Страница 1 из 1
biffant
Коллега переезжал в Королёв, довез вещи и еду обратно на Москву. Метров за 700 до Ярославки, остановился на светофоре, трогаюсь на зелёный - и метров через 200 со встречки прилетает на меня беха... Следующий кадр - сдувающаяся подушка и о###ие глаза водителя аутлендера что сзади ехал. От удара развернуло на 180 wwow

Фото:




Savior
dimm_82
можно и по другому смотреть на это: будь у тебя по-прежнему '21099 НП карб 1993 г.р', последствия могли быть другими.
сочувствую... ремонт будет по осаге бмв?
biffant
КАСКО, щас выясняю по какой методике считают остаточную стоимость ТС. На этой машинке ездить больше не планирую, если всё нормально выплатят...
dimm_82
если по каско, то на 99% тотал - переваривать морду, подушки без-ти, блок управления, салон и т.п. Останки страховая либо оставит себе, выплатив полную сумму из договора, либо вычтет стоимость и оставит хозяину.
biffant
Это всё понятно, меня как раз интересует методика расчета этой стоимости которую вычтут при выплате страхового возмещения. В договоре она фигурирует как "остаточная стоимость ТС"
Esсalade
Сочувствую, слава Богу сам жив!!!
kukoramba
Хорошо, что жив и цел.
А в бэхе кто был?
biffant
В бэхе был водитель и 3 пассажира. Одного увезли в реанимацию второго в травму. На дознании спрошу как они...

Права кстати изъяли, ясен перец, дали пока времянку
Xpert
biffant писал(а):

Права кстати изъяли, ясен перец, дали пока времянку


А это почему еще?
винни-пух
Xpert писал(а):

biffant писал(а):

Права кстати изъяли, ясен перец, дали пока времянку


А это почему еще?


потому как есть тяжкий вред здоровью.
если решать не возбуждать уголовгое дело -вернут.
Xpert
Офигенно, получается если в меня со встречки прилетят, я еще и срок могу получить?
biffant
Xpert, тема активно обсуждается в авторушной конфе. Можешь получить срок, если виновник даст ДПСникам денег и доки перепишут "как надо". Завтра иду к адвокату, надеюсь, не опоздал
HuKCEP
После последнего светофора перед ярославкой там часто по встречке летают, всегда смотрю в оба когда там еду. Правда менты часто стоят палят, но видимо т.к. взяточками все отделываются, народ продолжает летать.
biffant
В общем пока ттт нормально всё идет, с гаишниками всё решил, виноват понятно "встречник", права отдали, бабло СК как будто не жмёт (если всё выплатят без задержек, со следующей машинкой только в Ингосстрах!)

Мне кстати поставили неполный перелом тела грудины - настолько был сильный удар, что подушкой надломило кость в груди!..

По окончательным итогам отпишусь, для истории Smile
dimm_82
biffant писал(а):

Мне кстати поставили неполный перелом тела грудины - настолько был сильный удар, что подушкой надломило кость в груди!..


хуяссе!! wwow это был пристегнут или нет?
biffant
Был пристегнут, ну скорость моя километров 30-40 и у них 50-60 минимум по моей оси, по-моему ничего удивительного
biffant
Докладываю, 31 марта получил выплату по КАСКО от Ингоса, разбитый гольфец продал сервисменам под восстановление, на днях купил следующее авто! Drinks or Beer
Шульц
Поздравляю! Прям быстро так! Smile
Sany_Omsk
Слава Богу, что всё нормально разрешилось. Ну хоть всё устраивает по выплатам? Ингос кстати реально рулит! Я там тоже получал возмещение по ОСАГО, всё быстро, по закону и без мозго@бства
biffant
Заплатили в принципе по справедливости, но с учетом стоимости полиса и аммортизации, мне эта "неприятность" обошлась, скажем так, очень недешево cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы