Страница 58 из 188
Herr Major
Категорически приветствую всех!!!
С Наступающим Новым Годом, уважаемые!!


А теперь вопрос: подскажите, пожалуйста, где можно скачать бесплатно! и без заморочек фильмы в правильном переводе Гоблина??
торрент не катит, а поиск выкидывает на sms'ные сайты...
McRae
Herr Major
наскока знаю всем скопом не лежат нигде
Herr Major писал(а):

торрент не катит


пчему?
Kuvshin
VLit писал(а):

Стиляги Как-то не ожидал от этого фильма ничего особенного.
А зря...
Давно я не видел в нашем кино такого качественного фильма, а уж тем более, мюзикла, настолько авторы соблюли меру во всем. Даже переделанные песни 80-90-х (Цой, Науменко, Браво, Колибри, Чайф, НП и др.) абсолютно в тему, 100% попадание.
Практически непримелькавшиеся лица, отсутствие всяких тимати, бондарчуков и михалковых. Замечательны Гармаш, Ярмольник, Янковский.
Тщательно смоделирована эпоха. Красивая картинка. И позитив по полной программе. Летом ходил на МаммаМиа, наши могут делать намного лучше.
В-общем, Тодоровскому и компании огромное спасибо, а всем настоятельно советую, особенно сейчас, когда не у всех хватает оптимизма (Если, конечно, вы - не "жлоб"(в классификации стиляг), в противном случае, вам это не понравится).
Сегодня веду семью в культпоход.



Народу много в кинотеатре было?
McRae
На крючке (Eagle eye) странный перевод, хотя по сюжету именно так. всем, кто соскучился по настоящему экшну, рекомендую. быстрый, интересный, хотя и обыгрывает опять тему глобального зла в виде некоего супер-компа (привет терминатор3 и я, робот). опять сопливый конец, правда, но не страшно. уже привыкли. картинка, трюки, погони, все на высшем уровне. ожидающим в фильме особую глубину сюжета - вам мимо, тут фишка в самом действии
VLit
Kuvshin писал(а):


Народу много в кинотеатре было?


Ходил на 21:00, в это время в принципе народу немного.
Александдр
VLit писал(а):

Стиляги


Действительно, позитив!! gpn
Гармаш там хорош, чудил в тему Smile
Боцман (ex-Botsman)
Наконец-то посмотрел "Адмирал", так себе supercool
El Dron
Посмотрел Appalooza "Аппалуза"- качественный, с хорошими актерами, но довольно занудный вестерн.
Зато все кавбойцы там- суровые негламурные пацаны. Внешний вид проработан мощно, например если рожа загорелая- то токо до середины лба, ибо шляпа носима. Wink
И еще тамо индейцы промелькнули разок, давно не видал. Smile
Oksana-22
Herr Major
McRae, вяленький выбор, и, в основном, выложены звуковые дорожки, которые надо "пришивать" к фильму...
maxred
Побывал на премьере Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини.
Это просто ужасно, я не знаю как такое могло выйти из под монтажных ножниц Юнгвальда-Хилькевича. Впервые я не досмотрел "фильм" до конца. В кавычках потому, что это какой-то плохой набор кадров, а не кино. Действия нет - идёт нарезка из флешбеков к эпизодам предыдущих лент. Если кто-то осилит до конца, расскажите тут, пожалуйста, чем это закончилось.
El Dron
Посморел амерский военный боевико-триллер из жизни саперов в ираке,"Повелитель бури" ака "The Hurt Locker", на тему: кому война, кому мать родная. Смореть мона. Good
Посмотрел "Таинственный остров" со Стычкиным, типа триллер-чернушно-камедь, местами смеялсо. Смореть мона. Wink
Посморел "Рокенрольщик" "Rocknrolla" от Гая Ричи. Чето неочень. Нечто среднее между старым-добрым "Карты-деньги" и мутным "Револьвером". Русскийе бандиты выглядят более тупыми чем англецкие. Какаято пидарестическо-садо-маза сцена под "Сектор Газа" даже не улыбнула.nea
maxred
El Dron писал(а):

Посморел "Рокенрольщик" "Rocknrolla" от Гая Ричи. Чето неочень. Нечто среднее между старым-добрым "Карты-деньги" и мутным "Револьвером". Русскийе бандиты выглядят более тупыми чем англецкие. Какаято пидарестическо-садо-маза сцена под "Сектор Газа" даже не улыбнула


А мне вот понравилось - очень ржачный фильм, олигарх Амович, педерастичный юмор.
Шилов
El Dron писал(а):

Посморел "Рокенрольщик" "Rocknrolla" от Гая Ричи. Чето неочень. Нечто среднее между старым-добрым "Карты-деньги" и мутным "Револьвером". Русскийе бандиты выглядят более тупыми чем англецкие. Какаято пидарестическо-садо-маза сцена под "Сектор Газа" даже не улыбнула.nea



а меня фильмец порадовал на фоне остальных идущих в прокате, подъ..бки прикольные про Абрамовича (типа: "твоя последняя телка нам обошлась в 20 лямов")


З.Ы. кстати там не Сектор газа вроде, а одна из двух, которая после смерти Хоя образовалась
maxred
ТИМУP писал(а):

(типа: "твоя последняя телка нам обошлась в 20 лямов")


"какой ты мелочный" ROFL
Шилов
maxred писал(а):

ТИМУP писал(а):

(типа: "твоя последняя телка нам обошлась в 20 лямов")


"какой ты мелочный" ROFL



а кады интересна продолжение будет?
Johann Halter
maxred писал(а):

Побывал на премьере Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини.
Это просто ужасно, я не знаю как такое могло выйти из под монтажных ножниц Юнгвальда-Хилькевича. Впервые я не досмотрел "фильм" до конца. В кавычках потому, что это какой-то плохой набор кадров, а не кино. Действия нет - идёт нарезка из флешбеков к эпизодам предыдущих лент. Если кто-то осилит до конца, расскажите тут, пожалуйста, чем это закончилось.



я почемуто не удивлен... supercool
maxred
ТИМУP писал(а):

а кады интересна продолжение будет?


да я чё-то не понял, они прикололись или правда будет.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я почемуто не удивлен... supercool


не-не-не, Вань, ты ТАКОГО не видел.
Johann Halter
Цитата:

не-не-не, Вань, ты ТАКОГО не видел.

интригуешь... надо будет качнуть...
McRae
про мушкетеров по афише как то все стало ясно - старые помятые мушкетеры... не айс
Шилов
maxred писал(а):

да я чё-то не понял, они прикололись или правда будет



ща походу тема 2 частей рулит в киноиндустрии, походу будет
El Dron
ТИМУP писал(а):

прокате, подъ..бки прикольные про Абрамовича (типа: "твоя последняя телка нам обошлась в 20 лямов")


Кстатате, чет непонял, телку таки завалили, которая наипала Абрамовича?
ТИМУP писал(а):

там не Сектор газа вроде, а одна из двух, которая после смерти Хоя образовалась


возможно Pardon
Александдр
maxred писал(а):

идёт нарезка из флешбеков к эпизодам предыдущих лент


хм. А что такое флешбек?
Otto Frija
Александдр писал(а):

maxred писал(а):

идёт нарезка из флешбеков к эпизодам предыдущих лент


хм. А что такое флешбек?


Это когда старые маразматики до смерти терроризируют друг друга рассказами из серии "Были и мы орлами, летали и мы высоко" или "А ведь когда-то мы могли Сидеть с гитарами всю ночь...". Для тех, кто сам оттуда - нормально, для стороннего человека - гм...
В более милосердных странах то что-то среднее между содержанием предыдущих серий и повтором 3-го этапа F1 за 1982-й год. Smile
Александдр
Otto Frija
hehe более чем ясно, спасибо.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 58 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы