Страница 13 из 54
Limon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чтоб ездиьт в ведре


а сам что не в ведре ездешь? По моему как раз в ведре Smile
Limon
Tony999io писал(а):

мне кажется это бесполезно ибо новый ваз это клиника и больным людям ты никогда это не обьяснишь.


Товарищ, а вот это уже оскорбление.
Anhel
Limon
ты утопист!
у тебя и классика рвала...
даже трамваи!
wraithik
Sdesi писал(а):

Сама то не порвалась?


Ну то что приора объедет большинство бюджеток я думаю спорить никто не будет.
Самая прыткая бюджетка - акцент - сливает приоре.
Вообще двигатель у приоры классный.
Да и подкручивать там ничего не надо. Ездит да и ладно.

А вот в неломучесть юзаной машины я не верю. Ну не может машина хоть больше свое ресурса. Никто не будет делать машину с ресурсом в 10-20 лет. Я не могу вспомнить кто дает гарантию более 3-х лет.
Если уж немцы и японцы не ломаются после 3-х лет, то чего мерседес не кроют 5-ти летней гарантией? Да потому что ломается. Потому что у них есть свои детские болезни.

На свадьбе нас возил S600 еще с квадратной скошеной мордой, очень солидная и комфортная машина. Разговаривал с водилой, говорит, ломается как и другие машины, плата за комфорт, плата не малая, т.к. один амортизатор (не оригинальный) стоит 6тр. И так во всем.

Чудес не бывает.

Иван_aka_Gaiver, если уж юзаные машины такие хорошие, то почему на них цена за 2-3 года проваливается в 2 раза (если пошлины не учитывать). Ты думаешь в европе, японии, америке дебилы? Так тебе цацку за 2 копейки и отдали.


Иван_aka_Gaiver писал(а):

в классику новую провалилось 60к за год. пробег 40тыкм, замена всего и вся от гены до коробаса.. уж как коля ее пидорасил, а все равно развалилась..


А гарантия на какой черт?
Lis(B&B)
Да и вообще если таз такой плохой, чего тогда на этом форуме сидеть?! ROFL Можно сидеть на форуме бмв, фокусов, меганов, что тут тогда делать, сидеть и орать во все горло, какое гавно ваз???
Sdesi
wraithik писал(а):

Вообще двигатель у приоры классный.



Ну для владельцев Приоры - наверное.....
Lis(B&B)
wraithik писал(а):

Для владельцев Приоры - наверное.....



Голословно, факты опроверженияя есть 63
Victkh
С ужасом вспоминаю "свежую" машину 2000 г. ваз 21099. За год пришлось вложить 100 тык, из которых тысяч 75 тока на ремонт. vfac
Стандартно ломалось чего то каждую неделю, без поломок было вроде месяц целый, был счастлив.
Lis(B&B)
Victkh писал(а):

С ужасом вспоминаю "свежую" машину 2000 г. ваз 21099. За год пришлось вложить 100 тык, из которых тысяч 75 тока на ремонт. vfac
Стандартно ломалось чего то каждую неделю, без поломок было вроде месяц целый, был счастлив.



Ты ее новую брал? Какой возраст у машины был когда к тебе в руки попала?
Victkh
4 года, пробег 70 ткм
Lis(B&B)
Victkh писал(а):

4 года, пробег 70 ткм



Ты к официалам ремонтироватся ездил, что столько денег оставил! Машина сама тогда 100 стоила!
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

книжку не могу читаить на работе, палевно и некорпоративно. во и убиваю время как могу..


На компе читай, поставь ридер и читай...
Victkh
Ну подороже, 120 вроде тысяч..

Нет, не к официалам, делал что то сам, что то на сервисе с весьма гуманными ценами. Где то был список чего ломалось. Вкратце - ломалось все кроме самого кузова - в аварии практически не попадал (хотя проржавел до дыр) и движок практически не ломался - р\вал менял только и клапана регулировал.
Lis(B&B)
Victkh писал(а):

Ну подороже, 120 вроде тысяч..

Нет, не к официалам, делал что то сам, что то на сервисе с весьма гуманными ценами. Где то был список чего ломалось. Вкратце - ломалось все кроме самого кузова - в аварии практически не попадал (хотя проржавел до дыр) и движок практически не ломался - р\вал менял только и клапана регулировал.



У меня у самого была двятка 2000г., тоже вроде в 2004г. Машина была в идеальном состоянии, брал с пробегом 100тыс.км. у знакомой, отъездил еще 50тыс.км. А поменял в ней только сцепу и подвеску и то, только из-за того, что хотел занизить машинку и амики пожоще поставить. Все более вообще ничего не вкладывал!!! С десяткой тоже самое, плюс еще движок немного до ума довели р\в, гбц и т.д. А так вообще ничего не ломалось!

Так что хз, откуда 100 тыс. в не вложил... nea
Victkh
Видно невзлюбила она меня, при том что относился к ней очень хорошо (1 машина), жалел и все делал сразу. Поменял тормоза по кругу (заменено все кроме тормозных трубок), суппорт, гену, радиатор со всеми патрубками,неск. раз расширительный, гтц, вакумник, подшипников 3 шт, шаровых 5 комплектов (прямо напасть какая то была с ними), 2 комплекта рулевых, аккумулятор, вентиллятор охлажд, вентиллятор отопителя, штуки 3 шруса, выпуск весь кроме приемной трубы, карб, зеркала, 5 ручек вроде, 1 подъемник, трапецию с моторчиком, всяких тросиков уже не помню сколько, задние фары, 6 активаторов (дохли как мухи). А, еще с рейкой чего то было... К пассату отношусь куда более спокойно, сразу в сервис не бегу с мелочами, да и ломается он редко почему то. Пробег 170 тыс был.
El Dron
какие владельцы преор озабоченные.. мерсоводы над ними смеюца, недоиношники их оскарбляют, прулеводы не разделяют, б/у иношники недоумевают..
ох и нервная это работа, быть преороводом... ROFL
Anhel
Lis(B&B) писал(а):

У меня у самого была двятка 2000г., тоже вроде в 2004г. Машина была в идеальном состоянии, брал с пробегом 100тыс.км. у знакомой, отъездил еще 50тыс.км. А поменял в ней только сцепу и подвеску и то, только из-за того, что хотел занизить машинку и амики пожоще поставить. Все более вообще ничего не вкладывал!!! С десяткой тоже самое, плюс еще движок немного до ума довели р\в, гбц и т.д. А так вообще ничего не ломалось!


((((
кажется уже доказано, да хоть на моем примере - пожалста, классика/калина
что оно не ломается
что за манера - лоомается
зачем ломается?
горя не знал
у меня или дежавю, но извините, вопрос безопасности и комфорта..
да хрен с ними, у меня считайте сегодня икс сломался - с чего его бортануло? supercool

смотри: целуясь на вазе (тттт) ты целуешь асфальт (грубо)
вот те и сабжЪ
Anhel
можно сопли пролью?
уж так любил свою вишневую - все знают
так любил ....
весь форум замучил при продаже, расстаться не мог... даже редкий случай когда угодил в бан )))

ща еду мимо - а продал то в соседний дом, потому и часто ее вижу
уже никаких эмоций
стоит и лана supercool
wraithik
Sdesi писал(а):

Ну для владельцев Приоры - наверное.....


Хорошо, у кого из бюджеток лучше и почему?
А с 2.0 агрегатиами я ее не сравниваю, они лучше, т.к. трактора.
Limon
Victkh писал(а):

Видно невзлюбила она меня, при том что относился к ней очень хорошо (1 машина), жалел и все делал сразу. Поменял тормоза по кругу (заменено все кроме тормозных трубок), суппорт, гену, радиатор со всеми патрубками,неск. раз расширительный, гтц, вакумник, подшипников 3 шт, шаровых 5 комплектов (прямо напасть какая то была с ними), 2 комплекта рулевых, аккумулятор, вентиллятор охлажд, вентиллятор отопителя, штуки 3 шруса, выпуск весь кроме приемной трубы, карб, зеркала, 5 ручек вроде, 1 подъемник, трапецию с моторчиком, всяких тросиков уже не помню сколько, задние фары, 6 активаторов (дохли как мухи). А, еще с рейкой чего то было... К пассату отношусь куда более спокойно, сразу в сервис не бегу с мелочами, да и ломается он редко почему то. Пробег 170 тыс был


Смахивает на - "Любая техника в руках обезьяны - груда железа"
Victkh
Почему то никто из всех друзей так не считает , скорее наоборот - после тебя машины покупать одно удовольствие, все отремонтировано)

Да и пассат не ломается так.. Хочешь сказать что за 1 год превратился из обезьяны в человека? hehe
KGI
Цитата:


а сам что не в ведре ездешь? По моему как раз в ведре



Limon,
брось ты доказывать что-либо владельцам старых немецких ведер. Это клиника. Вот у меня на работе есть знакомый. Купил ауди 80 лохматого года. В кредит. Хорошая говорит машина. Только на пятой передаче ехать не может - масло в двигателе заканчивается раньше чем бензин. Но говорит это ничего, мне больше 90 и не надо ROFL . Машину покупал под жену, чтоб жена ездила тоже. Жене ауди тоже очень понравилась. Одна только беда - она никак не может на ней принять нормальную рабочую позу. Кресло придвинет чтоб до педалей достатать - руль в грудь упирается. Если руль нормально - сцепление выжать до пола не может.
Зато говорит ты на своей десятке лампочки в фонарях меняешь чаще чем я на ауди ROFL .
Видишь, Limon,как все у них запущено. Мы бы с тобой такую машину продали на следующий же день после покупки. Не торгуясь. А им нравится pst .
El Dron
KGI писал(а):

Кресло придвинет чтоб до педалей достатать - руль в грудь упирается. Если руль нормально - сцепление выжать до пола не может.


тетя - лилипут с 8мым размером сисек? dns4
Victkh
KGI
какого года ауди?

Ну есть особо заезженные экземпляры, купленные какими то малолетними гонсчегами и укатанные насмерть, т.к. денег на з\ч нет (а на ауди нормального качества они стоят ой как не дешево)
Не надо такие брать просто
mikal
wraithik писал(а):

Хорошо, у кого из бюджеток лучше и почему?


Подозреваю что Фиеста 1.6 и Гетц 1.6 едут по-приятнее, особенно если вкупе связку движок-коробка оценивать supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы