Страница 6 из 6
jecson
El Dron писал(а):

апреора всетки В или С клас?


лада С помоему у нас в проэкте ещё supercool
Johann Halter
лада - не хочеца а нада... ROFL
El Dron
jecson писал(а):

лада С помоему у нас в проэкте ещё


в прессе вроде преору цэ-кл обзывали
jecson
El Dron писал(а):

jecson писал(а):

лада С помоему у нас в проэкте ещё


в прессе вроде преору цэ-кл обзывали


да этож таже матреха,ну движка поинтересней,абс,эур,кондей,ну этож всё и на матруху можно воткнуть,а вообще интересно по каким границам четко машины разделяются в,с,д,е классы?
Johann Halter
щас все перемешалось а вообще по размерам классифицируют
El Dron
jecson писал(а):

да этож таже матреха,ну движка поинтересней,абс,эур,кондей,ну этож всё и на матруху можно воткнуть,а вообще интересно по каким границам четко машины разделяются в,с,д,е классы?


да не в фарше дело, а в размерах. волга 3110, кажись, в клас Е попадаит.
jecson
El Dron писал(а):

jecson писал(а):

да этож таже матреха,ну движка поинтересней,абс,эур,кондей,ну этож всё и на матруху можно воткнуть,а вообще интересно по каким границам четко машины разделяются в,с,д,е классы?


да не в фарше дело, а в размерах. волга 3110, кажись, в клас Е попадаит.


ну тогда у нас есть В класс,и Е класс,а вот С чет никакую модель наше прома немогу подогнать... supercool
хотя... мож космич 2141?
PachaG
ну вот АвтомобильГода считает что Калина это В класс, десятки и приора и еще почему-то самара это С класс (раньше слышал, что самары это как и калина В класс), Волга Сайбер - D класс (ну и старые волги тоже)

про Е вы слишком загнули
www.automobilgoda.ru
wraithik
El Dron писал(а):

апреора всетки В или С клас?


Все таки Б.
Мы тут замерили ширину салона Ауди80 Б3. Оказалось что по ширине машины одинаковые. По длине они тоже АФАИК одинаковые. Т.е. Ауди80 тоже Б Sad
jecson писал(а):

по каким границам четко машины разделяются в,с,д,е классы?


Да куй его знает. По длине и ширине салона, а жто очень зависит от колесной базы и колеи.
miha
Иван_aka_Gaiver писал(а):

jecson
за цену приоыр можно купить начало 2000-х бумер.

Цитата:

можно глумится над приорой,приора лет 10 отходит,а вот ино начало 90х отходит ли еще лет 10 без крупных вложении?

моя машина 20 лет отходила, где щас вазы 87 года?


Я себе четверку (ВАЗ) 91 года купил в 2005 за 50т.р. за3 года накатал почти 100 тыщь. Если не считать апгрейдов, то потратился на железки ну тыщь 10-20. В прошлом году продал ее товарищу, за 50т.р. он на ней до сих пор катается ни копейки не потратил.

А если все то же самое только не ВАЗ а немец? Какие цифры будут?
А за мкадом ВАЗов 87 года - пруд пруди. Уж поверь жителю провинции. А вот немцев 87 года по пальцам пересчитать можно. Но иной раз встречаются. Прикольные такие, скотчем замотанные, полителеном вместо некоторых стекол, без рассеивателей повторителей и т.д. Видать совсем тупой народ у нас, ничего в жизни не понимает... Не хочет "правильные" такчки покупать
Johann Halter
Цитата:

А если все то же самое только не ВАЗ а немец? Какие цифры будут?
А за мкадом ВАЗов 87 года - пруд пруди. Уж поверь жителю провинции. А вот немцев 87 года по пальцам пересчитать можно. Но иной раз встречаются. Прикольные такие, скотчем замотанные, полителеном вместо некоторых стекол, без рассеивателей повторителей и т.д. Видать совсем тупой народ у нас, ничего в жизни не понимает... Не хочет "правильные" такчки покупать

да они и в мск есть в скоче и в полителене... у нас на форуме е30 со всей россии - нормальн люди пользуют... ремонт 2104 конечно дешевле спору нет.. но мне не все равно на чем ездить. классика это зло нереальное, и пох что оно дешевле, на нем ездиьтьневозможно в принципе.
Димoн
dezruptor писал(а):

Неправильно габариты ближним светом называть.



Ясно. ROFL

wraithik писал(а):

Нормально можно ездить. Просто есть машины на которых ехать проще ночью.



Вот я про это и говорю, что для города проблем нет никаких...
Для трассы есть, если на ближнем ехать, если на дальнем то опять-таки - нет.

wraithik писал(а):

Но вот ланос - бее.....

Хотя не гремит в отличии от зубилки.



Только вода в салон течёт, гидрач закусывает, коробка гремит. ROFL
Просто есть один знакомый на этой повозке, свободное время он обычно в гарантийке проводит, где ему ничего делать не хотят. ROFL

wraithik писал(а):

А по свету, ну не может Н4 нормально светить



Так а в чём у неё проблема?
Олегыч
Иван_aka_Gaiver писал(а):

jecson
за цену приоыр можно купить начало 2000-х бумер.

Цитата:

можно глумится над приорой,приора лет 10 отходит,а вот ино начало 90х отходит ли еще лет 10 без крупных вложении?

моя машина 20 лет отходила, где щас вазы 87 года?



У тестя моего. Smile Бегает только так. Пробег неизвестен. Но больше 300 точно. Причем он ее гоняет не жалеея, меняет запчасти, только тогда когда отвалиться что-то начинает. Масло и то не чаще раза в год меняет.

Только не 87-го года, а 88-го, что, согласись тоже неплохой срок для тазика. gpn я сам на ней несколько тыщ проехал, нормальный аппарат, если без изысков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы