всех он разный .И вот когда один чел возводит в аксиому своих головных тараканов,то ето ессно вызывает рекцию в зависимости от опыта другого.



кто говорит об аксиоме? это всего лишь одна из точек зрения на вопрос автомобилизации.
Duche
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

После пятерки приора показалось очень динамичной,

Smile)) даже в горку... Smile))


Пля, да оно еще и едет (с) ROFL
Johann Halter
Цитата:

А я и не пытался в теме постельного белья, трусов быть новатором! Я обсуждал, автомобили, а естественно более опытные люди или по крайней мере, кто себя таким считает полезли сравнивать трусы с машинами

к вопросу о том что автомобильдолжен быть ТОЛЬКО новым.. я просто продолжил логичексий ряд..
Lis(B&B)
Цитата:

к вопросу о том что автомобильдолжен быть ТОЛЬКО новым.. я просто продолжил логичексий ряд..



Когда я только залез в этот топик я сразу озвучил, что не только новый, а также годовалый или максимум двух годовалый!!!!!!!!
Johann Halter
Цитата:

Когда я только залез в этот топик я сразу озвучил, что не только новый, а также годовалый или максимум двух годовалый!!!!!!!!

а трех? то есть одной прекрасной лунной ночью автомобиль превращается из хорошего двухлетнего в сраный трехлетний? Smile поставил нормальный авто, утром пришел - батюшки - куча хлама... Smile)) во тв чем нелогичность подобной оценки авто, оно либо хорошее и исправное либо плохое и сломатое.. от возраста зависит нелинейно. темы про то "а вдруг там че сломается" давайте оставим блондинкам..
Lis(B&B)
Цитата:

а трех? то есть одной прекрасной лунной ночью автомобиль превращается из хорошего двухлетнего в сраный трехлетний? Smile поставил нормальный авто, утром пришел - батюшки - куча хлама... Smile)) во тв чем нелогичность подобной оценки авто, оно либо хорошее и исправное либо плохое и сломатое.. от возраста зависит нелинейно. темы про то "а вдруг там че сломается" давайте оставим блондинкам..



Ок. Drinks or Beer
Johann Halter
Smile ширше на вещи смотрите люди!
aai
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ажно ШЕСТЬ тыщ километров???? круто.....

Я проехал больше 100 на ВАЗе - нормальный авто. Поломки случались конечно, но копеечные.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

потому нет никакой разницы имхо между новой и неновой с точки зрения ломучести.

Чушь. Доаказательство здесь http://www.autoreview.ru/archive/2007/06/tuv/ .
Johann Halter
Цитата:

Чушь. Доаказательство здесь http://www.autoreview.ru/archive/2007/06/tuv/ .

непрохождение техосмотра и фатальные поломки имхо все же разные вещи, новые тазы тоже не проходят ТО и что?
aai
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Чушь. Доаказательство здесь http://www.autoreview.ru/archive/2007/06/tuv/ .

непрохождение техосмотра и фатальные поломки имхо все же разные вещи, новые тазы тоже не проходят ТО и что?

Прямо коррелирующие! Причем здесь ваз? Речь о том, что с возрастом ломучесть растет, хоть у мерса, хоть у ваза, хоть у паравоза.
Johann Halter
растет, но не настолко чтоб ездиьт в ведре и радоваться что оно моложе и вроде как в чем то надежнее. починить тот же е30 несложно и недорого.
aai
Иван_aka_Gaiver писал(а):

растет, но не настолко чтоб ездиьт в ведре и радоваться что оно моложе и вроде как в чем то надежнее. починить тот же е30 несложно и недорого.

Новое авто покупают не потому, что оно моложе. Несложно и недорого, если в теме. ВАЗ за копейки может ремонтировать любой!
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

растет, но не настолко чтоб ездиьт в ведре и радоваться что оно моложе и вроде как в чем то надежнее. починить тот же е30 несложно и недорого.



Вань и как тебе не надоедает всех убеждать
мне кажется это бесполезно ибо новый ваз это клиника и больным людям ты никогда это не обьяснишь.
Johann Halter
Цитата:

ВАЗ за копейки может ремонтировать любой!

прям таки за копейки? в классику новую провалилось 60к за год. пробег 40тыкм, замена всего и вся от гены до коробаса.. уж как коля ее пидорасил, а все равно развалилась..
Коля привет.. Smile
aai
Иван_aka_Gaiver писал(а):

прям таки за копейки? в классику новую провалилось 60к за год. пробег 40тыкм, замена всего и вся от гены до коробаса.. уж как коля ее пидорасил, а все равно развалилась..
Коля привет.. Smile

У меня 60к в суммеЮ на классику и на десятку, не наберется, за 7 лет.
Johann Halter
Tony999io писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

растет, но не настолко чтоб ездиьт в ведре и радоваться что оно моложе и вроде как в чем то надежнее. починить тот же е30 несложно и недорого.



Вань и как тебе не надоедает всех убеждать
мне кажется это бесполезно ибо новый ваз это клиника и больным людям ты никогда это не обьяснишь.



мне реально нечем недделю занятся... книжку не могу читаить на работе, палевно и некорпоративно. во и убиваю время как могу.. Smile

Цитата:

У меня 60к в суммеЮ на классику и на десятку, не наберется, за 7 лет.

чудева да и только... та четверка на моих глазах с новья.. 60к в год. супербой тоже свидетель.
Е.Бунко
Цитата:

та четверка на моих глазах с новья.. 60к в год. супербой тоже свидетель.


а чего там на 60тыщ сломаться то могло?
dmitr033
Е.Бунко писал(а):

а чего там на 60тыщ


Генератор, аккумулятор, радиатор, коробка, рулевая трапеция, кардан, все амортизаторы, карбюратор
2 + 2 + 2 + 20 + 2 + 5 + 2 + 2 = 37 цены примерные
остальное работа и регулировки всего что можно. На 2101, 21077, 21074 проехал 320 тык за 9 лет, но потратил меньше 60 тыр на ремонт точно. Тем более новая четверка - значит все чинилось по гарантии. Тут два варианта, или чел убийца классики, или его развели на деньги. Есть у меня знакомая, на 99 сцепу меняет каждые 5 тык, ей не страшно - как раз ее годовой пробег.
Е.Бунко
dmitr033 писал(а):

чел убийца классики, или его развели на деньги. Есть у меня знакомая, на 99 сцепу меняет каждые 5 тык, ей не страшно - как раз ее годовой пробег.


на деньги развели хозяина. Плох тот водила, который не обманул хозяина.
Anhel
DerDen писал(а):

замкнутый круг- мерсоводы смеюца над тазоводами, тазоводы- над матизаводами, матизаводы над тавриеводами, и только последние ни над кем ни смеюца, cry им некогда


Ы, их просто нет))

ЗЫ. если я когда-нибудь решу защищаться, мне не грозит антиплагиатор.
йа просто перепишу одну из тем "ваз vs ино"
оппоненты и научный совет будут прибиты гвоздями к полу
Limon
Duche писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

После пятерки приора показалось очень динамичной,

Smile)) даже в горку... Smile))


Пля, да оно еще и едет (с) ROFL


И рвет всё, начиная от e30 и кончая Kia Ceed и даже в горку
Sdesi
Limon писал(а):

И рвет всё,



Сама то не порвалась?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы