Страница 51 из 109
Gloom
stan1y
думаешь я всего этого не знаю? nea
creepjacklamer
где где отчет)))))))
stan1y
Gloom
=))) я себе так сделал все нормально =)
mike0602
п
maksson писал(а):

mike0602
Я б не сказал что там равномерно свет распределяеца...Че хоть за лампы, дай ссылку или фото.



поверь,в реале все очень четко горит,тем более через минутку,когда завел двигатель,короче пока разгорится лампа. а от диодиков никакого толком эффекта,галимо светят,перепробывал много,раз 15 менял,в итоге в приборке было около 50 диодов,а толка никакого,одни пятна.
[img]http://foto.infan.ru/guest/2713/?00662
там на одной фотке лампы в корпусе,на второй без корпуса(диаметр прим. 1.5мм).цвета разные.[/img]
Kachan
А как эти лампы ведут себя в морозы? Просто была у меня мысль подсветить неонками багажник, но один форумчанин отговорил, сказал, что диоды лучше, а неонки мерзнут...
Old Sam
Блин, щас собрался выкладывать фотки, радикал не грузиццо... Unknown
Kachan
На photofile.ru выложи, он всегда грузиццо Good
Old Sam
Kachan писал(а):

На photofile.ru выложи, он всегда грузиццо Good



ОК, щас попробую, лет 100 там не был....
Glan
stan1y писал(а):

чтобы диоды освещали равномерно нужно.

1. Спилить линзу

2. Подкладывать светорассеиватель. (бумага или одноразовая посуда)

3. Подобрать оптимальное кол-во диодов.


в яркий день подсветку включи и пойми что ты не прав supercool
диодов 50 так думается сделают относительно равномерной...
mike0602
Kachan писал(а):

А как эти лампы ведут себя в морозы? Просто была у меня мысль подсветить неонками багажник, но один форумчанин отговорил, сказал, что диоды лучше, а неонки мерзнут...



чес редкий! у меня ничего не мерзнет. я и в багажник такие поставил и под передние сидения тоже воткнул,так теперь что спереди,что сзади в ногах очень красиво. и на прошлой машине тоже самое я делал(ниссан). так что диоды по сравнению именно с этими лампами фуфло!
swd
mike0602 писал(а):



чес редкий! у меня ничего не мерзнет. я и в багажник такие поставил и под передние сидения тоже воткнул,так теперь что спереди,что сзади в ногах очень красиво. и на прошлой машине тоже самое я делал(ниссан). так что диоды по сравнению именно с этими лампами фуфло!


Не знаю. Неонки (китайские синие) умирают в течении года. В морозы быстрее. У меня в -30 в приборке диоды-то как-то с желта светить начинают, а ты про неонки говоришь...

Ps: по поводу неравномерности на диодах - а вам нахрена подсветка в яркий солнечный день? Ночью у меня и с 27 диодами все нормально, причем одноразовой посуды я не подкладывал, только линзы сточил. На лампах накаливания в яркий солнечный день включить попробуйте...
Old Sam
Wink

Последний раз редактировалось: Old Sam (22 Февраля 2009 15:39), всего редактировалось 1 раз
Old Sam
mike0602
swd писал(а):

Не знаю. Неонки (китайские синие) умирают в течении года. В морозы быстрее. У меня в -30 в приборке диоды-то как-то с желта светить начинают, а ты про неонки говоришь...



Я ГОВОРЮ ФАКТ!ТО ЧТО Я ЛИЧНО СДЕЛАЛ И УВИДЕЛ. И С РАДОСТЬЮ СМОТРЮ НА ЭТО. А ПРИ -25 ВСЕ ОТЛИЧНО И ЯРКО СВЕТИТ. ТАК ЧТО НЕНАДО СРАВНИВАТЬ МОИ И ТВОИ НЕОНКИ,ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РАЗНЫЙ ДА И ПУСКОВОЕ ТОЖЕ РАЗНОЕ.
Gloom
мегареспект, все фото в архив Good
Old Sam
Gloom писал(а):

мегареспект, все фото в архив Good



Спасибо, чоуш Wink
maksson
Good Малаца.Руки прямые.Про вилку-тема.
Gloom
Old Sam
если еще раз будешь разбирать, может сможешь отсканировать вставку в приборку?
Gloom
maksson писал(а):

Про вилку-тема.


это где?
чтот я пропустил
creepjacklamer
почитал, а если нет пружинящей пластинки? она для чего служит?
creepjacklamer
просто на одном посеял((
Old Sam
creepjacklamer писал(а):

почитал, а если нет пружинящей пластинки? она для чего служит?



Она позиционирует шестеренку, без нее шестерня может гулять вперед-назад и соскакивать с зубцов средней шестерни. Если посеял, подбери какую-нибудь слабенькую совсем.
Kachan
Не кричи Smile
А как и куда ставил?
rvm
Gloom
Old Sam писал(а):

Снимать стрелки можно пальцами, можно вилкой.




Old Sam
+100 Операционная классная...
creepjacklamer
подскажиет из чего подобрать можно))) сбегал панель снял)) ша буду шаманить)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 109
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы