Страница 9 из 13
Alexxxa
dmitr033 писал(а):

Левую руку подставляешь, сам смешаешься правей и бьешь ногой в нижние ребра, потом шлангом в голову хозяина, если он будет возникать.


это как то не для меня........ Pardon
M_74
Lednik
Познавательная статейка Good

Lednik писал(а):

Зачастую и неправильное поведение человека может спровоцировать собаку на нападение (например, резкий жест или проявление страха).



Акуеть, это я должен еще перед собакой по стойке смирно стоять

А вот это прикололо
Lednik писал(а):

Также следует заметить, что иногда, став на четвереньки, можно серьезно озадачить собаку



pst Думаю, так и окружающих нехило можно озадачить Smile
Марат
Lednik писал(а):

Также следует заметить, что иногда, став на четвереньки, можно серьезно озадачить собаку.


А если еще в такой позиции радостно подбежать к дереву, задрать ногу, пометить, то у агрессивного жЫвотнаго наступит шок.. Главное, чтобы дело не дошло до обнюхивания писок, когда псины знакомятся.. Pardon Smile
Lednik
M_74 писал(а):

Акуеть, это я должен еще перед собакой по стойке смирно стоять


"жить захочешь и не так раскорячишься" © "особ-ти нац. охоты"
ROFL
Pavel33ru
Тоже собак не люблю,особенно мелких тявкающих тварей,да и больших тварей тоже не люблю.
Вон у нас сегодня на работе троих застрелили за ненадобностью,уже хорошо,летом из мелкашки бродячих мочим.корочи я за отстрел цобак и за кострацию тупых хозяев
Токсик
Вот прицепились к собакам ! Того покусали этого облаяли. А меня вот вчерась на остановке на йух послали !И чего ? надо тепрь всех бабок полусумашетшитших отстреливать ? А если гопота какая недоразвитая в подворотне пристанет, ну тут канешно сразу и шипцами их калеными, и кастрировать и расстрелять через повешенье ! Не я конечно ЗА порядок но не тами способами граждане !
Pavel33ru писал(а):

Тоже собак не люблю,


Pavel33ru писал(а):

Вон у нас сегодня на работе троих застрелили за ненадобностью


А у меня, к примеру, на котов аллергия сильная. Щяс вооружусь и метнусь мяукающих хвостатиков отстреливать. Мех опять же на шапку для рабочего класса !
Duche
Токсик писал(а):

Мех опять же на шапку для рабочего класса


Сначала из него белку сделать hehe
Марат
Токсик писал(а):

Щяс вооружусь и метнусь мяукающих хвостатиков отстреливать. Мех опять же на шапку для рабочего класса !


Кто видел Матроскина.....? Чего-то тревожно мне от такого экстремизма..... nea hehe
M_74
Токсик писал(а):

А меня вот вчерась на остановке на йух послали !И чего ? надо тепрь всех бабок полусумашетшитших отстреливать ?


Бабки не кусаюцца Smile
Токсик писал(а):

А если гопота какая недоразвитая в подворотне пристанет, ну тут канешно сразу и шипцами их калеными, и кастрировать и расстрелять через повешенье !


Именно так Smile
НИИРФ
Вот так почитаешь...
Все-таки человек самое жестокое и опасное животное!

Всех отстреливать! ROFL
Токсик
M_74 писал(а):

Бабки не кусаюцца


Это "мертвые не кусаются" (старик Флинт)
А бабки очень даже могут, если разозлить посильнее.
Duche
НИИРФ писал(а):

Вот так почитаешь...
Все-таки человек самое жестокое и опасное животное!

Всех отстреливать! ROFL


+1
M_74
Токсик писал(а):

M_74 писал(а):Бабки не кусаюцца

Это "мертвые не кусаются" (старик Флинт)

А бабки очень даже могут, если разозлить посильнее.


Ну, по крайней мере, от них можно спастись бегством, я думаю Smile
Токсик
M_74 писал(а):

от них можно спастись бегством, я думаю


ЩЯС !!! У каждой бабки есть супер оружие ! Клюка Тактическая Самонаводящяяся ! Не убежиш милок ROFL ROFL
Alexxxa
Токсик писал(а):

Клюка Тактическая Самонаводящяяся ! Не убежиш милок


ты зачем так бабок дразнишь? Они ж тебе по пояс наверное!!! pst pst
svarnoi
А бабки очень даже могут, если разозлить посильнее.
У нас когда пенсионероф обидели и они перекрывали Ленинградское шоссе приехал ОМОН для разгона так бабки старой гвардии комсомолки
ментов несколько штук откуячили клюшками.Одному ретивому бошку пробиле.Так чта не все бабки одинаково безвредны. supercool
Самолично видел когда у нас вдольшоссе шлюхи стояли шлюха что-то сказала бабке-а та разьярилась и за волосья шлюху как хватанет...как хватанет а потом по заднице этой шлюхи наподдавала.Несколько шлюх разбежалось supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (12 Февраля 2009 15:37), всего редактировалось 1 раз
Марат
Alexxxa писал(а):

Токсик писал(а):

Клюка Тактическая Самонаводящяяся ! Не убежиш милок


ты зачем так бабок дразнишь? Они ж тебе по пояс наверное!!! pst pst


Ну да... А теперь представь в какое место ТоксЕГу прилетает клюка, при таком соотношении в росте.. Тут поневоле озлобишься на бабулек...! Pardon
Pavel33ru
Токсик писал(а):

Вот прицепились к собакам !

Pavel33ru писал(а):

Тоже собак не люблю,


Pavel33ru писал(а):

Вон у нас сегодня на работе троих застрелили за ненадобностью


А у меня, к примеру, на котов аллергия сильная. Щяс вооружусь и метнусь мяукающих хвостатиков отстреливать. Мех опять же на шапку для рабочего класса !


1кошки не гавкают
2не кусают и не бросаются на людей
3кошка не броситься на тебя на улице и не испачкает тебя своими грязными лапами
4кошка умней
5аллергия на кошек это личное,а бешеные собаки общая проблема
6кошки не воняют
Собака конечно полезная тварь,но мля,не регулируемая популяция этих тварей в городах ведет к частым несчастным случаям.ни когда не был в таких ситуациях когда свора гавкающих, голодных, грязных и злых тварей гоняются за одной сучкой по окрестностям и норовят кинуться на кого ни то рядом проходящего?я тебя уверяю ни чего хорошего в этом нет.

Последний раз редактировалось: Pavel33ru (12 Февраля 2009 15:38), всего редактировалось 1 раз
Токсик
svarnoi
ВОТ !!! Бабки они тоже стайные ! И если стая бабок больше чем 10 голов, нет их страшнее, бессмысленее и беспощаднее !!!
hehe
Alexxxa
Ну че я сумашетший их ещё и дразнить, они и так кидаються ROFL
НИИРФ
Pavel33ru писал(а):

Собака конечно полезная тварь,но мля,не регулируемая популяция этих тварей в городах ведет к частым несчастным случаям.ни когда не был в таких ситуациях когда свора гавкающих, голодных, грязных и злых тварей гоняются за одной сучкой по окрестностям и норовят кинуться на кого ни то рядом проходящего?я тебя уверяю ни чего хорошего в этом нет.



Pavel33ru,
вот ответь честно на вопрос: если, предположим, убрать всех бродячих собак с улиц в городе N-ске, который обнесен сплошным глухим забором, больше в этом городе никогда уличных собак не будет?

Мне кажется, как-то некрасиво сначала выбрасывать собак на улицу, а потом расстреливать их, рассказывая какие они нехорошие.
Токсик
Pavel33ru писал(а):

1кошки не гавкают


Ага, тока орут по ночам весной, а не гавкают то не гавкают канеш.
Pavel33ru писал(а):

2не кусают и не бросаются на людей


На меня нападали пару раз в подъездах
Pavel33ru писал(а):

4кошка умней


Вот уш наоборот
Pavel33ru писал(а):

5аллергия на кошек это личное,а бешеные собаки общая проблема


Тех кого собаки покусали гораздо меньше алергиков. Так что и кошки тоже проблема общественная.
Pavel33ru писал(а):

6кошки не воняют


Может твоя и не воняет, а вообще то от них самый мерзкий из существующих запахов исходит.
Орущие по весне коты, приводят к всплеску сердечных приступов вообщето.
Марат
НИИРФ писал(а):

Мне кажется, как-то некрасиво сначала выбрасывать собак на улицу, а потом расстреливать их, рассказывая какие они нехорошие.


Да, я вот тоже сперва предлагаю мочкануть хозяев, а там если патроны останутся, взяться за собак.. Pardon
Токсик
Марат писал(а):

мочкануть хозяев


Да не надо их мочить. Просто сделать как в европе. собака есть - плати налог и большой при том. Тут мало у кого возникнет желание завести псинку "Просто так"
Pavel33ru
Эт ваше мнение,спорить не буду,а между прочим даже доказано что собаки туповатые создания,а когда они смотрят на тебя с умным видом и типа слушают внимательно,это говорит о том что она тупит и не понимает ни хрена.
Токсик
Pavel33ru
Чаще смотрите Дискавери. Много интерсного показывают. Например про тех же туповатых собак, которые проявляют способности к творчеству например.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы