Страница 3 из 3
almaznic
David писал(а):

Вопрос 1: когда ВАЗ начнет делать такие крыши?


Вопрос 2: Хватит ли мозгов у инженеров ВАЗа делать такую крышу?



Хватит ли у ТЕБЯ ЛИЧНО бабла чтоб заплатить?
Мля , автор ....если те чейто ненравиться купи ино...зачем вазовских инженеров обвинять в собственной нищете?

зы. У инженеров то мозг есть, нет просто бабла у конечного потребителя....

К примеру...я делаю стеклопластиковые крылья на ВАЗ и как сейчас на тайоту селику....по себестоимости и трудозатратам КРЫЛЬЯ ПОЛНОСТЬЮ ОДИНАКОВЫ!!!!
Но за ваз я прошу 4тр за комплект а за селику 8тр за комплект....
вопрос почему я так прошу?
ответ-потомучто я знаю кто заплатит больше....
так что............ vfac
David
almaznic писал(а):

Но за ваз я прошу 4тр за комплект а за селику 8тр за комплект....
вопрос почему я так прошу?


Типа барыга.
Nekto
David писал(а):

almaznic писал(а):

Но за ваз я прошу 4тр за комплект а за селику 8тр за комплект....
вопрос почему я так прошу?


Типа барыга.


Типа рынок....
Johann Halter
Цитата:

Но за ваз я прошу 4тр за комплект а за селику 8тр за комплект....

кстати 4к за крыло по московским меркам не дорого вообще.. ручная работа всегда дорого стоит... rlzz
Маринер
У меня такая крыша. Восприятие авто менят кардинально. Для водителя удобна только тем, что можно под светофорами останавливаться - сигнал видно. Семья на заднем сидении в восторге, следующая авто будет только с такой крышей.
Но...в +30 от нее жаром прет (кто в танке, должен помнить, что тонировка свет то может и не пропускать, но нагревается она очень сильно), кондей спасает, но...не оч. комфортно, а в -20 она покрывается инием и от нее уже прет холодом hehe
зы. а вот выбить его не получится, она в разы прочнее лобовухи и так же является силовым элементом кузова.
almaznic
Маринер писал(а):

У меня такая крыша. Восприятие авто менят кардинально. Для водителя удобна только тем, что можно под светофорами останавливаться - сигнал видно. Семья на заднем сидении в восторге, следующая авто будет только с такой крышей.
Но...в +30 от нее жаром прет (кто в танке, должен помнить, что тонировка свет то может и не пропускать, но нагревается она очень сильно), кондей спасает, но...не оч. комфортно, а в -20 она покрывается инием и от нее уже прет холодом hehe


вот вишь! если те просто нужны светофоры...поставь камеру! и смотри.... и те не будет всех геморов что описал.
almaznic
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Но за ваз я прошу 4тр за комплект а за селику 8тр за комплект....

кстати 4к за крыло по московским меркам не дорого вообще.. ручная работа всегда дорого стоит... rlzz


в основном москва и заказывает многое.

откровенно с год назад была мысля про такую стекло крышу закончилась на вопросе друга....а че делать если ты в авто с девушкой?...в итоге после переборки вариантов от тонировок до шторки.....не увидел смысла....

мне просто кажеться есть понты а есть реальная жизнь....стеклянная крыша-понты. Лан не понты -просто гемор? почему?...вспомним геометрию кузова авто....вспомнили?...попали в аварию....если повезло стекло на месте а если нет?...ок повезло...но геометрия ушла....и тогда как Вы понимкаете веселье началось....бесполезный девайс...понятно почему его мало ставят а куча народа бездумно им восторгаеться.
Маринер
это не гемор. у меня семейная авто, 90% поездок с семьей. семья довольна. и я же написал - следующая авто будет с такой же крышей.
зы. Да, забыл совсем. Есть у меня некое увлечение, где нужен практически полный обзор из авто и такая крыша очень кстати.
almaznic
Маринер писал(а):

это не гемор. у меня семейная авто, 90% поездок с семьей. семья довольна. и я же написал - следующая авто будет с такой же крышей.
зы. Да, забыл совсем. Есть у меня некое увлечение, где нужен практически полный обзор из авто и такая крыша очень кстати.


я тоже подводной охотой занимаюсь...... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы