Страница 3 из 5
F1
Glan писал(а):

F1 писал(а):

А вообще правильно сделают


ага... штраф сто рублей это сильно.... к тем более что опять же смотреть какие там лампы инспектор не имеет права - и бо есть талон техосмотра.


Ну знаешь если каждый день по 3-5 штрафов выписывать и по полчаса задерживать каждый раз. Думаю и до барана дойдет. А по поводу не имеет права это указание уже давно отменено нет в коапе новом такого. Слава единной росси supercool Так что все можно теперь.
Gloom
Вова Длинный писал(а):

К примеру, скажут, ну-ка, ну-ка, пакажыте ваш талон ТО.
Вот пажалуйста.
А хде ваш талон ТО?
Дык я вам ево только што дал!!!
Кому? Мне???


он в базе прописан что есть.
а если у водилы еще и полный салон свидетелей, то пойдет служебка за превышение полномочий
Glan
Вова Длинный писал(а):

Ты никогда не видел, как распальцованых пацанофф на КПМ заставляют тонировку сдирать? А я видел. Вот так и тебя заставят.


когда ваших блатных гайцов приведут в прокуратурУ, а их приведут... они шустро поумнеют... потому что никто не имеет права заставить меня снять тонировку...
Вова Длинный писал(а):

К примеру, скажут, ну-ка, ну-ка, пакажыте ваш талон ТО.

Вот пажалуйста.

А хде ваш талон ТО?

Дык я вам ево только што дал!!!

Кому? Мне???


опять же - вот за такую куйню этого горе гаишника просто посадят... за превышение служебных полномочий... если водитель дятел то канеш промолчит... если с мозгами... то инспектору пи..ц... поверьте - прокуратору очень любит работников ГАИ...
Gloom
Glan писал(а):

когда ваших блатных гайцов приведут в прокуратурУ, а их приведут... они шустро поумнеют... потому что никто не имеет права заставить меня снять тонировку...


когда на 1000 летие Казани на подъезде стояли гайцы с подкреплением ОМОНом, ФСБ и прокуратурой, куда жаловаться будешь? 63
Glan
F1 писал(а):

Ну знаешь если каждый день по 3-5 штрафов выписывать


а мне нельзя за день выписать несколько штрафов - я показываю копию и говорю о том что еду к места ремонта. Усек? supercool
F1 писал(а):

. А по поводу не имеет права это указание уже давно отменено нет в коапе новом такого.


давай покажи где написано что инспектор имеет право проверять техническую исправность автомобиля? это полномочия гос инспектора технадзора... причем только на момент ГТО
F1
Glan
Да на форуме писать все юристы и супер мены. А на дороги сопли жуете и деньги платите 63
Gloom
F1
че ты коры мочишь над гаишником 63
F1
Glan писал(а):


а мне нельзя за день выписать несколько штрафов - я показываю копию и говорю о том что еду к места ремонта. Усек? supercool


За месяц 30 выпишут и не выполнение законного требования сотрудника милиции. один уже отсидел supercool обещал обжаловать на всю страну кудахтоли но что то тишина видать не удалось 63
Николка-Паровоз
Glan писал(а):

Ну знаешь если каждый день по 3-5 штрафов выписывать

а мне нельзя за день выписать несколько штрафов



В Перми на стационарном посте, когда останавливают , то спрашивают: -"Вас сегодня за тонировку штрафовали уже?"
Если да, то показываешь квитанзию и едешь дальше...

Последний раз редактировалось: Николка-Паровоз (06 Февраля 2009 01:29), всего редактировалось 1 раз
F1
Gloom писал(а):

F1
че ты коры мочишь над гаишником 63


???
Glan
F1 писал(а):

не выполнение законного требования сотрудника милиции.


за тонировку это можно сделать только если я при свидтелях скажу что тонировку снимать не буду. и грозит мне это окуенным штрафом в размере 500 рублей ROFL
Gloom
F1
ясна, значит не в теме.
Pardon
Glan
F1, я не юрист, но будучи госинспектором технадзора свои полномочия и права худо бедно знаю... а что до ваших быдлодпсников которые вас разводят и которых вы не можете поставить на место дк это ваши проблемы
F1
[quote="Glan"]
Да пох мне на твою тонировку. Я писал меня не напрягает. Вопрос про ксенон
F1
Glan писал(а):

F1, я не юрист, но будучи госинспектором технадзора свои полномочия и права худо бедно знаю... а что до ваших быдлодпсников которые вас разводят и которых вы не можете поставить на место дк это ваши проблемы


Меня не разводят. Я только скорость нарушаю восновном. попадаюсь редко тьфу тьфу тьфу. Ну и ксива в кормане Razz
F1
Glan писал(а):

F1, я не юрист, но будучи госинспектором технадзора свои полномочия и права худо бедно знаю... а что до ваших быдлодпсников которые вас разводят и которых вы не можете поставить на место дк это ваши проблемы


У нас на тех осмотре всех сотрудников растонировали нах. Щас ипать стали за блотные номера supercool
Glan
F1 писал(а):

Вопрос про ксенон


а я тебе и объясняю. Изъять лампу нельзя. сломаешь получишь люлей... о кажется белой, тоже получишь люлей... напишет человек жалобу за незаконное завдержание ТС тоже получишь люлей вплоть до уголовки... ты думаешь гаишнику хочется подсатвлять свою жопу для работников прокураторы? да накуй им это не надо...
Glan
F1 писал(а):

У нас на тех осмотре всех сотрудников растонировали нах.


сурово... кто меня интересно сможет растонировать 63
F1
Glan писал(а):

F1 писал(а):

Вопрос про ксенон


а я тебе и объясняю. Изъять лампу нельзя. сломаешь получишь люлей... о кажется белой, тоже получишь люлей... напишет человек жалобу за незаконное завдержание ТС тоже получишь люлей вплоть до уголовки... ты думаешь гаишнику хочется подсатвлять свою жопу для работников прокураторы? да накуй им это не надо...


Где я писал что надо изымать лампы и что то ломать?
Glan
F1 писал(а):

Где я писал что надо изымать лампы и что то ломать?


ты должен изъять запрещенное устройстов... без изъятия статья работать не будет... а задержание ТС будет необоснованным ибо даже 8000 легко можно назвать белым...
F1
Glan писал(а):

F1 писал(а):

У нас на тех осмотре всех сотрудников растонировали нах.


сурово... кто меня интересно сможет растонировать 63


Сотрудники ФСБ с видео камерой после того как машина пройдет ТО....Ну и начальник МРО может загномить сотрудника если он не выполнит его приказ. Ты правда работаешь в органах ? supercool Чето не верится. Или в деревни какой с населением в 20 000 человек где все кумовья и родственники ROFL
F1
Glan писал(а):

F1 писал(а):

Где я писал что надо изымать лампы и что то ломать?


ты должен изъять запрещенное устройстов... без изъятия статья работать не будет... а задержание ТС будет необоснованным ибо даже 8000 легко можно назвать белым...


делоешь досмотр состовляешь протокол досмотра. результат обнаружены блоки розжига и лампы категории такойто, что не характерно для данной марки транспортного средства. Маркировка на изделии ГОСТ отсутствует значек РСТ тоже. По виду установленно кустарным способом.....
Основание для остановки ?...РАПОРТ ехал на встречу авто такойто ослепил светом фар что чуть не привело к ДТП....слипил других участниуов движения что создовало аварийную ситуацию....
Glan
F1 писал(а):

Сотрудники ФСБ с видео камерой после того как машина пройдет ТО


63
посмеялсо.. сотрудники ФСБ к нам сами подходят чтоб тонированную машину прогнать 63
F1 писал(а):

Ну и начальник МРО может загномить сотрудника если он не выполнит его приказ.


ну когда он растонируется я подумаю над его предложениме supercool
F1 писал(а):

Или в деревни какой с населением в 20 000


ну не 20, а 100, а сейчас пока временно в ижевске.
Glan
F1 писал(а):

делоешь досмотр состовляешь протокол досмотра. результат обнаружены блоки розжига и лампы категории такойто, что не характерно для данной марки транспортного средства. Маркировка на изделии ГОСТ отсутствует значек РСТ тоже. По виду установленно кустарным способом.....


это изменение конструкции ТС. Статья 12.5 ч.1 и штраф в сто рублей. и никаких не дай бог изъятий и задержаний...
F1 писал(а):

слипил других участниуов движения что создовало аварийную ситуацию....


регулировку фар тоже проверять не в праве...
F1
Glan писал(а):

[
63
посмеялсо.. сотрудники ФСБ к нам сами подходят чтоб тонированную машину прогнать 63


Чето лоховатые они у вас. приходят ещо. 63 У нас щас тонировка глухая не в моде. Щас типа инфинити или посветлее в моде. А глухая уже в категорию ара тюнинга поподает. А бентли и прочие крутые точилы не тонируют. Наверное понт что бы все видели hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы