Страница 1 из 2
combl4
Цитата:

Моя первая машина, когда я ее везла на авторынок ставить на продажу по дороге сломала себе все что только можно сломать, но ехать. Что-то в ней даже засвистело и этот свист привлек внимание гайцов (при чем я видела как они головы повернули в мою сторону на звук) и они поехали за мной, отняли права якобы за отсутствие номеров (задний транзит упал со стекла, а передний был).

Ужос! Когда я приехала на авторынок меня трясло.

А она не хотела, чтобы ее продавали просто! Цеплялась прямо за любую возможность, чтобы остаться!

Через две недели ее стояния на рынке я как-то вечером в ней посидела (при чем на заднем сиденье, "в гостях"), поплакала, погладила ее, попросила - и она продалась, ага.

Вот такая была история про автомобиль, который показывал свой характер.



Получается машина уже не просто средство передвижения, а прям дитё какое-то. hehe
SDRIVER
combl4 писал(а):

Цитата:

Моя первая машина, когда я ее везла на авторынок ставить на продажу по дороге сломала себе все что только можно сломать, но ехать. Что-то в ней даже засвистело и этот свист привлек внимание гайцов (при чем я видела как они головы повернули в мою сторону на звук) и они поехали за мной, отняли права якобы за отсутствие номеров (задний транзит упал со стекла, а передний был).

Ужос! Когда я приехала на авторынок меня трясло.

А она не хотела, чтобы ее продавали просто! Цеплялась прямо за любую возможность, чтобы остаться!

Через две недели ее стояния на рынке я как-то вечером в ней посидела (при чем на заднем сиденье, "в гостях"), поплакала, погладила ее, попросила - и она продалась, ага.

Вот такая была история про автомобиль, который показывал свой характер.



Получается машина уже не просто средство передвижения, а прям дитё какое-то. hehe

Это не машина дитё это аффтар рассказа дитё 63
gennadii
hehe ROFL /e меня другая ситуация была:сломалась машина,я сказал,что продам её.и ушел дамой.на след утро пришёл-завелась с пол тычка(за 8 лет ни разу так не заводилась даже летом) lol1
DAI
Да ладно, если вы не наездник, а машина для вас не куча железа, то все так и обстоит. Ну не так сентиментально конечно.
PachaG
а мне вот очень жалко свою продавать
Гаврилыч
Я свою когда продавать собрался, ей ничего не говорил, до последнего молчал. Похоже она так и не поняла, что её продали. ROFL
Simaks
а я предыдущую 12 продал с ОЧЕНЬ легким сердцем, слава тебе господи, всё-таки забрали!!! (оч деньги были нужны). Чувак толком и не пробовал торговаться, а я бы подвинулся есличо!! Smile Но по прошествии времени реально затосковал по ней..на некоторых фотках осталась..вспомнил что почти не подводила и т.п... cry
combl4
Simaks
Цитата:

Авто: 21103


а какой смысл продавать 12, и покупать 10? Шило на мыло? Smile
Если уж и продавать машину то для того, что купить что-то лучшее. ИМХО. Smile
Simaks
combl4 писал(а):

машину то для того, что купить что-то лучшее


а чо, бывает чота лучше?? wwow
hehe
Simaks
combl4
да это ясно-понятно..
но с чего ты взял, что
Simaks писал(а):

оч деньги были нужны


на 10?
деньги были край нужны добавить к сумме на недвижимость, в 2007 году.
в конце 2008 купил на что хватило имеющейся суммы. supercool
combl4
Simaks писал(а):

combl4 писал(а):

машину то для того, что купить что-то лучшее


а чо, бывает чота лучше?? wwow
hehe


Я конечно патриот, но не до такой же степени. ROFL
Лично я взамен своей 12, хотел бы FF3, а там уж как карта ляжет. Smile
Simaks
...неужто я настолько недоступно пояснил, что ты патриотизм сюды приплёл.. nea
Simaks
попытко №2.
я конечно тоже патриот, но, взамен ранее проданной 12 хотел купить лёхус250 (а там как карта ляжет), но купил на что хватило в конкретный период времени, т.е. 10ку.
PachaG
Simaks
попытка номер 2 запутанней кажись, первая лучше была Smile
Simaks
наверное, самая незапутанная, понятная попытка должна выглядеть примерно - "я влюбленный на всю голову в 10 семейство, и буду покупать только эти авто, ибо патриот ниибацо"

p.s. но это не так!! cry cry cry
PachaG
Simaks
да ладно, кто понял, тот понял, кто не понял - ты просто "влюблен в 10е семейство" Smile не переживай
Лежандр
Да, видимо правду говорят что машины перенимают черты характера хозяев 63 .Та машина точно в хозяйку - такая же истеричка wwow . И не зря есть примета -нельзя брать машину из-под ба...женщины. Good
Exclusive
эти машины, они как домашние животные, к ним так сильно привыкаешь, что не хочется расставаться, видимо русская машина сделана русской душой для русской души))))
Токсик
Неее ребяты ! Машины они не железки бездушные ни разу ! Я свою примерно так же продавал ...Первую свою четверочку. Тоже пока к новому хозяину ехали много чего поотваливалось, хотя до того 13 лет вообще без поломок (ну так по мелочи если тока) !
#МиХа#
я када первую девятку продавал
все доки оформили, деньги забрал
новый владелец садиться, заводит.. стартер крутит и никак
ещё раз, опять облом.. на третий раз заорала сигналка с чего-то
он на меня коситься начал ( типа че за хрень )
раза с четвертого с пятого завелась кое-как
хотя такого с ней никогда не случалось nea
вот и думай
alex.moc-5
combl4 писал(а):

...

Получается машина уже не просто средство передвижения, а прям дитё какое-то. hehe


Это факт ! Машина живая, я точно знаю. Не раз в этом убеждался.
Далеко за примером ходить не надо. Я свою буквально вчера коцнул, так она на меня так обиделаь ! Вечером выхожу с работы, а у нее закидоны - сначала отказался работать левый жеклер омывателя. Просто не брызгает и все тут ! Снял, продул - дуется. Ставлю, два раза брызнул и снова перестал. Снимаю, дую - дуется. Ставлю - не брызгет. Проверил магистраль - брызгает будь здоров. Вот что ты быдеш делать. А на улице слякоть - жуть. Так и не сделал, из бутылки всю дорогу лил.
Ладно идем дальше. Я ее заводить, сморю лампа зарядки горит и не тухнет wwow Впервые вжизни загорелась. У меня обычно вся электрика в иделае. т.к. сам электрит. Заглушил, говорю - ну ты че малыш, не дуйся. Завел - перестала гореть.
Так бы и продолжались эти закидоны если б я не извинился, мол так вышло - прости. Как рукой сняло ! gpn

А вот случай как батька мой продавал свою 2104. Гнилушка была еще та конечно, но что косается всего остального. то это содержалось в идеале. Он ее продать значит задумал. Позвонил покупашка. Договорились на завтра. Ну батька с вечера вышел продиагностить подмарафетить так скаать. Заводится с полпинка, нигде ниче не скрипит не свистит, ни течет. ну т.е. шоколад вообще.
Приехал покупатель ажно из Владимирской области, а она ни гу-гу. Ни заводитсяи все тут, хоть ты тресни ! ее на галстук, тоскали 40 минут ! Ладно завелась. Зарядка пропала. Пошевелил че то где то - появилась. Тосол потек. Нет ну надо ж так ! В тот день так и не продал.
Killer Speed
Все правда. Три машины продавал и всегда такая хрень была. ROFL
J_rockiN
А я всегда знал, что у машины есть Душа...
Aleksey1975
мда, я тоже не разговариваю в машине о продаже. Ведь всё слышит и понимает, собако.. Smile
Если бы небыло прецедентов - то и не задумывался бы. В последней 10-ке только обмолвился - хочу продать - так через полчаса задёргалась и стала.
olg2004
альку покупал у девки, подписали доку отдал бабло выходим а та в слезы

после этого сломался бардачок supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы