Страница 11 из 13
Matroskin
Марат писал(а):

Matroskin писал(а):

Спасибо, я знал, что вы меня любите


Погоди, мы еще не определились со степень привязанности.. Pardon Wink


Вот привяжу к каждому по консервной банке - почувствуете у меня степень привязанности! hehe
dmitr033
Токсик писал(а):

Да не надо их мочить. Просто сделать как в европе. собака есть - плати налог и большой при том.


Достаточно вернуть правила СССР. Все городские собаки должны быть зарегистрированы в клубах - жетон на ошейнике, и во время получать прививки - второй жетон там же. Все служебные породы (больше 25 см в холке) должны пройти дрессировку, а будущий хозяин пройти обучение в ДОСАФе и сдать экзамены. Любой мент встретивший собаку без ошейника - ее немедленно отстреливает, отсутствие или просроченные жетоны - от штрафа владельцу и десятикратного клубу, до отстрела на месте.
Ну и добавить порочащий признак - собаковод в городе с собакой, но без совочка и мешочка - штраф и 10 суток на уборке территории. И тогда все будут любить и уважать городских собаководов.
Появление бойцовых пород действительно требует дополнительно проверять владельцев также как для владения оружием.
Lednik
Лапочка Good
не правда ли supercool









сеструхин ротвик
rlzz
весит под 70кг. никапли жира Good
Сергий
грибы ест?
rattle
Не знаю правда нет, но в том случае, когда стафф загрыз хозяина, сказали, что типа хозяин слишком баловал собаку, она типа почувствовала слабину и показала хозяину, что типа она сильнее и вожак..Не знаю, насколько это правда..Ротвейлер ниче, когда спит))) В принципе я не против собак, но если они мне не мешают)) и не бросаются на меня, когда я например на автобус побежал или детей, которые в мяч играют во дворе..
Lednik
Сергий
не, просто облизывает Wink
прикольно смотреть как эта дурында носит в пасти бревно см7 в диаметре и длиной 2 метра ROFL
BELLABRAVO
Осилила прочитать
Но всё-равно останусь при своём мнении: В первую очередь виноват человек - с него и спрос.
Во всех приведённых историях кто в первую очередь повёл себя неадекватно? Правильно - человек.
Не проследил за поведением собаки, натравил на кого-то, пристрелил не того, не справился с содержанием и воспитанием, а в итоге просто выкинул собаку на улицу, пополнив ряды бродячих - опять же это всё человек натворил.
Alexxxa
Lednik писал(а):

прикольно смотреть как эта дурында носит в пасти бревно см7 в диаметре и длиной 2 метра


у коллеги была ротвеллериха, так говорит идут из леса, хозяйка с корзинкой, а собака подберет бревно какое нибудь и тащит, типа тоже при делах! Smile
Matroskin
Alexxxa писал(а):

Lednik писал(а):

прикольно смотреть как эта дурында носит в пасти бревно см7 в диаметре и длиной 2 метра


у коллеги была ротвеллериха, так говорит идут из леса, хозяйка с корзинкой, а собака подберет бревно какое нибудь и тащит, типа тоже при делах! Smile


Слабо бросить такое бревнышко под команду Апорт! Smile
rattle
Давно, давно, лет 10 назад, у нас на детской площадке пит. буль чуть 2 детей не загрыз насмерть..Покусал сильно, детей не узнать было..Собаку пристрелили только с автомата, с пм не получалось..
Lednik
Matroskin писал(а):

Слабо бросить такое бревнышко под команду Апорт!


так эта скатина так и делает - найдёт полено такое и несётся с ним - типа давай кидай мне Smile
Сергий
нужно было еще и хозяину срок вкатить
Matroskin
Lednik писал(а):

Matroskin писал(а):

Слабо бросить такое бревнышко под команду Апорт!


так эта скатина так и делает - найдёт полено такое и несётся с ним - типа давай кидай мне Smile


Smile Даром, что ни капли жира. А ты покидай - и в тебе не останется ...
Lednik
Matroskin писал(а):

А ты покидай - и в тебе не останется ...


у меня его и так нет hehe
wraithik
BELLABRAVO писал(а):

Но всё-равно останусь при своём мнении: В первую очередь виноват человек - с него и спрос.


Вот когда тебя потрепят малость, тогда мозг включится. А пока дальше носа не видишь.
У меня друг, тоже возмущался, когда я говорил что собак бродячих надо отстреливать, что собака, даже пикинес занюханый, должна быть в наморднике и на поводке. Но возмущался, пока ему машину псина не поцарапала, кинувшись на нее. Потом согласился вроде как.
Не так посмотрел я понимашь на собаку, да мне покуй на нее. Еще мне не хватало:
- смотреть на ее от носа до хвоста и обратно
- научится вилять хвостом, предварительно отростив его
- становится не четвереньки, чтобы эту тварь озадачить

ЗЫ1. Вообще я собак и кошек люблю, я и людей люблю. Но я противник толерантности.

ЗЫ2. На мудаков-хозяев во-первых ввести регистрацию собак, иначе отстрел. Во-вторых если собака зарегистрированная на него кинется на меня, то это как минимум условное, если на мне останутся зубы, то сидеть без условного. Глядишь все будут в намороднихках и на поводках бегать, т.к. сидеть не охота.
Токсик
wraithik
Во ! Прально ! Цапнула за бампер псина - расстрелять !
Помыли на мойке плохо - 15 лет на Колыме !
Помяли крыло - колесовать нафик !!!
Машина то железная дороже жизни gpn gpn gpn
Токсик
wraithik писал(а):

на собаку, да мне покуй на нее.


Вот тут согласен. меньше внимания - меньше агресси. В большинстве своем собаки (по одиночке) сами людей бояться, потому что не раз палкой по спне получали.
Сос стаей сложнее ... тут уже надо либо по возможности обходить их стороной. Либо свою стаю собрать из прохожих. Ну если уш совсем нет никого, то ког подольше найти. Но не махать им а просто нести.
Собаки в городе такое же явление как пробки или снег внезапный. деться некуда от этого, надо приспосабливаться.
M_74
Токсик писал(а):

Во ! Прально ! Цапнула за бампер псина - расстрелять !


Да, Правильно!!! Еще раз хочу сказать, не торогайте меня, моих детей и мое имущество. Иначе, должна быть ответственность материальная, по крайней мере, даже за то, что я должен по струнке стоять, когда добрейшей души люди своих добрейших питомцев выгуливают.
Токсик
M_74 писал(а):

должна быть ответственность материальная, по крайней мере, даже за то, что я должен по струнке стоять, когда добрейшей души люди своих добрейших питомцев выгуливают.


Тебе ж однако, не высказывают идеи о материальной ответственнсти, когда мчащегося тебя вынужденны пешеходы пропускать ?
M_74
Токсик писал(а):

Тебе ж однако, не высказывают идеи о материальной ответственнсти, когда мчащегося тебя вынужденны пешеходы пропускать ?


Почему ты решил, что я пешеходов не пропускаю? Останавливаюсь даже там, где другие проезжают. Да и гибдд в последнее время чего-то обострилась на эту тему Smile
Токсик
M_74 писал(а):

Почему ты решил, что я пешеходов не пропускаю


Даже на свой зеленый !? Smile
M_74
M_74 писал(а):

M_74 писал(а):Почему ты решил, что я пешеходов не пропускаю

Даже на свой зеленый !?


На мой зеленый у меня кнопка на руле есть - сигнал называется Smile На пешеходном переходе - нивапрос Smile
wraithik
Токсик писал(а):

Во ! Прально ! Цапнула за бампер псина - расстрелять !


Ты гонишь?

Я противник бездомны собак. На меня шавка кидалась. Я за отстрел. Я за свою безопасность.

Просто некоторые люди не видят косяка, пока их не коснется. Жаль что нарезной короткоствол запрещен, я бы лично отстрелять всех собак которые пасутся там где ходит моя жена. Мне на псин хуй класть. Ради жены я их тонами буду убивать, если надо.
Токсик писал(а):

Либо свою стаю собрать из прохожих. Ну если уш совсем нет никого, то ког подольше найти.


Надо стаю уничтожить. Слушай я вообще всех люблю, за мир во всем мире, но при жтом не считаю что убивать = плохо.
Токсик писал(а):


Тебе ж однако, не высказывают идеи о материальной ответственнсти, когда мчащегося тебя вынужденны пешеходы пропускать ?


Ну я сегодян одну ипанутую бабку пропускал. Вылезла на 4 полсную дорогу млять, до светофоров по 150м где-то, лень ей видите ли идти. Я оттормозился. А вот аудюха шедшая справа, за малым эту дуру не раскатала.
Задолбали дебилы. Хоть с собаками, хоть без. Думать надо башкой а не жопой Sad Я злой в общем, хотя уже с другом и пивка накатили Smile Drinks or Beer
Аццкей Ездун
Бездомных собак стрелять без вопросов... Запретить в местах присутствия людей ходить с собаками бойцовых пород ВООБЩЕ В ПРИНЦИПЕ... Побарабану в наморднике они или в гермошлеме... С ружьишком не принято же по детским паркам гулять... Почему с этими вонючими и опасными тварями можно??????????
Токсик
wraithik писал(а):

Ради жены я их тонами буду убивать, если надо.


Оч верно !!! А если жену в транспорте толкнут, то автобус из РПГ шарахнуть НЕПРИМЕННО надо !
Тока ты не забывай, ты и сам можешь нечаянно чью-то жену задеть ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы