Страница 1 из 1
David
По телевизору слышал, что обувщики попросили Путина поднять пошлины на импортную обувь. Я в акуе lol1 сперва иномарки, теперь обувь, дальше что? пошлины на импортную туалетную бумагу? pst
Типус
это армянская диаспора в России видать обратилась, они на всех фабриках и подпольных цехах орудуют.... Wink
Duche
David писал(а):

По телевизору слышал, что обувщики попросили Путина поднять пошлины на импортную обувь. Я в акуе lol1 сперва иномарки, теперь обувь, дальше что? пошлины на импортную туалетную бумагу? pst


Скоро все в валенках будем ходить и жопу газетой вытирать, ибо нех hehe
Шилов
Duche писал(а):

Скоро все в валенках будем ходить и жопу газетой вытирать, ибо нех



у нас в области делают ботинки "прощай молодость" могу выслать hehe
Типус
а если серьезно, то надоело уже удивляться и возмущаццца, я уже не жду ничего хорошего и на наше государство уже давно не надеюсь....вы вспомните хоть один закон облегчающий жизнь наших граждан....нет слов....пох...пускай увеличивают, потом на одежку, потом на продукты, комуналку итд...и когда нить народ не выдержит и будет не очень хорошо....всякому издевательству тоже есть предел...
Шилов
David писал(а):

По телевизору слышал, что обувщики попросили Путина поднять пошлины на импортную обувь



бля, я се на весну кроссовочки в найке присмотрел, щаз чтоли брать?
David
ТИМУP писал(а):

бля, я се на весну кроссовочки в найке присмотрел, щаз чтоли брать?


Возьмешь потом лапти фабрики «Красный большевик». 63
V1T
ТИМУP
бери, завтра не будет hehe

В этих кроссовках найк афроамериканцы в трущобах в баскет гоняют, а у нас чуть ли не на "выход" их покупают hehe

Последний раз редактировалось: V1T (06 Февраля 2009 16:40), всего редактировалось 1 раз
DerDen
на гандоны иностранные тоже пошлины поднимут, будет "обработанно силиконом, проверенно электроникой" ROFL
Duche
ТИМУP писал(а):

у нас в области делают ботинки "прощай молодость" могу выслать hehe


Ща на них тоже цену поднимут следом hehe
V1T
Duche писал(а):

Ща на них тоже цену поднимут следом


тогда буит как в ссср - аборт дешевле и проще презиков pst
ох бл....чую скоро снова будет раздление по цвету штанов lol1
Шилов
V1T писал(а):

В этих кроссовках найк афроамериканцы в трущобах в баскет гоняют, а у нас чуть ли не на "выход" их покупают



да, куево у вас в Самаре hehe


З.Ы. негры они называются, меня так в школе учили hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (06 Февраля 2009 16:56), всего редактировалось 1 раз
Holz
V1T писал(а):

афроамериканцы

Это те, кто в Белом Доме, а в трущёбах Гарлема, сука, нигеры! lol1
shubin81
пошлины млять....короче правда у них походу писька отвалилась трехметровая - отсохла - теперь по новой отрастить пытаются - силиконом вдувают, козлы блин - мыльный пузырь и ничего более...бало из воздуха...и из кармана потребителей - нас с вами.
V1T
ТИМУP писал(а):

да, куево у вас в Самаре


у нас все нормуль! supercool

Если б ты написал - нужны кросы в футбол гонять, я б все понял.
А ты пишешь - хочу кросы к весне hehe , это значит они у тебя сезонная обувь чтоль?
Шилов
V1T писал(а):

Если б ты написал - нужны кросы в футбол гонять, я б все понял.
А ты пишешь - хочу кросы к весне hehe , это значит они у тебя сезонная обувь чтоль?





ага, ботинки на весну есть, а кроссовок нет
GENA
ТИМУP писал(а):

Duche писал(а):

Скоро все в валенках будем ходить и жопу газетой вытирать, ибо нех



у нас в области делают ботинки "прощай молодость" могу выслать hehe


У нас тоже делают! А еще калоши и сапоги резиновые! gpn Так что по х.. пусть повышают. hehe
Atrox
Duche писал(а):


Скоро все в валенках будем ходить и жопу газетой вытирать, ибо нех hehe



И это правильно!
Ибо так и только так, массовым протестом, мы можем из образа и подобия мрази, приблизиться к человекам.
А если поднапрячься... то и к людям! И никуя в истине нет смешного.

.
svarnoi
Это те, кто в Белом Доме, а в трущёбах Гарлема, сука, нигеры!

Кхе, а я слышал хохму что уже тот дом (капитолий )в Черный цвет перекрасили 63 .
Че вы про обув печетесь. Робу выдадут и казеные ботинке ибо нех. 63 .Государствие щедрое-обо всех позаботитца...
Вон улицы мести набирают уже-там и обувь и запас валенков ..керзачки и три метлы на месяц. supercool
Johann Halter
V1T писал(а):

ТИМУP
бери, завтра не будет hehe

В этих кроссовках найк афроамериканцы в трущобах в баскет гоняют, а у нас чуть ли не на "выход" их покупают hehe



найки от 15 до 70 долларов в сша... cry ливайсы от 20 до 70...
Язычник
Holz писал(а):

V1T писал(а):

афроамериканцы

Это те, кто в Белом Доме, а в трущёбах Гарлема, сука, нигеры! lol1


А у нас афроросиянцы штоле? Нигер он и в Антарктиде нигер. Воняет одинаково. А по теме пох. У нас импортной почти нет. Вся в гаражах делается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы