Страница 2 из 6
Atrox
Эдик Толяныч писал(а):

Нормальное имя - над ним во всяком случае не было такого стеба как например над именем ...



калина? Wink

.
Johann Halter
ЛАДА КРЫЖОВНИК...

Ростокино ЛАДА- не хочется, а надо... Smile
OlegVg
ЛАДА Priora происходит от латинского prior, что означает старший, первый.
http://www.germes-lada.ru/sale/lada/priora/
maxred
мим, ты сам посмотри, что входит в нэйминг, а по факту называют машину пиДорой, что значит никто никаким нэймингом не занимался.
dezruptor
maxred писал(а):

мим, ты сам посмотри, что входит в нэйминг, а по факту называют машину пиДорой, что значит никто никаким нэймингом не занимался.


А это из случая как не называй...
мим
Woozу писал(а):

так сколько заплатили?


Ты очень хорошо знаком с этим видом бизнеса и коньюнктурой цен в нем? Или ты просто любишь чужие деньги считать? Wink
maxred писал(а):

мим, ты сам посмотри, что входит в нэйминг, а по факту называют машину пиДорой, что значит никто никаким нэймингом не занимался.


Тебя некоторые тоже по факту по другому называют, но это не значит, что твои родители что-то в имени напутали hehe
MEPHI_Aahz
мим писал(а):

Или ты просто любишь чужие деньги считать?


Я люблю!

И по моим подсчетам, твоя зп для провинции слишком большая, судя по авто за 1.2ляма явно не 50 и не 70к. Wink

Либо... сторонние источники дохода? Good
Johann Halter
Цитата:

Либо... сторонние источники дохода?

видимо нэйминг...
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

видимо нэйминг...


нанотехнологии на вазе Good
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

видимо нэйминг...


нанотехнологии на вазе Good



а также отткаттинг, и пилинг..
maxred
мим писал(а):

Тебя некоторые тоже по факту по другому называют, но это не значит, что твои родители что-то в имени напутали hehe


А тебя как называют? Мои родители не платили на нэйминг, вот в чём разница. А если её не видно, то зачем платить больше?
avtoBAN
maxred писал(а):

мим писал(а):

Тебя некоторые тоже по факту по другому называют, но это не значит, что твои родители что-то в имени напутали hehe


А тебя как называют?



Тебя классно поде..нули

Прочухал фишку
мим
MEPHI_Aahz писал(а):

Я люблю!

И по моим подсчетам, твоя зп для провинции слишком большая, судя по авто за 1.2ляма явно не 50 и не 70к.

Либо... сторонние источники дохода?


Зависть?
Johann Halter
мим писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Я люблю!

И по моим подсчетам, твоя зп для провинции слишком большая, судя по авто за 1.2ляма явно не 50 и не 70к.

Либо... сторонние источники дохода?


Зависть?



нельзя быть немножко беременным... раз уж мутишь, мути тихо (с)
мим
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нельзя быть немножко беременным... раз уж мутишь, мути тихо (с)


Я тебе в другой теме ответил - не ворую и налево не работаю.
Johann Halter
при зп 50к невозможно купить икстрыл. либо кредит, либо копил 10 лет. либо побочный магазинчик к оф работе.
мим
MEPHI_Aahz писал(а):

И по моим подсчетам, твоя зп для провинции слишком большая, судя по авто за 1.2ляма явно не 50 и не 70к.


Ну посиди с калькулятором тогда, авто 1 лям (а не 1.2), было продано предыдущее авто за 390.
Теперь сиди пересчитывай.
Yoshimitsu
было бы что называть, можно всему немецкому автопрому дать названия червей-паразитов живущих в кампостной яме,и отношение к этим машинам не поменяется.. уверен.. а тут потратили бабло, нейминг шмейнинг, лучше бы сдели так что бы подлокотник не напоминал раз..баную крышку унитаза в куевой гостинице
Johann Halter
мим писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

И по моим подсчетам, твоя зп для провинции слишком большая, судя по авто за 1.2ляма явно не 50 и не 70к.


Ну посиди с калькулятором тогда, авто 1 лям (а не 1.2), было продано предыдущее авто за 390.
Теперь сиди пересчитывай.


3 года копил?
rover
Иван_aka_Gaiver писал(а):

приор - настоятель монастыря. приора видимо настоятельница женского монстыря.. нелепица какаято короче. Smile


Приорат Сиона - это вообще название из фильма. hehe
НАПИЛЬНИК
Раз пошла такая пьянка

Скажите а почему десятку матрехой кличут?
мим
Иван_aka_Gaiver писал(а):

3 года копил?


Подарили, мля...
Yoshimitsu писал(а):

лучше бы сдели так что бы подлокотник не напоминал раз..баную крышку унитаза в куевой гостинице


Странно, мне подлокотник очень нравится и пользоваться уименно как подлокотником удобно, в реццо и хтрэйле он для меня вообще бесполезен был.
Yoshimitsu
мим писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

3 года копил?


Подарили, мля...
Yoshimitsu писал(а):

лучше бы сдели так что бы подлокотник не напоминал раз..баную крышку унитаза в куевой гостинице


Странно, мне подлокотник очень нравится и пользоваться уименно как подлокотником удобно, в реццо и хтрэйле он для меня вообще бесполезен был.



Опиратся на него противопоказано людям с весом больше 90 кг, лично я его в 2 машинах при осмотре в салоне открыл не нажимая на кнопку, в остальных он болтался вместе с тоннелем gpn Зато ПРИОРА ROFL
мим
Yoshimitsu писал(а):

Опиратся на него противопоказанно людям с весом больше 90 кг,


Ну слава Богу, я всего 84 hehe
Yoshimitsu
Повезло hehe попробуй открой без кнопки, мож все не так хорошо Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы