Страница 2 из 2
Oll
Pancher писал(а):

Oll писал(а):

Pancher писал(а):

После ДТП. Вот ссылка на авто.ру.


Впечатлило "Двигатель в порядке! " по ссылке.
Я бы тоже не стал звонить.



Он реально в порядке! Есть конечно замятости датчиков, но это всё выпрямить можно, трещит и отколотых деталей нет. Так что всё правильно написал!

Как определил, что в порядке? Двигатель заводится? Если да, то так и напиши в объявлении: "двигатель практически не поврежден, заводится" и дай фото подкапотного пространства.
Johann Halter
Oll писал(а):

Pancher писал(а):

Oll писал(а):

Pancher писал(а):

После ДТП. Вот ссылка на авто.ру.


Впечатлило "Двигатель в порядке! " по ссылке.
Я бы тоже не стал звонить.



Он реально в порядке! Есть конечно замятости датчиков, но это всё выпрямить можно, трещит и отколотых деталей нет. Так что всё правильно написал!

Как определил, что в порядке? Двигатель заводится? Если да, то так и напиши в объявлении: "двигатель практически не поврежден, заводится" и дай фото подкапотного пространства.



это лишнее и на цену не влияет. 30-35к ей цена.
Moggucci
Pancher, а может самому сделать и продать в таком случае? По крайней мере узнать, сколько будет стоить сделать в ара-сервисе под ключ.
Pancher
Moggucci писал(а):

Pancher, а может самому сделать и продать в таком случае? По крайней мере узнать, сколько будет стоить сделать в ара-сервисе под ключ.



Я думаю самому делать выйдет дорого, да и особо некогда этим заниматься, лучше продать как есть!
ZaSKaR
Гы гы гы... Наткнулся на тему,подниму! Very Happy

Уехала бибика в другую страну! ROFL







Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы