Страница 20 из 32
Pasechnik
Я спорить не с кем не буду, что лучше а что хуже, перестраховаться в этом деле все равно надобно, а про насос с открытыми контактами (см выше, про концентрацию паров и кислорода), есть поговорка "Раз на раз, не приходиться", ребята все до раза...сегодня нет искры а завтра пробила и усе жареная котлета.
Кстати специально смотрел концевик на багажнике, искрит......думайте сами...
Моё мнение и мой выбор эт герконовый концевик, а кто и что выбрал это дело каждого.

alex.moc-5 писал(а):

На самом деле все делается проще: Открывается лючок - машина орет, вор убегает в кусты. рано или поздно сигналка заткнется, а лючок по прежнему открыт если хозяин не вышел и не закрыл его сам. Потом ставится канистра заранее известного объема, подсос из шланга и вор уходит обратно в кусты. В силу его опыта он знает сколько времени уходит на наполнение канистры самотеком. Сидит курит, поглядывает на часики. Потом походит, забирает свое добро и уходит.
Как видишь все просто


Я незнаю что за такой способ слить горючку, это все зависит от установленной сигналки, я испытывал у себя у меня не прекращает сирена работать, даже после первого цикала, начинается второй и так далее.
У меня сигналка по инструкции должна заткнуться тогда, когда сядет АКБ....долго сидеть в кустах придется...

Последний раз редактировалось: Pasechnik (10 Февраля 2009 20:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Kirgudu
Pasechnik писал(а):

Я спорить не с кем не буду, что лучше а что хуже, перестраховаться в этом деле все равно надобно, а про насос с открытыми контактами (см выше, про концентрацию паров и кислорода), есть поговорка "Раз на раз, не приходиться", ребята все до раза...сегодня нет искры а завтра пробила и усе жареная котлета.
Кстати специально смотрел концевик на багажнике, искрит......думайте сами...
Моё мнение и мой выбор эт герконовый концевик, а кто и что выбрал это дело каждого.



А чего там спорить? Я даже выкинул концевики из дверей и поставил нормально-замкнутые герконы. Забыл про эти долбаные, глючные кнопки.
Lednik
Pasechnik писал(а):

у меня не прекращает сирена работать, даже после первого цикала, начинается второй и так далее.


верный способ получить кирпич в лобовуху от добрых соседей с ...дцатого этажа, которым никак не заснуть под прелестную музыкальную какафонию вашего девайса...
нормальные сиги после нескольких циклов встают на охрану в обход сработавшего датчика.
supercool
Pasechnik
незнай, пока все в норме, не у меня одного так кричит ночами, т.е. по вашему пусть из машины все выгребают, за то стоит авто на охране???
Кстати у меня сигналка с обратной связью, так что слышно оч хорошо, поэтому никто кирпич не бросает наверно, что вовремя отключаю)))), если она сработала
Lednik
Pasechnik
а какой смысл от того что тачка орёт как резаная всю ночь, из-за того что концевик закис и через него идёт срабатывание к примеру?
если хозяин не продуплил за 3-4 цикла, что его авто грабют, то смысл в сиге-то? ты думаешь под орущую непрерывно сигналку грабить не будут чтоли? сам процесс грабежа\угона занимает всё равно несколько минут максимум....
Pasechnik
Причем всю ночь, до того момента как хозяин не проснется!! Smile
А геркон не закиснет......а концевик может Smile
Bart2
Kirgudu писал(а):

Я даже выкинул концевики из дверей и поставил нормально-замкнутые герконы.


Какие, куда и как поставил. Очень интересно.
N_Grey
сейчас не менее простой способ-вебкамера в окошко. Компьютеры есть дома почти у всех
Pasechnik
Да но камеру надо не из дешевйых брать, чтоб разрешение было хорошее и ночью снимала, а то одна темнота будет, такая камера дорого стоит, а мысль была такая...
Экорамер
Ну и кому мы это "живое творчество масс" потом предъявим? Доказательством оно все равно не будет.
Pasechnik
Почему доказательством не будет?
Bart2
N_Grey писал(а):

сейчас не менее простой способ-вебкамера в окошко. Компьютеры есть дома почти у всех


ROFL
Это ОЧЕНЬ дорого.
Pasechnik писал(а):

Да но камеру надо не из дешевйых брать, чтоб разрешение было хорошее и ночью снимала


+1.
Веб камер вообще путных нет. Впрочем подключить путевую проблем не будет.
Экорамер писал(а):

Доказательством оно все равно не будет.


Заблуждение. В качестве доказательства можно предъявлять все что угодно.
Pasechnik
Pasechnik писал(а):

Да но камеру надо не из дешевйых брать, чтоб разрешение было хорошее и ночью снимала


+1.
Веб камер вообще путных нет. Впрочем подключить путевую проблем не будет.

Да, но путевую еще нужно найти и прикупить, эт примерно колеса два точно можно купить!
Bart2
Pasechnik писал(а):

Да, но путевую еще нужно найти и прикупить, эт примерно колеса два точно можно купить!


Во-во. А если еще все это дело в машину ставить...
Цена защиты получается просто неадекватна. Сопрут еще саму защиту.
lol1
Pasechnik
И авто вместе с ней!!! pst
записку еще оставят. hehe
alex.moc-5
Pasechnik писал(а):

Почему доказательством не будет?


Записи на цифровых носителях не могут быть уликами на суде, т.к. цифра при желании легко редактируется. Только пленочная съемка.
Pasechnik
Запись можно вести и на пленку в легкую, и думаю с этим проблем не будет, тогда еще вопрос встречный, почему же тогда видеонаблюдение практически во всех структурах идет через цифру, тогда можно грабать банкомат и тебе ничего не сделают, запись там ведется тоже на цифру, значит кому-то можно предоставлять на цифре запись а кому-то уже нет???? вопрос спорный. Можно предоставлять!!! (пленочная запись тоже может быть отредактирована.....)

Последний раз редактировалось: Pasechnik (13 Февраля 2009 17:45), всего редактировалось 1 раз
Bart2
Еще раз: В качестве доказательства может быть что угодно.
Вспоминаем штрафы по автоматической фотографии машины.
"Это не то! Это..."
Все это то.
Другое дело, что судья может усомниться в достоверности. Как впрочем и в чем угодно. Это право судьи.
Экорамер
Bart2 писал(а):

Вспоминаем штрафы по автоматической фотографии машины.


Стационарная камера и потом, кто фоткает?
Bart2 писал(а):

Другое дело, что судья может усомниться в достоверности. Как впрочем и в чем угодно.


С первым согласен, но с тем, что сомневаться в чем угодно - это уже не право, а бесправие Smile В случае сьемки web-камерой быстрее всего усомнится.
Язычник
Веб-камеры, киборги, сторожа с искусственным интеллектом, блин. Спаиваете из нержавеющей проволоки решётку и вставляете в горловину бака поглубже. Ну будет у тебя эта веб-камера, ну запишешь ты бусурманина. Потом полгода по судам мотаться доказывать вину супостата. За это время у тебя еще пару кубов сольют.
Экорамер
Язычник
+100 Дешево и сердито Smile
Archangel
Язычник, хорошая мысль! Good
Думаю можно не заморачиваться с пайкой, а попробовать для этой цели металлическую сеточку - из тех что в хоз. магазинах продаются (для чистки кастрюль-сковородок). Они тоже вроде из нержавейки.
Короче - надо творчески подумать в этом направлении!
Язычник
Сеточка вещь неплохая, но легко рвется. Решётка из милиметровой проволоки покрепче будет.
Bart2
Попробуйте сделать сеточку и впихните ее в ббак.
S. Volk
... я вопрос решил проще - на пятерке стояло ГБО,
--- а семерку продал и купил десятку...

геркон на концевик рулит... и демонтажка в руках тоже...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы