Страница 5 из 6
Димoн
KGI писал(а):

Говно это, а не сиденье



В голове у тебя оно, коль ты такую чушь тут пишешь. pst

dezruptor писал(а):

Но у нее хотя бы есть, например, ближний свет, а твою машину нельзя вообще в темное время суток на дорогу выпускать.



Да что ты говоришь. ROFL
А я-то и не знал блин, три года езжу и тут мне правду открыли.
кеды глухаря
miha писал(а):

Что-то Ланос с БМВ еще никто не додумался сравнивать.


да стопудова есть чудилы на ланос-клубе, этим и занимаются.
там вообще слова "приора" или "калина" вызывают бурный смех.
кеды глухаря
KGI писал(а):

adav, ну чего ты мне то рассказыаешь . Я 6 лет просидел на жестком немецком сиденье, бомбил по городу. Говно это, а не сиденье - через 2 часа болит все и спина и жопа. Ты рассказывай другим только не мне.


ну хорошо что ты один такой среди 3 миллиардов разумного населения
Димoн
adav писал(а):

там вообще слова "приора" или "калина" вызывают бурный смех.



ROFL
Они бы при этом на свои корыта собранные на зазе посмотрели.
dezruptor
Димoн писал(а):


А я-то и не знал блин, три года езжу и тут мне правду открыли.


Увы, это факт, и только упрямый водитель второй самары может это отрицать. Долой самары с ночных дорог как крайне опасные.
Димoн
dezruptor писал(а):

Увы, это факт, и только упрямый водитель второй самары может это отрицать.



Да мне вообще пох как они светят, и так все улицы освещены, хоть на габаритах гоняй...

dezruptor писал(а):

Долой самары с ночных дорог как крайне опасные.



Скорее долой оттуда дятлов с одной фарой, с габаритами или вообще без фар, а также заодно с колхозным ксеноном и такими же задними фонарями.

Они все поопаснее будут.
dezruptor
Димoн писал(а):


Да мне вообще пох как они светят, и так все улицы освещены, хоть на габаритах гоняй...


Я тоже удивлялся одному знакомому... потом выяснил, что он только по освещенным улицам ездеет, потому свет и устраивает.

Димoн писал(а):


dezruptor писал(а):

Долой самары с ночных дорог как крайне опасные.


Скорее долой оттуда дятлов с одной фарой, с габаритами или вообще без фар, а также заодно с колхозным ксеноном и такими же задними фонарями.

Они все поопаснее будут.


Одно другого не отменяет.
Димoн
dezruptor писал(а):

потом выяснил, что он только по освещенным улицам ездеет, потому свет и устраивает.



А где живя в Москве мне ещё ездить?

dezruptor писал(а):

Одно другого не отменяет.



Я не спорю что свет хреновый от природы и бывает много лучше, только не настолько чтобы вообще ничего не освещать он хуже...
PachaG
плавно переместились на свет самары-2
браво!
кеды глухаря
Димoн писал(а):

Я не спорю что свет хреновый от природы и бывает много лучше, только не настолько чтобы вообще ничего не освещать он хуже...


+1 абсолютно разумно говоришь, dezruptor ты чего в максимализм-то ударилсо?
з.ы. зато у Приоры (посабжу) свет хороший.
dezruptor
adav писал(а):

Димoн писал(а):

Я не спорю что свет хреновый от природы и бывает много лучше, только не настолько чтобы вообще ничего не освещать он хуже...


+1 абсолютно разумно говоришь, dezruptor ты чего в максимализм-то ударилсо?


Неправильно габариты ближним светом называть. От этого они лучше светить не станут. Кстати, это одна из причин, почему я в свое время забил на 2114. Еще больший бред ВАЗа заключалс я в том, что там бампер отличался от 2115 (что выпускалась многим заранее) - для противотуманок места не было, отлива, они хоть как то спасали положение. Зачем новую деталь выдумывать было? Х.з.

adav писал(а):

з.ы. зато у Приоры (посабжу) свет хороший.


+1
Akor
По теме. ПРИОРА, потому что у нее всегда ПРИОРитет на дорогах.
Е.Бунко
Akor писал(а):

По теме. ПРИОРА, потому что у нее всегда ПРИОРитет на дорогах.


Надо занести в ПДД!!!!
Красивое Имя. после Лада ("любимая", в переводе с русского), пожалуй самое удачное. Нива, Надежда, Самара... и этот.. Спутник.. все равно не так звучит. И Калина не лучше.. моглибы посимпатишней наречти..
wraithik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

hehe ну порабы от классики отвыкать.. это в ней сидишь как пингвин на гнезде.. pst


А мне тоже конструкция свищей торпеды в послдней БМВ 5хх не понравилась. Не удобно. Но сама приборка классная, сидушки тоже.

dezruptor писал(а):


Но у нее хотя бы есть, например, ближний свет, а твою машину нельзя вообще в темное время суток на дорогу выпускать.


Ты уверен что у ланоса он лучше? По моему дерьмо у обоих.
wraithik
Димoн писал(а):

А я-то и не знал блин, три года езжу и тут мне правду открыли.


Ну я на 99-ой два года ездил. АФАИК свет на зубилах лучше, чем на самаре2. После езды на приоре, могу сказать что ездить там можно, но свет говно.
Из наших машин самый лучший свет это киржач в десятине + ксенон, потом свет приоры и калины, потом все остальное.
dezruptor писал(а):

Долой самары с ночных дорог как крайне опасные.


Ну прям там таки опасные. Нормально можно ездить. Просто есть машины на которых ехать проще ночью. И вообще харе выеживаться, ни нива, ни фокус 1, ни акцент хорошим светом не отличаются. Все они копромисные, т.к. лампочка Н4 Sad Акцент либо светит не очень, либо слепит (это из опыта езды по трассе). Drinks or Beer
dezruptor писал(а):

Неправильно габариты ближним светом называть.


Ну хватит гнать на зубилу малость обточенную.
Akor писал(а):

По теме. ПРИОРА, потому что у нее всегда ПРИОРитет на дорогах.


Пироритет на дороге всегда у КАМАЗа, и то пока нет БЕЛАЗа.
jecson
пля что ни тема про ВАЗ то сравнивают с бумерами куюмерами,действительно равнейте те же ланосы нексии куексиии с меринами бумерами....или типпо купил инопомойку начало 90х по цене приоры,можно глумится над приорой,приора лет 10 отходит,а вот ино начало 90х отходит ли еще лет 10 без крупных вложении?
El Dron
wraithik писал(а):

dezruptor писал(а):

Но у нее хотя бы есть, например, ближний свет, а твою машину нельзя вообще в темное время суток на дорогу выпускать.

Ты уверен что у ланоса он лучше? По моему дерьмо у обоих.


На зубилах-2 передняя оптика гавно, хуже не встречал, у Ланоса всяко лучше, да и машина лучше самар, однозначно. А уж там ЗАЗ-хуяз, на азлк- вон песдатые лоханы делают, коть бы куй. Good
про товарещей из 10к и классеки, осуждающих бэмэвэ, спасибо, поржал! hehe
wraithik
El Dron
Ну про лохана я спорить не буду, бронивичек хоть и убоги по внешнему виду, но как жоповозка катит.
Но вот ланос - бее.....
Хотя не гремит в отличии от зубилки.
А по свету, ну не может Н4 нормально светить Sad
Johann Halter
jecson
за цену приоыр можно купить начало 2000-х бумер.

Цитата:

можно глумится над приорой,приора лет 10 отходит,а вот ино начало 90х отходит ли еще лет 10 без крупных вложении?

моя машина 20 лет отходила, где щас вазы 87 года?
El Dron
конкретно у зубилы 2 фары правда плохо светят, у зубилы 1 - еще нормал.
El Dron
Иван_aka_Gaiver писал(а):

где щас вазы 87 года?


коротыши в паряде попадаюцо, интересно, скоко из было выпущено, и дожило до наших дней в процентах..
Johann Halter
Цитата:

А мне тоже конструкция свищей торпеды в послдней БМВ 5хх не понравилась. Не удобно. Но сама приборка классная, сидушки тоже.

конструкция чего тебе не понравилось??? nea
jecson
Иван_aka_Gaiver писал(а):

jecson
за цену приоыр можно купить начало 2000-х бумер.

Цитата:

можно глумится над приорой,приора лет 10 отходит,а вот ино начало 90х отходит ли еще лет 10 без крупных вложении?

моя машина 20 лет отходила, где щас вазы 87 года?


ну я ж говорю зачем сравнивать машины разных классов,небыло унас машины и нет такого класса как беха, да дофига есть самар у нас 87года,даж знаю одного форумяна (недалеко от меня живет) 88 года,движка даж еще некапиталена, и бумера 7ку 88 года видел,ну там вопрсоов нет,полный электропакет,круиз ,абс ище докуя всякого,
ну мужики это машины разных классов,накуя куй с пальцем мерять supercool
Johann Halter
треха по классу с натягом как приора..
El Dron
апреора всетки В или С клас?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы