Страница 1 из 2
Волшебник
http://www.kartuning.ru/shop/index.php?productID=78895
или
http://www.kartuning.ru/shop/index.php?productID=78894
нужен совет что сделать лучше (не учитывая сумму) т.е. по ресурсу, эксплуатации и т.д.
заранее благодарен.....
Kirill111
Волшебник
Ни то, ни другое supercool
Волшебник
Kirill111
Волшебник писал(а):

а что?

А я целей и бюджета не разглядел, поэтому нечего и посоветовать supercool
epatazh
не мешай машине ездить hehe

там цены просто АХТУНГ wwow
Волшебник
если я выставил и то и другое значит вопрос бюджета не стоит.....
машинка вся готова осталось определится с двиглом...
кирилл машина нужна на каждый день.( она не единственная а 3)
Волшебник
т.е. нужна шустрая городская мафинка, завел и полетел.... Wink
katrann
Волшебник
Маньяк hehe А сил 140 тебя не устроит на каждый день?
#МиХа#
Волшебник писал(а):

вопрос бюджета не стоит.....


..даже када деньги девать некуда, то все равно эта цена ахтунг wwow
Kirill111
Волшебник
При этом хочешь больше 200 сил? И по городу ездить каждый день? Это почти нереально.. Но в любом случае это 100% не атмосферник. Это точно наддув. И точно не в картюнинге. Если бюджет не волнует сильно - звони в ДТТ Профессору и обговаривай что тебе нужно и что есть сейчас. Он озвучит цену и время. Лучше него в Москве никто не сделает. supercool
Волшебник
то что я указал в ссылках будет собираться не без участия профессора это общий прожект Wink и цена там другая. я просто указал варианты.....
Kirill111
Волшебник
Сам должен понимать что на атмо в 200 сил, если такой вообще реально сделать, ездить по городу никак не возможно. supercool
Atomic-DM
да цена забавная...
Думаю на такую стоимость можно два аналогичных движка собрать... ну или почти два.

я бы делал турбо.
Волшебник
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=75499683 это она в самом начале, сейчас заварены все лишние дырки, заменена вся подвеска... осталось воткнуть коробку, мотор и покрасить...
Г.у.М.а
да уж цена wwow
я не понимаю такого фанатизма, если машина только для езды в городе. Не лучше ли взять япошку б/у с 200л.с под капотом. Хоть ездить по городу комфортно будет.
Волшебник
читай выше...... это 3 машина!!!
Г.у.М.а
Волшебник
Цитата:

читай выше...... это 3 машина!!!


это все ясно, просто твои варианты для города ну никак.
Волшебник
почему это?
Kirill111
Волшебник писал(а):

почему это?


Потому что атмо будет с ХХ около 1500 и никакущими низами, а турба кушает 20 литров на сотку и ломаеццо. supercool
Волшебник
я в месяц накатываю не больше 1000 км...
Saneg16v
да если ему пох на бюжджет то на 20литров на 100 темболее побарабану!!!
Турбо отличный вариант для города,если она правельно и качественно собрана то ничего ломатся небудет! и если с деньгами особых пробелм нет то делай турбу около 300сил.
Зайди на на форум на картюнинге в раздел Авто поситителей, там есть Десятка Павла печатникова, Турбина стоит от лансера, TD05, сил около 350получится на ней, но это многовато я думаю,т.к. сильно будет буксовать вплоть до 150км,да и ресурс сам понмиаешь...КПП,сцепа....а вот сил 250 сделать и каифовать,вполне хороший варик!!!
так что строй турбу если в городе ездить будешь, потмоу что атмосферник с 200л.с. будет пригоден только для драга.

Последний раз редактировалось: Saneg16v (09 Февраля 2009 00:16), всего редактировалось 1 раз
Санёг
Собирай турбу
Волшебник
это десятка которая с задним приводом?
Волшебник
alex я тож склоняюсь к турбе
KyZZMI4
Цитата:

Поршни кованные 82,5мм (3 кольца)


А что за размер такой странный?

ИМХО как раз атмосферник и будет ломаться, 9 тысяч оборотов всё-таки... Значит уже без гидриков...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы