Страница 1 из 3
mofo
Тема баян, но просто послезавтра ехать в сервис на переборку каробки и замену сцепления, поэтому хочу посоветоваться, они (кпп сервис) предлагают установку какого то безлюфтого карданчика, народ расскажите что это такое, и есть ли смысл ставить, а так же ваше субъективное мнение интересует по поводу установки КХ кулисы. буду благодарен за советы и мнения.
#МиХа#
курданчег ставить обязательно, калиновский, полезная вещь, тыкать палку удобнее, переключения четче становятся
кулису по желанию, кому как.. мне нравиться лично
S31
Кулису поставил, на первый день чуть не снял с непривычки (казалось передачи не включил), терь на сток низачто не поменяю, карданчег жесткий переделанный из класического, доволен
Kirill111
Смело ставь и то, и другое. Результат тебя очень порадует. gpn
Un-real
Kirill111 писал(а):

Смело ставь и то, и другое. Результат тебя очень порадует


+1 rlzz
mofo
Спасибо ребят! Drinks or Beer
Мотоблок
Мне КХК не понравилась . 5 не включалась и заднюю когда врубаешь , болтом в тоннель ударяло.
S31
Мотоблок
А регулировать не пробовал?
Kirill111
S31 писал(а):

Мотоблок
А регулировать не пробовал?

+1 hehe
Un-real
S31 писал(а):

А регулировать не пробовал?


+1
я свою когда ставил попарился конечно, но с помощью кувалды достиг того, что ничего ни за что не цепляло gpn
кстати кулисы под европанель и высокую отличаются есичо
Flame
Kirill111 писал(а):

Смело ставь и то, и другое. Результат тебя очень порадует. gpn


+1. я на штатной уже наверно не смогу ездить... rlzz
Boriskin
mofo
утачни какой.....калино или рулевой от класики....мне там последний как раз предлагали....он имхо папесдаче
S31
Shes110
опа! в чем суть переделки изначального классического кардана? тож такой хочу supercool
S31
Суть в том что берется промежуточный вал с рулевой классики и режется

но проще найти готовый, када брал был даже дешевле калиновского
Shes110
S31, где находил?
S31
Shes110
Прям в автомагазине, хотел калиновский поставить а продавец мне грит смари какой нада и 3 разных на выбор показал
Shes110
ок. бум искать... хотя у нас вряд ли будет сие чудо.
Kirill111
Shes110 писал(а):

ок. бум искать... хотя у нас вряд ли будет сие чудо.

Купи кардан от классики с картинки выше и разболгарь пополам. Получишь два карданчика. Один продашь. hehe
Shes110
Kirill111, дык там еще обработать надо часть, которая в тягу зажимается, судя по фотке, шлицы, их чем делать, хз Pardon
ARCH
Kirill111 писал(а):

Купи кардан от классики с картинки выше и разболгарь пополам. Получишь два карданчика.


Ага, а шлицы чё, зубилом сделать ROFL

Shes110 - опередил Smile
S31
ARCH
Да хоть балгаркой несколько пазов нарезать, все на фантазию
mofo
Boriskin писал(а):

mofo
утачни какой.....калино или рулевой от класики....мне там последний как раз предлагали....он имхо папесдаче



ага спасибо, узнаю.
Kirill111
Shes110 писал(а):

Kirill111, дык там еще обработать надо часть, которая в тягу зажимается, судя по фотке, шлицы, их чем делать, хз Pardon

Ну а фантазия на что? Болгаркой попортить, или ваще забить. Сила затяжки решает. supercool
epatazh
Цитата:

Купи кардан от классики с картинки выше и разболгарь пополам. Получишь два карданчика. Один продашь.



hehe кирюхо всегда все половинит и продает hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы