Страница 4 из 6
Вова Длинный
Потому что очень хорошая машина!!!
Johann Halter
Цитата:

идел в БМВ -5- серии старой, с круглыми фарами как у шохи - табурет это, а не кресло. Как на камне сидишь. Тебе может нравится, мне нисколько.

кресло жесткое но удобное, особоенно спорт салон. зато через 400 км спину не ломит, и регулируется во всех возможных направлениях.. в поворотах не вываливаешся судорожно цепляясь в руль.

Цитата:

А главное машина, несмотря на свои не...бенные габариты теснющая страшно. Я например на пассажирском кресле едва ли не в бардачек упирался

там есть регулировка если чо..

Цитата:

Для сравнения сядь в Калину на переднее пассажирское - там плясать можно, нога на ногу сидеть.

это единственное ее достоинство? воняяет фенолом и выглядит стремно. это да, это я видел. седан особенно уебищен.

Цитата:

Заливать про затвор и куй в кружку ты конечно можешь сколько угодно, как это любят делать автожурналисты. А вот кистевым движением с подлокотника можешь ручкой работать али как?

я не журналист мне заливать смысла нет. тебе надо самому попробовать просто. короткие ходы рычага, четкое включение передч, никаких вибраций на ходу.. да да это 87 год.. Smile на вазах до сих пор не могут сделать чтоб рычаг не дергался.. 2009 однако год..

мля парни кто катался на моем ведре - расскажите как там рычаг переключает.. Андрюх, ты должен знать точно.. мне не верят уже.. Smile журналистом обозвали.. ROFL
Yoshimitsu
Сама старая машина на которой я ездил был Форд Скорпио 82 г.в V6 Обьем не помню 2,8 кажется, Инжектор, валила так шо пистец. жрала канешна=) про коробку ниче не могу сказать. четко.. и сидухи кайфовые..
мим
Kuzmich2 писал(а):

Это имя за хорошие деньги дала ВАЗу московская ФИРМА "ВВDO"


1. По поводу "московской"
Цитата:

Группа компаний BBDO Russia входит в рекламно-коммуникационный холдинг Omnicom Group и в состав мировой сети BBDO Worldwide. Работает на российском рынке с 1989 года. В настоящее время в составе группы: два рекламных агентства полного цикла BBDO Moscow и Instinct, три медийных агентства OMD Media Direction, PHD и Media Instinct, баинговая компаний Code of Trade, BrandScience - компания, специализирующаяся на планировании маркетинговых инвестиций и оптимизации ROI, агентство интегрированных маркетинговых решений Proximity, брендинговая компания BBDO Branding, агентство интернет-проектов BBDO Interactive, агентство по связям с общественностью Pleon. В штате группы около 600 сотрудников. На протяжении последних нескольких лет BBDO Russia прочно удерживает позиции в пятерке наиболее прибыльных и динамично развивающихся агентств сети BBDO Worldwide.Аббревиатура «ББДО» - это инициалы основателей агентства Бэттена, Бартона, Дерстайна и Осборна, открывших первый офис в 1891 году. Сегодня BBDO Worldwide представлено 290 компаниями в 77 странах мира. За творческие достижения, инновации и бизнес- показатели авторитетный журнал Campaign назвал BBDO Worldwide «Рекламной сетью 2005 года». В 2007 году сеть BBDO второй год подряд признана самой креативной и награждаемой по результатам The Gunn Report.Кратко об истории Группы компаний BBDO Russia:1989


Информация с сайта компании.
Там же кстати, потыкав на компании, входящии в BBDO Russia, можно посмотреть их клиентов, среди которых ДаймлерКрайслер, Пирелли, ПроктерэндГэмбл, Пепсико, Марс, ИКЕА, Мегафон, Эльдорадо, Моторолла, ТетраПак и т.д. и т.п.
2. По поводу "дала".
Имя в итоге определяет всегда заказчик, то есть это имя выбрали в АВТОВАЗе, они могли его только ОБОСНОВАННО рекомендовать.
ЗЫ: Конечно единственная ошибка, что на Кузьмиче предварительно не обкатали.
ЗЗЫ: Не, можно конечно дальше пользоваться кодификатором "завод производитель - класс - порядковый номер модели - модификация", типа ВАЗ-21214, но как тогда эпиграммы писать? Wink Pardon

Последний раз редактировалось: мим (06 Февраля 2009 11:14), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
Нормальное название, а до..ся и до столба можно.
Ту же шестерку шахой называют... А Логан? Лохань. Ланос - Лажа-с. И т.д.. можно до бесконечности.
мим
Moggucci писал(а):

до..ся и до столба можно.


+100
Duche
Moggucci писал(а):

Нормальное название, а до..ся и до столба можно.


Название - как название, но само авто не очень. supercool
alex.moc-5
KGI писал(а):

Цитата:


кресла гавно в приоре - для сравнения сядь в БМВ или в ауди.. даже старые..



Сидел в БМВ -5- серии старой, с круглыми фарами как у шохи - табурет это, а не кресло. Как на камне сидишь. Тебе может нравится, мне нисколько. А главное машина, несмотря на свои не...бенные габариты теснющая страшно. Я например на пассажирском кресле едва ли не в бардачек упирался. Для сравнения сядь в Калину на переднее пассажирское - там плясать можно, нога на ногу сидеть.


+1
В последней БМВ 525 (в кузовах не силен) таже байда - тесно. На переднем пасажирском торпеда нависает так, что сидеть с ногами согнутыми в коленях НЕВОЗМОЖНО ! производитель буквально заставляет протягивать ноги вперед, цуко ! И про жесткость обсалютно верно.
Я люблю когда сидуха обволакивает попу со всех сторон, как в домашнем диване. Это же кайф gpn А тут блин жеще чем на офисном стуле. С размаху плюхнешся в такое и прям чуствуешь как кости стукают об эту сидуху. Она даже не проминается нисколечко, по крайней мере по моими 80кг
НАПИЛЬНИК
Ланос - анус
Johann Halter
Цитата:

Я люблю когда сидуха обволакивает попу со всех сторон, как в домашнем диване. Это же кайф

в повортах цепляясь за руль чтоб не вывалится с дивана этого...

Цитата:

Она даже не проминается нисколечко, по крайней мере по моими 80кг

она и не должна проминатся..


Цитата:

На переднем пасажирском торпеда нависает так, что сидеть с ногами согнутыми в коленях НЕВОЗМОЖНО ! производитель буквально заставляет протягивать ноги вперед, цуко !

hehe ну порабы от классики отвыкать.. это в ней сидишь как пингвин на гнезде.. pst

ты еще в феррари попробуй сядь с согнутыми коленями.. Pardon
кеды глухаря
KGI писал(а):

табурет это, а не кресло. Как на камне сидишь. Тебе может нравится, мне нисколько.


тогда тебе прямая дорога в классику. и тапочки мохнатые с заячьми
ушами прикупить незабудь.
а такие кресла намного удобнее плюшевых, в них можно сутки
просидеть - и ничего не затечёт, не заноет и не развалится. самое
главное - для спины безопасные.

KGI писал(а):

А главное машина, несмотря на свои не...бенные габариты теснющая страшно. Я например на пассажирском кресле едва ли не в бардачек упирался. Для сравнения сядь в Калину на переднее пассажирское - там плясать можно, нога на ногу сидеть.


я тебе могу в Калине пассажирское кресло сделать так, что ты вообще туда не протиснешься. работа - 5 секунд. а в БМВ - вытянутыми ногами еле до коврика достанешь. 3 секунды. но всё за деньги (дураков бесплатно не учу Very Happy)
avtoBAN
А мне интересно, что ты думает по поводу названия автомобиля, maxred
Anhel
а есть такая река или дерево?
Victkh
Ну бмв 5 ка может и не самое большое авто среди одноклассников, но она и была придумана вовсе не с целью получить макс. объем салона, скорее сделать водительское место макс. удобным и собранным для драйва. Хотите много места - купите пассат в6, мерс S, ауди а8, бмв 7.
miha
А Приора, машинка то ни че, удачная получилась. 300 тыщь стоит, а сравнивают ее с БМВ и с Ауди.
Что-то Ланос с БМВ еще никто не додумался сравнивать.
DerDen
miha писал(а):

А Приора, машинка то ни че, удачная получилась. 300 тыщь стоит, а сравнивают ее с БМВ и с Ауди.
.



с бмв 87 года. и не в пользу приоры почемуто ROFL
miha
DerDen Я не понял, Ланос лучше БМВ 87 года или хуже?

А УАЗ 2008года лучше КаМаза 87 или хуже. Если оба грузовики и стоят одинаково. Какой лучше взять?
А как сравнить 1 комнатную квартиру в новом доме с 3 в 75 серии? Какая лучше?

Блин, как много желающих за 300 тыщь купить себе новенький мерседес. А если не получается, то нужно обосрать то, что стоит 300 тыщь, но не мерседес. Ведь мерседес за два мильона такой классный.
PachaG
miha
красиво сказал
DerDen
miha писал(а):

Блин, как много желающих за 300 тыщь купить себе новенький мерседес. А если не получается, то нужно обосрать то, что стоит 300 тыщь, но не мерседес


а что приора стоит 300 тыщ? афигеть.. а должна стоить 150..вас наепывает автоваз а вы радуетесь..ну радуйтесь)) своему "мерседесу" образца 95 года за 400 кровно заработанных... ура автовазу путину медведеву и единой россии.. аминь товарищи, всем спать
Smaksi
KGI писал(а):

Сидел в БМВ -5- серии старой, с круглыми фарами как у шохи - табурет это, а не кресло. Как на камне сидишь. Тебе может нравится, мне нисколько. А главное машина, несмотря на свои не...бенные габариты теснющая страшно. Я например на пассажирском кресле едва ли не в бардачек упирался. Для сравнения сядь в Калину на переднее пассажирское - там плясать можно, нога на ногу сидеть.


Долго смеялсо))) Аффтар пиши есчё pst pst pst pst pst hehe hehe hehe
J_rockiN
Johann Halter
Цитата:

Блин, как много желающих за 300 тыщь купить себе новенький мерседес.

не вижу в теме не одного. главный месидж - вас нипали с прирой за 400к.. а уж кто чего и за сколько хочет себе - дело интимное..

Цитата:

А если не получается, то нужно обосрать то, что стоит 300 тыщь, но не мерседес. Ведь мерседес за два мильона такой классный.

не обосрать а сравнить с заведомо более дешевым авто, но все равно не в пользу приоры. cry машины за 2 не обсуждаются в этой теме.

Цитата:

красиво сказал

да куйню он какуюто сказал..

Цитата:

что приора стоит 300 тыщ? афигеть.. а должна стоить 150..вас наепывает автоваз а вы радуетесь..ну радуйтесь)) своему "мерседесу" образца 95 года за 400 кровно заработанных... ура автовазу путину медведеву и единой россии.. аминь товарищи, всем спать

+1.
Димoн
Радуйтесь что не Пидорой её назвали. hehe

miha писал(а):

Я не понял, Ланос лучше БМВ 87 года или хуже?



Ланос это помойка вне сравнений. ROFL
KGI
Цитата:


тогда тебе прямая дорога в классику. и тапочки мохнатые с заячьми
ушами прикупить незабудь.
а такие кресла намного удобнее плюшевых, в них можно сутки
просидеть - и ничего не затечёт, не заноет и не развалится. самое
главное - для спины безопасные.



adav, ну чего ты мне то рассказыаешь . Я 6 лет просидел на жестком немецком сиденье, бомбил по городу. Говно это, а не сиденье - через 2 часа болит все и спина и жопа. Ты рассказывай другим только не мне.
dezruptor
Димoн писал(а):

Ланос это помойка вне сравнений.


Но у нее хотя бы есть, например, ближний свет, а твою машину нельзя вообще в темное время суток на дорогу выпускать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы