Страница 59 из 188
maxred
El Dron писал(а):

Кстатате, чет непонял, телку таки завалили, которая наипала Абрамовича?


Да вроде всё понятно, Виктор же взял перчатки...
mofo
посмотрел "7 жизней" очень понравилось, ничего подобного не видел со времён "игр разума"
Alexxxa
"Операция Валькирия" смотрела с детьми! Все уши прожжужали, когда, да когда! Сходили! В общем не плохо, правда есть некоторые нестыковки, впрочем как и во многих фильмах. Немного портит тот момент что знаешь исход фильма и все равно держит в напряжении.... Это как смотришь 25 раз про Чапаева и думаешь, ну может все таки выплывет? Удивил в очередной раз мой максималист студент, сказав, что все равно они предатели, чем бы ни была обусловлена их измена...
Johann Halter
Цитата:

что все равно они предатели, чем бы ни была обусловлена их измена...

естественно предатели - они присягу давали вообщето на верность фюреру и фатерлянду..
Alexxxa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

естественно предатели - они присягу давали вообщето на верность фюреру и фатерлянду..


там просто в конце пафосная надпись "Вы не покрыли себя позором... бла-бла-бла..."....
Johann Halter
Alexxxa писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

естественно предатели - они присягу давали вообщето на верность фюреру и фатерлянду..


там просто в конце пафосная надпись "Вы не покрыли себя позором... бла-бла-бла..."....



пиндосское кинож... что еще ожидать?

если впряглись - плывите, коней на переправе не меняют.
Alexxxa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если впряглись - плывите, коней на переправе не меняют.


тем более в 44 году....
alex.moc-5
ТИМУP писал(а):

maxred писал(а):

да я чё-то не понял, они прикололись или правда будет



ща походу тема 2 частей рулит в киноиндустрии, походу будет


Только в нашей раше. Это чисто по русски срубить с одного фильма дважды бабла. Что параграф, что остров. Тьфу епт, крахоборы beee

Посмотрел "Короли улиц" с Ривзом. Ну так се боевичок. Обычно с этим актером хорошие боевики, а тут "ни то ни се" вышло.
Правда сюжетец немного необычен для американского кино - завязан на теме самосуда: коп пофуист убирает бандюг пачками, причем там целый отдел "таких" копов и все друг друга прикрывают. Для американской "дерьмократии" и законолюбия кино наверное шокирующее. А для нас обыденность, рутина... supercool

Вобщем для тех кто любит боевички под поп-корн без напрягов серого вещества, то разок можно посмореть. А тем кто ценит свое время не советую.

Еще посмотрел "Сказки на ночь" с Сэндлером. Чето не впечатлило ни разу. Может для савсем маленьких и прокатит, не знаю. Но после таких убойных комедий как "Клик" и "Пожарная свадьба" это просто шлак.
tatauto1
Друзья! Всем смотреть "СЕМЬ ЖИЗНЕЙ"! с Уилом Смитом.

Офигенный фильм! Коментировать не буду, ибо фильм из тех, после которого долго размышляшь. Все что здесь обсуждалось в последнее время даже рядом не поставлю.
Думаю оскаров возьмет не мало.

Последний раз редактировалось: tatauto1 (06 Февраля 2009 11:32), всего редактировалось 1 раз
maxred
Я вот ещё позырил "Замерзшая из Майями" - вообще не смешно, понятно, что сюжет избить и известен, но не смешно..
Александдр
tatauto1 писал(а):

Друзья! Всем смотреть "СЕМЬ ЖИЗНЕЙ"! с Уилом Смитом.

Офигенный фильм! Коментировать не буду, ибо фильм из тех, после которого долго размышляшь. Все что здесь обсуждалось в последнее время даже рядом не поставлю.
Думаю оскаров возьмет не мало.


Скачал месяц назад. 2 раза начинал смотреть - никак не мог осилить. 30 мин - и всё.... Надо настроиться и посмотреть.
Vasa
Александдр писал(а):

tatauto1 писал(а):
Друзья! Всем смотреть "СЕМЬ ЖИЗНЕЙ"! с Уилом Смитом.

Офигенный фильм! Коментировать не буду, ибо фильм из тех, после которого долго размышляшь. Все что здесь обсуждалось в последнее время даже рядом не поставлю.
Думаю оскаров возьмет не мало.

Скачал месяц назад. 2 раза начинал смотреть - никак не мог осилить. 30 мин - и всё.... Надо настроиться и посмотреть.


я тоже не могу сказать что бы прям проникся финалом... таак nea

посмотрел "Загадочную историю Бенджамина Баттона" - нормал, интересно. Если есть 2ч45мин свободного времени - можно посмотреть.
alex.moc-5
Vasa писал(а):

я тоже не могу сказать что бы прям проникся финалом... таак nea

посмотрел "Загадочную историю Бенджамина Баттона" - нормал, интересно. Если есть 2ч45мин свободного времени - можно посмотреть.


Это где чувак наоборот рос ?
Vasa
alex.moc-5
да, родился стариком, умер младенцем.
Шилов
Vasa писал(а):

да, родился стариком, умер младенцем.



куясе придумали wwow
maxred
Всегда говори да с Джимом Керри - как всегда смешная комедия с Джимом Керри. Стал говорить "Да" на все просьбы, из-за чего всё начало складываться удачно.
Johann Halter
El Dron
maxred писал(а):

Всегда говори да


фсегда говори пнх (рус) Wink
maxred
El Dron писал(а):

maxred писал(а):

Всегда говори да


фсегда говори пнх (рус) Wink


и в чем юмор?
El Dron
maxred писал(а):

и в чем юмор?


на последний работе считалось хорошим тоном, на любую просьбу ответить "куй тебе", юмор наверно не для всех. nea
Vasa
Только что посмотрел "Рестлер" (Wrestler) с Микки Рурком! КАТЕГОРИЧЕСКИ советую посмотреть всем! Музчинам в первую очередь. Просто MUST SEE.
Смотрев, вспоминал все "Охотника на оленей" - похожи эти фильмы в чем-то.
El Dron
Vasa писал(а):

"Рестлер" (Wrestler) с Микки Рурком! КАТЕГОРИЧЕСКИ советую посмотреть всем!


ну от рыжысера "Реквиема по мечте", другова не ожидал Good , перевод какой?
Vasa писал(а):

Смотрев, вспоминал все "Охотника на оленей" - похожи эти фильмы в чем-то


ого wwow
Vasa
El Dron писал(а):

перевод какой?



не знаю как это называется - закадровый что ли? мужской и женский голос переводят поверх оригинальной дорожки. т.е. оригинальную речь тоже слышно.
Александдр
Вчера осилил Семь жизней.Не сказать, что фильм не понравился, посмотреть стОит. Несколько напрягает весь фильм "вселенская печаль" на лице Уилла Смита. И вообще, есть несколько усложнённых моментов, что фильм не портит. Серьезное кино.
Единственное, что я недопонял, это - зачем главный герой был под именем брата? (спойлерю Pardon )
Vasa
Александдр
видимо что б с его ксивой ходить, и под видом налогового инспектора втираться поближе к людЯм.
Когда в конце фильма встретились глаза и сердце - прям обрыдался. А еще в воскресенье попались на глаза MIB2 - вот там Уилл Смит красавец! Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 59 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы