Страница 1 из 2
gnom211
Я конечно понимаю, что надо было раньше репу чесать, но думаю ещё не все потерянно.
У кого какие мнения, на что менять рубли, на евро или доллары?
или 50/50??????
V1T
Цитата:

"Деньги не нужны, эти бумажки уже никому не нужны. Нам нужны активы." В.В.Путин 14.02.2008, Москва


pst pst
ZaSKaR
На недвижимость.
gnom211
Karzhimant писал(а):

На недвижимость.


ужо есть dns4
sharabu
землю бери в подмосковье supercool
деньги говно
кеды глухаря
Rivet
Я менял 50 на 50
Duche
Хрен тут угадаешь. lol1
DAI
36 р. за доллар я думаю далеко не крайняя цена. Нефть не имеет тенденций к удорожанию, у государства очко не железное, что бы бесконечно сдерживать рост доллара. Вот и отпускает этапами. 70 коп. отпустит, подождет, потом еще и еще. Что бы паники не было нигде.
Саныч2112
gnom211
сумму озвуч ! если меньше полляма - не стоит и рыпаццо...
Rivet
Саныч2112 писал(а):

gnom211
сумму озвуч ! если меньше полляма - не стоит и рыпаццо...



А адрес и место обмена не озвучить?

Да, если менять в сбере, лучше в районном, в мелких филиалах руками развели.
мим
adav писал(а):

золото


+1
счет ОМС в том же сбере.
Саныч2112
Rivet писал(а):


А адрес и место обмена не озвучить?


мне это без надобности Wink ибо от суммы зависит решение... так что оставь свой комент при себе Wink
Matroskin
мим
Его потом так же легко продать/получить деньги?
мим
Можешь глянуть пример доходности при покупки хотя бы 10 грамм меньше чем за 2 неделиhttp://pvb.sbrf.ru/metalhistory/?date_begin_dd=26&date_begin_mm=01&date_begin_yyyy=2009&date_end_dd=06&date_end_mm=02&date_end_yyyy=2009&date_begin=26.01.2009&date_end=06.02.2009&metaltype=au&weight=10
DAI писал(а):

у государства очко не железное, что бы бесконечно сдерживать рост доллара. Вот и отпускает этапами. 70 коп. отпустит, подождет, потом еще и еще. Что бы паники не было нигде.


.. давая прекрасную возможность банкам "поиметь" на этой игре 300-400% годовых прибыли. Good
Саныч2112 писал(а):

сумму озвуч ! если меньше полляма - не стоит и рыпаццо...


От тыщи долларов и выше - всегда имеет смысл. За январь рубль грохнулся на 20%.
Уже сечас идут разговоры о "свободном плавании" рубля. Если так сделают - то 70-80 за бакс вполне реальный курс в будущем.
мим
Matroskin
Да, оно безналичное,
в Сберкнижке просто написано количество граммов и действуют курсы покупки - продажи, как на валюту
http://pvb.sbrf.ru/omc/
кеды глухаря
Саныч2112 писал(а):

gnom211
сумму озвуч ! если меньше полляма - не стоит и рыпаццо...


кому лишние деньги ни к чему - можно и не рыпаццо.
Matroskin
мим
Так разница, я смотрю, в 70 руб между покупкой-продажей... У валюты меньше Pardon
Vasa
gnom211
да пздц как поздно. но дальше - думаю только хуже.
мим
Matroskin писал(а):

Так разница, я смотрю, в 70 руб между покупкой-продажей... У валюты меньше


Это связано с тем, что золото менее спекулятивный инструмент, чем валюты и более долгосрочное вложение и более хлопотное с точки зрения банка, однако в указанной в ссылке доходности уже учитывается потеря на эту разницу.
Vitalij
Курс рубля специально опущен под видом кризиса. Кто то из государственных братков под шумок подсуетился... Банки получая рублевую "ликвидность" сразу её переводят в валюту, т.к. это 20% в месяц дохода... Пока дешевая нефть, баксов в России мало...

У США долги зашкаливают за 80% ВВП, что наводит о мысли о надутости пузыря ценности доллара. Видать энто рывок перед смертью. Люди также часто умирают, на мгновение всё ок, а потом ёк...

Последний раз редактировалось: Vitalij (06 Февраля 2009 12:36), всего редактировалось 1 раз
Matroskin
мим
Извини уж, помучаю расспросами Smile
Так у тебя тупо металлический счет в банке или ты пытаешься играть на стоимости (покупать/продавать неоднократно в нужные моменты)?
мим
Matroskin писал(а):

тупо металлический счет в банке


сабж
Vasa
adav писал(а):

золото


год назад товарищ сделал металлический вклад в сбере в размере 1 млн. в начале этой недели было уже 1.3
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы