Страница 1 из 13
Zibnow
В общем ситуёвина такая:
Иду я на стоянку за авто, дорога длиной метров 150 и шириной около метра. Навстречу идёт парень лет 22-24 с вот такой вот собакой
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=377&ed=1&text=%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B1%D1%83%D0%BB%D1%8C&spsite=www.i-desk.ru&img_url=u.foto.radikal.ru%2F0706%2Fde%2F8c04ef15d536.jpg&rpt=simage на поводке метра 2 длиной. Начинаем подходить друг к другу, я прижимаюсь к обочине как могу, этот собаковод прётся как пёрся, собаку к себе ни на сантиметр к себе ни взял.
Встречаемся, питбуль подбегает ко мне и начинает обнюхивать, причём встал он так что идти я могу только на него! Хозяин в этот момент стоит и наблюдает за увлекательным процессом обнюхивания.
Я грю убери собаку, он делает недоволное еба..о и грит, что она не кусается, но собаку правда убрал и пошёл дальше.
Вот какого х..я человек должен ходить и думать укусит собака или нет!
Понятно что собака не причём, но у хозяев реально башки нет!
Шилов
убить обоих lol1
Atrox
Вот как вставляются картинки:



.
Serg65
ТИМУP писал(а):

убить обоих


2-а раза
Марат
Человек 1 писал(а):

Я грю убери собаку, он делает недоволное еба..о и грит, что она не кусается


Есть такое дело... Причем иногда бывает так: на тебя радостно несется огромное жЫвотнаЙе помесь Годзилы и Кин-Конга, а позади неспешным шагом, весело крутя в руках намордник идет хозяин/хозяйка и кричит "Не бойтесь, не бойтесь..СОбака не кусается!".. Так и хочется спросить "А намордник ты для себя взял, когда из дома выходил?"..
Какого хрена мне должен быть интерес до того кусается, или нет чудовище, если я просто не хочу, чтобы ко мне тыкалась слюнявая рожа?
Holz
Хозяина убить, собаку кастрировать и убить 63
Atrox
Да уроды кругом... +1000 к lol1

.
Alexxxa
Марат писал(а):

"Не бойтесь, не бойтесь..СОбака не кусается!"..


обычно они говорят собаЧка!!!! hehe
Duche
У моей соседки такая (сучка) - добрейшая собака, если придут воры, то все вынесут hehe
Шилов
Марат писал(а):

Есть такое дело... Причем иногда бывает так: на тебя радостно несется огромное жЫвотнаЙе помесь Годзилы и Кин-Конга, а позади неспешным шагом, весело крутя в руках намордник идет хозяин/хозяйка и кричит "Не бойтесь, не бойтесь..СОбака не кусается!".. Так и хочется спросить "А намордник ты для себя взял, когда из дома выходил?"..
Какого хрена мне должен быть интерес до того кусается, или нет чудовище, если я просто не хочу, чтобы ко мне тыкалась слюнявая рожа?



я походу скоро во дворе собачьи консервы с сюрпизом раскидаю, заипали, уперлись в свое "не кусается", точно кусаться перестанут
Марат
Duche писал(а):

У моей соседки такая (сучка) - добрейшая собака, если придут воры, то все вынесут


Она еще и на стреме постоит в этот момент, чтобы никто несунов не беспокоил..? hehe
Alexxxa
Duche писал(а):

У моей соседки такая (сучка) - добрейшая собака, если придут воры, то все вынесут


ну извините, у нее на морде не написано "добрейшая сучка!" hehe
Woozу
люди совсем ипанулись или таких монстров заводят или задристышей чихуахуа иль мопсов каких-нибудь. одни крайности.
Alexxxa
ну мопс еще куда ни шло, собака! hehe
Aleksey1975
antipinoman
собаки цуко стрёмные
нуихнах beee
DAI
Кстати выгул собаки в общественном месте без поводка и намордника(!!!) административно наказуем сам по себе как таковой.
Duche
Alexxxa писал(а):

ну извините, у нее на морде не написано "добрейшая сучка!" hehe


Она при виде любого незнакомого человека начинает радостно махать хвостом hehe
Woozу писал(а):

люди совсем ипанулись или таких монстров заводят или задристышей чихуахуа иль мопсов каких-нибудь.


Да пох кого заводить, это не главное, главное - правильно воспитать, а у нас многие безмозглые уроды даже не удосужатся книжку прочитать. lol1
Шилов
DAI писал(а):

Кстати выгул собаки в общественном месте без поводка и намордника(!!!) административно наказуем сам по себе как таковой.



и скока штраф?
Марат
Alexxxa писал(а):

ну мопс еще куда ни шло, собака!


Ага..... С печатью вечной беспробудной скорби на роже...

hehe
Alexxxa
Duche писал(а):

Она при виде любого незнакомого человека начинает радостно махать хвостом


да откуда я знаю, сейчас она махает хвостом, а через секунду у нее настроение изменится! Может ей мои духи не понравятся!
Aleksey1975
таки лучше хозяина кастрировать, а собаку lol1
Alexxxa
я вон своего говнистика и то на поводке вожу! hehe

Последний раз редактировалось: Alexxxa (11 Февраля 2009 16:24), всего редактировалось 1 раз
Holz
В подъезде училка живёт. Так у неё собачка, размером с морскую свинку. Стоишь лифта ждёшь на первом, вдруг двери открываюца и на тебя из лифта с диким лаем бросаеца эта, с позволения сказать, собако. На морде написано, разорву!!! Пля, так и хочеца её с ноги обратно в лифт отправить. Каждый раз, народ уже оху...вает с неё.
Duche
Марат писал(а):

С печатью вечной беспробудной скорби на роже...


В соседнем подъезде такой живет - рулит хозяевами тока так ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы