Страница 2 из 2
Alexxxa
Aleksey1975
да ладно тебе, не обижайся, мы же шутим!!! Pardon
Aleksey1975
Mitiok писал(а):

Извини не удержался


таки мальчег..
а то собачка, собачка... ну разве чта Pardon
Aleksey1975
alex.moc-5 писал(а):

Он у тебя теперь съемный что ль, как стилус ?


неа, он загнут под характерным углом supercool
Токсик
Alexxxa писал(а):

один раз загнала себе скобу от степлера!


Вот всегда терзает один и то же вопрос меня: ЗАЧЕМ это люди делают !?
Я веть тоже однажды себе руку ...степлером ...
Alexxxa
Токсик писал(а):

Вот всегда терзает один и то же вопрос меня: ЗАЧЕМ это люди делают !?


что зачем? перезаряжают? Ну дык он пустой бумажки не будет скреплять...... Pardon
У меня это получилось еще в школе, по моему они только появились.... ну и как обезьяна с гранатой, я его перезаряжала!!! hehe
Aleksey1975
Токсик писал(а):

Я веть тоже однажды себе руку ...степлером ...


кайф поймал?
жизнь без приключений скушна и однообразна.
Токсик
Aleksey1975 писал(а):

кайф поймал?


Какой кайф !!Больно было !!! И степлер сломался Smile Smile Smile
Alexxxa
Токсик писал(а):

И степлер сломался


hehe hehe ты чего с ним делал то?
Токсик
Чего чего Smile Ремонтровал Smile А он, зараза так меня огорчил ... ROFL
Alexxxa
Aleksey1975 писал(а):

кайф поймал?


я вот не понимаю как люди дырявят себя всякие места, говорят в этом есть свой кайф! Я вот только два месяца назад проколола уши, и то под натиском мамы, у меня были периодически очень сильные головные боли, мама сказала, что у нее в молодости было тоже самое, пока не проколола уши (типа там точки какие то)......
Так ей Богу, я шла как на эшафот!!! И довольно таки чувствительно!
Да, а голова вроде и правда перестала болеть...... Pardon
Токсик
Alexxxa писал(а):

Да, а голова вроде и правда перестала болеть....


Теперь уши болят ? Smile Smile Smile
Alexxxa
Токсик писал(а):

Теперь уши болят ?


pst 63
между прочим болели!!!! Теперь прошли!
Токсик
Alexxxa
Хм ...я тут че подумал то ... Чтоб снять головную боль - уши прокалывают, чтоб снять ушную боль че колем ??
Mitiok
От вы начали хвалиться, кто чего себе продырявил.

Встречаютя доберман и шарпей.
Доберман весь прыгает как на пружинках, вертится
-Вот видишь шрам, это я с "кавказцем" подрался, а вот ухо рваное- с питбулем бился, на ноге дырка- терьер цапнул.

Шарпей флегматично, небыстро начинает натягивать на себя свою шкуру со складками, с хвоста на голову. Закончив, печально говорит, указывая на макушку "Вот видишь у меня дырка-это моя жопа".
Michail_09
Колотые резаные раны либо мочей, если почки здоровые, либо водкой. Потом уж вокруг йодом. Мази уже потом при заживлении. Это по словам медсестры из травмпункта.
Насчет перекиси, так после обработки обязательно стерильным тампоном промокнуть надо. Наверное резаных ран это не касается.
Пятница вечер - строгаю в гараже рамы для остекления балкона и на последней палке электрорубанок грызет мой мизинец. Mitiok , тирада была заметно длиньше. Гоня от себя обморок, попользвал аптечку из авто и поехал в травмпункт. Там промыли снова замотали и настоятельно рекомендовали каждый день менять повязку, предварительно размачивая ее в фурацилине.
Суббота - обморок гораздо ближе, но осилил таки перевязку самостоятельно.
Воскресенье - все значительно проще. В понедельник уже попользовал бесплатную помощь в поликлинике.
Вторник в поликлинике слова врача: "Хорош мочить фурацилином. Разматываешь, поливаешь перекисью, промакиваешь стерильным тампоном, отдуши мажешь мазью левомиколь или лучше левосин, накрываешь стерильным тампоном и заматываешь."
Что и делал до выздоровления.
Aleksey1975
Michail_09
ну хоть один одекватный.. спасибо. вчера ещё сидел вспоминал название этой жёлтой жидкости - фурацилин..
левосин запомню - счас съезжу, возьму.
Токсик
Aleksey1975 писал(а):

вчера ещё сидел вспоминал название этой жёлтой жидкости


pst pst pst pst pst pst pst
Michail_09 писал(а):

Колотые резаные раны либо мочей, если почки здоровые, либо водкой.


pst pst pst
Роман-НН
Mitiok писал(а):

Сабачка
_________________


СабачЕГа hehe
Michail_09
Aleksey1975 писал(а):

Michail_09
ну хоть один одекватный.. спасибо. вчера ещё сидел вспоминал название этой жёлтой жидкости - фурацилин..
левосин запомню - счас съезжу, возьму.


Вспомнил еще одну вещь, более близкую к теме.
Когда то воткнул ножницы в ладонь - пренебрег народной мудростью: "Резать от себя, а не на себя". Т.е. рана колотая. Помазал синтомициновой мазью. На след день из раны сочится бесцветная жидкость - поехал в травмпункт. Там и сказали что жидкость - это хорошо, но сразу надо было мочей или водкой, но раз так получилось, то на ночь сделать компресс на рану из водки, а утром обстричь кожу вокруг раны и потом каждый день обрабатывать, чем не помню. Если будет выделяться гной то к врачу немедленно. После компресса кожа набухла, т.е. действительно ее можно было обстрич до мяса. Особо не усердствовал в этом деле и мазал зеленкой вроде.
Aleksey1975
Michail_09 писал(а):

действительно ее можно было обстрич до мяса


фигушки! там если до мяса, то и руку по локоть...я себя знаю.. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы