Страница 1 из 1
SDRIVER
Цитата:

Собственно... предъистория, как-то в каком-то году в конце месяца декабря, получил водительское удостоверение, вроде 28го числа... 1го января, ночь, обсалютно трезвый уже ехал по улицам г.Тольятти на 5ке... остановил меня мой самый первый мент, 1го января.. гдето в комсе... сел я к нему сразу в машину, там был довольно таки крупный ИДПСнег, с сильным запахом перегара... я нечего особо незнал и не понимал, праздник всё таки был... вообшем этот некий ИДПСнег попросил меня прочитать ему стишок в честь нового года и я поеду дальше... стишков я незнал, по этому это стоило мне 100рублей, подарил ему. Праздник был испорчен и с этого 1го моего мента я просто взял и прочитал все умные статейки, книжки и прочее... Дальше начинал с малого. просто обшение.. обшение под диктафон... с фото.. диктафон и фото... знакомым, друзьям, рассказывал о том как нужно себя правильней вести в обшении с ИДПС, но как то не особо кто понимал и мало кто верил... взял камеру, снял.. показал, друзьям понравилось, выложил... получил много отзывов, продолжил.... и вот уже сейчас получился такой мини сериальчег.. чем лично я даже доволен... не думал что это так раскрутится и людям понравится, и это будет вообше интересно... вообшем, буду продолжать снимать и помере появлянии интересного видео, буду выкладывать... вроде бы пользуется спросом



тут топик и видео история закончилась тем что БМВ аффтора сожгли
Сорри если баян
maksson
угу bboyan пару дней назад было)))Только у меня почемуто не качаюца рлики((
ildar83
SDRIVER писал(а):

Цитата:

Собственно... предъистория, как-то в каком-то году в конце месяца декабря, получил водительское удостоверение, вроде 28го числа... 1го января, ночь, обсалютно трезвый уже ехал по улицам г.Тольятти на 5ке... остановил меня мой самый первый мент, 1го января.. гдето в комсе... сел я к нему сразу в машину, там был довольно таки крупный ИДПСнег, с сильным запахом перегара... я нечего особо незнал и не понимал, праздник всё таки был... вообшем этот некий ИДПСнег попросил меня прочитать ему стишок в честь нового года и я поеду дальше... стишков я незнал, по этому это стоило мне 100рублей, подарил ему. Праздник был испорчен и с этого 1го моего мента я просто взял и прочитал все умные статейки, книжки и прочее... Дальше начинал с малого. просто обшение.. обшение под диктафон... с фото.. диктафон и фото... знакомым, друзьям, рассказывал о том как нужно себя правильней вести в обшении с ИДПС, но как то не особо кто понимал и мало кто верил... взял камеру, снял.. показал, друзьям понравилось, выложил... получил много отзывов, продолжил.... и вот уже сейчас получился такой мини сериальчег.. чем лично я даже доволен... не думал что это так раскрутится и людям понравится, и это будет вообше интересно... вообшем, буду продолжать снимать и помере появлянии интересного видео, буду выкладывать... вроде бы пользуется спросом



тут топик и видео история закончилась тем что БМВ аффтора сожгли
Сорри если баян



и правильно что сожгли
Exclusive
менты и сожгли....
Vlad B
Надо набрать коктейля "Молотова" и спалить мусарню нахер, двери подпереть, так же можно спалить гиббонские тачки на стоянке, узнать где живет главный мусор Тольятти и там тоже ... supercool
Atrox
Vlad B ОТЛИЧНО!

.
Alexander99
Правда козлы они. Я сам почти как Таран делаю, но только без камеры. А так точно подмечено, что менты хуже бандитов! Все боятся пойти против них.
SM23
нет, ну надо быть объективными, он сам в половине случаев провоцирует их, в некоторых специально нарушает и типа нам всем показывает какие они козлы, а он умный и пушистый. Да, не спорю, не всегда они действуют как положено и не всегда знают все новые вышедшие постановления и т.д. А вот вы например, на своей работе знаете все приказы и распоряжения вашего руководства, которые до вас доводили, на память сможете воспроизвести? Не всегда. Так и менты, они может и знают, но как та собака, понимает, а сказать не может. К тому же, у парня реально тонированное лобовое стекло, все понимают что это нарушение, но юридически докапаться не могут, малограмотные... Да и не во всех эпизодах они уж ведут себя по хамски, да, есть упыри которых хочется убить, но не все...... стажеры так те вообще урюки))))) ну а что вы хотите - стажер, ему же то же учится надо, можно подумать ни у кого не было косяков когда приходили на новое место работы и чему-то обучались.... А пацанчик наглый, в том что сожгли, есть доля его вины, не хер было выеживаться. ИМХО.
maxFZ20
чел сам нарывается
имхо раз уж остановили, показал доки и поехал дальше чем с ними препирацца 10 минут, а они тоже заговницца могут

насчет спаленной машины тоже самое одно дело тормознули поспорить когда реально на чтото разводят и другое засветицца в районе/городе на том что сам ментов достаеш

медведа все помнят

как потрассе ехать 99+погрешность спидометра или лететь 130 и потом когда тормознут потерять гораздо больше пока с гайцами разберешся
BlackCat
maxFZ20 писал(а):

чел сам нарывается


А у гайцов работа такая, пусть свою работу выполняют нормально, тогда и не будет таких инцендентов.
maxFZ20 писал(а):

медведа все помнят


Помним, чел был с активной жизненной позицией, если бы таких как он было бы больше, то не сидели бы мы в такой ж..е. А так как все сидят засунув язык в задницу и платят, менты себя чуствуют вольготно и им все с рук сходит.
SM23
хорошо, мент же не просто так из потока вылавливает машины, у многих из них глаз наметан, сколько таким простым способом вылавливали машин перевозящих наркоту, оружие и т.д.? Не спорьте, достаточно много. Мы все кричим - милиция херово работает!!! И в то же время сами не даем ей работать. Ну что тебе будет если мент проверит документы и ты поедешь дальше, неужели ни у кого не проверяли просто так, с вами что-то произошло после этого? Вы жить хуже стали или здоровье пошатнулось??? Вот таким выборочным способом и разыскиваются всякие преступные элементы, угнаные авто и т.д. Но мы посылаем ментов на......а как случится беда бежим звонить в милицию.
ildar83
SM23 писал(а):

хорошо, мент же не просто так из потока вылавливает машины, у многих из них глаз наметан, сколько таким простым способом вылавливали машин перевозящих наркоту, оружие и т.д.? Не спорьте, достаточно много. Мы все кричим - милиция херово работает!!! И в то же время сами не даем ей работать. Ну что тебе будет если мент проверит документы и ты поедешь дальше, неужели ни у кого не проверяли просто так, с вами что-то произошло после этого? Вы жить хуже стали или здоровье пошатнулось??? Вот таким выборочным способом и разыскиваются всякие преступные элементы, угнаные авто и т.д. Но мы посылаем ментов на......а как случится беда бежим звонить в милицию.



+1
BlackCat
SM23 писал(а):

хорошо, мент же не просто так из потока вылавливает машины, у многих из них глаз наметан, сколько таким простым способом вылавливали машин перевозящих наркоту, оружие и т.д.?


Без понятия, чего они таким образом вылавливают. Подозреваю, что пятихатки на карман они себе таким образом вылавливают.
Duche
BlackCat писал(а):

Без понятия, чего они таким образом вылавливают. Подозреваю, что пятихатки на карман они себе таким образом вылавливают.


А если там наркота и оружие - то и гораздо поболее.
supercool
SM23
Duche писал(а):

А если там наркота и оружие - то и гораздо поболее.


вряд ли, нет есть конечно имбицилы, но за это статья не как за взятку в 500руб.ИМХО. Есть знакомые в ГАИ, поэтому так говорю. А что касается пятихатки в карман, то кто вас заставляет нарушать. Хотя есть и дебилы которые именно разводят на несуществующие нарушения, в другой теме описывал как супругу развели, но как говорится в семье не без урода. Но в целом то они делают свою работу, пусть местами херово, но делают. А если каждый будет перед ними пальцы гнуть и права качать, они вообще озвереют и мало нам всем не покажется.
Duche
SM23 писал(а):

вряд ли, нет есть конечно имбицилы


Просто вопрос цены
SM23 писал(а):

Хотя есть и дебилы которые именно разводят на несуществующие нарушения


ИМХО, в последнее время практически все этим промышляют в той или иной степени, например развод на другую статью
SM23 писал(а):

Но в целом то они делают свою работу, пусть местами херово, но делают.


Че-то делают, но вроде не то - обеспечением безопасности ДД они точно не занимаются. Скорее чисто карательный орган. Более подробно лень расписывать. supercool
SM23
Duche писал(а):

Скорее чисто карательный орган.


вот здесь я согласен на все 100%. Жаль, но это действительно так, вместо того что бы обеспечивать безопасность, многие из них стали заниматься именно каранием нарушителей. К примеру, вместо того, чтобы на опасном участке дороги встать так чтобы их было видно и люди сбрасывали скорость, тем самым снижая аварийность, они прячутся по кустам и наказывают, наказывают, наказывают....
Хотя опять же, мне попадались нормальные, даже за грубые нарушения, отделывался только лекцией ,и поверьте мне было стыдно Embarassed и я обещал так больше не делать
Duche
SM23 писал(а):

отделывался только лекцией ,и поверьте мне было стыдно Embarassed и я обещал так больше не делать


Раньше такое было, а в последнее время че-то на одних разводил нарываюсь supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы