Страница 1 из 2
Aleksey1975
... расхерачил палец до кости. Завернул в бинт, прижал, кровь остановилась. Сегодня затянулось уже. Лежал вчера и думал - нож грязный полюбому (картошку перед чисткой я мою, но ведь не перекисью), в попыхах промыл проточной водой, рану слегка залил йодом... но от столбняка чего-нить не мешало бы, как считаете? В понедельник удаляли кесту, пью счас чего-то горькое, мож поможет?

начался февраль.. ибтую мэмэ... Pardon
Alexxxa
Aleksey1975
саму рану йодом не заливают, ожег ткани может быть, йодом мажут только вокруг, в рану можно лить перекись водорода!
Заражения не будет, а то мы (женщины) редко пальцы режем на кухне! hehe
Пипец мужики мнительные! Pardon
Aleksey1975
ну не так выразился - на самом деле я заткнул дырку ватой и сверху плеснул йодом. Razz
Вы, женщины, режете пальцы чуток (я так надеюсь), а я ж полоснул.. блин, не подумал снять для атчоту Smile .. Ну и ладушки, успокоила - сенк'ю!!! gpn
Alexxxa
Aleksey1975 писал(а):

блин, не подумал снять для атчоту


вот этого не надо! Pardon
Duche
Alexxxa писал(а):

Пипец мужики мнительные! Pardon


Есть такое дело, но не все такие gpn . А еще мужики крови боятся. Я когда-то своей собаке операцию несложную делал под местным наркозом - позвал друга, чтоб придерживал пса - он через 5 мин в обморок грохнулся hehe , пришлось его жену звать, чтоб мужа откачала и собаку подержала. pst
Mitiok
Что делаюм М и Ж когда порежут палец
Мужчина:
Вопит: "Бля!".
Отстраняет от себя руку.
Отворачивается в другую сторону, потому что не может видеть крови.
Зовет на помощь.
В это время на ковре образуется неописуемое пятно.
Падает на стул, потому что ему как-то нехорошо.
При этом за ним тянется след, как за раненным зверем.
Призывает к помощи таким страдающим голосом, как будто отрезал себе всю руку.
Отказывается от предложенного пластыря, так как убежден, что он слишком маленький для такой огромной раны.
Пока она бегает в аптеку за большим пластырем, залезает в медицинский справочник, чтобы выяснить, сколько крови может потерять нормальный взрослый без риска для жизни.
С героическим выражением на лице позволяет наклеить себе пластырь.
Хочет на ужин отбивную, для того, чтобы ускорить образование красных кровяных телец.
Пока она быстренько жарит мясо, он осторожно укладывается на диван.
Требует срочно еще парочку бутылочек пива от страшной боли.
Отклеивает пластырь, чтобы посмотреть, течет ли еще кровь, пока она ищет пиво.
Нажимает на рану до тех пор, пока она снова не закровоточит.
Кидает потом упреки, что пластырь не был достаточно прочно приклеен.
Стонет, когда она осторожно отделяет старый пластырь и приклеивает новый.

Из-за этого ранения не может, к сожалению, сходить с нею в кино, и утешается совершенно случайно идущим в это время по телевизору футбольным матчем Кубка чемпионов.
В это время она отчищает пятно с ковра.
Всю ночь он регулярно выползает из постели, чтобы в ванной еще раз осмотреть подозрительные красные полосы, которые должны означать заражение крови, и поэтому на следующее утро встает невыспавшимся и с отвратительным настроением.
Отпрашивается с работы на два часа, чтобы сходить к врачу и убедиться, что заражения крови нет.
Утаскивает из аптечки фирмы бинт, позволяет хорошенькой блондиночке -секретарше перевязать себе руку, упиваясь при этом ее сочувствием.
С таким настроением он встречается вечером с друзьями и заявляет гордо, что не стоит говорить о такой мелочи!!!!!

Женщина:
Думает: "Ой!".
Засовывает палец в рот, чтобы кровь не капала на пол.
Другой рукой вытаскивает пластырь из аптечки, наклеивает и продолжает свои занятия.
idd
не мешай заживать ране Smile все ок будет.
133
GENA
Поссать надо было на палец и все, раз медикаментами пользоватся не умеешь или их нет! ROFL

Цитата:

Alexxxa писал(а):

Aleksey1975
Пипец мужики мнительные! Pardon


Да мельчают, мельчают мужчинки. Эту тему надо было вооще в ЖЖ Сережи Зверевой начинать если что! hehe
Aleksey1975
Mitiok
ты мальчик или девочка?
вся мужская колонка - ересь.. ну не вся - большая часть.
а крови не боюсь, ибо внезапных дырок на организме не мало. Три года назад на пилораме ампутировал упазательный.
Я крут!!! gpn ROFL
палец присобачили, но ковырять вносу стало неудобно.. зато по монитору КПК клацать классно rlzz
Aleksey1975
GENA писал(а):

Поссать надо было на палец и все, раз медикаментами пользоватся не умеешь или их нет!


была мысль.

ну вас, весь мир дурак! Razz
63
Mitiok
Aleksey1975 писал(а):

Mitiok
ты мальчик или девочка?


Сабачка ROFL
Peltik
В аптеке полно ранозаживляющих мазей. Солкосерил, например или бальзам Вишневского.
Alexxxa
Duche писал(а):

А еще мужики крови боятся.


ты еще не знаешь как я ее боюсь! Брык и все! Хотя когда мне на руку упало стекло и тоже до кости, поперек все разрезало...... дома только я и двое малолетних детей, я как то посчитала брыкнуться в обморок непозволительной роскошью...... и ничего, сама, все сама! Pardon
Токсик
Aleksey1975 писал(а):

расхерачил палец до кости.


Эт чем, же ты картошку то чистил ? Саблей ??? hehe
133
Mitiok писал(а):

Сабачка
_________________


pst
Mitiok
Aleksey1975 писал(а):

вся мужская колонка - ересь.. ну не вся - большая часть.


Точно, а запостил не ты. Патамучто ты крут и нет сомнений в душе Wink
Токсик
А я вот однажды в далеком детстве палец себе прищемил ... будкой телефонной ...
палец вдребезги ! Кравиииищи !!! А я стою все это дело разглядываю. Smile Smile Smile
Aleksey1975
Peltik
Good
Токсик писал(а):

Эт чем, же ты картошку то чистил ? Саблей ???


какая разница. дырочку проколешь - не запломбируешь (с)
Mitiok
Aleksey1975 писал(а):

Лежал вчера и думал - нож грязный полюбому (картошку перед чисткой я мою, но ведь не перекисью), в попыхах промыл проточной водой, рану слегка залил йодом... но от столбняка чего-нить не мешало бы, как считаете?


Всю ночь он регулярно выползает из постели, чтобы в ванной еще раз осмотреть подозрительные красные полосы, которые должны означать заражение крови
Aleksey1975 писал(а):

а крови не боюсь, ибо внезапных дырок на организме не мало. Три года назад на пилораме ампутировал упазательный.
Я крут!!


он встречается вечером с друзьями и заявляет гордо, что не стоит говорить о такой мелочи!!!!!
Извини не удержался, больше не буду Drinks or Beer
Alexxxa
Mitiok
ROFL я тоже это отметила!
Токсик
Aleksey1975 писал(а):

какая разница.


Ну не скажи ! Тут веть все от диаметра колющего инструмента зависит. Вот воткнул себе в палек, к примеру, вилку. Тут все просто, дырок хоть и 4 но все маленькие такие, культурные. А вот если себе в палец лопатой шарахнеш, тут уш дырка так дырка ! Тут тока гипсование с перевязками помогут!
Alexxxa
Токсик писал(а):

Тут веть все от диаметра колющего инструмента зависит


один раз загнала себе скобу от степлера! Вытащила, и даже следа не осталось, так что запломбируется, зацементируется! Smile
Aleksey1975
Mitiok
всю ночь спал спокойно. кровь смыл сам.
вот сцуко, дай палец - всего обо-рут.
звезда в шоке (с)
alex.moc-5
Aleksey1975 писал(а):

...палец присобачили, но ковырять вносу стало неудобно.. зато по монитору КПК клацать классно rlzz


Он у тебя теперь съемный что ль, как стилус ? pst

Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (06 Февраля 2009 13:29), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы