Страница 2 из 7
Johann Halter
Цитата:

Сначала с пидаров

уже не плохо... Smile

Цитата:

Не с этого надо начинать.Надо искоренить появление "Ксюш и Пидаров" с их говноканалами а это в свою очередь требует серьезной переработки массполитики и масскультуры

да что ты говоришь? прям все осознали собственное говнокультурье и убились ап стену? щазз... необходимо не то чтобы цензура а строжайшая политика гос-ва направленная на идеологическое оздоровление нации. у людей без идеологии остается только жопа, у них можно забрать все, не трогая только теплую жопу и никто не пикнет даже.. кредитное ведро, хавку из ашана и безлимитный инет, и делай что хошь с ними, а вокруг хоть потоп... всем будет покуй... но идеология должна идти из сердца а не то уепишьное карьерное дерьмо типа идущих вместе..

я совершенно серьезно считаю что россию может спасти только идеологическое единение по примеру германии 30-х годов. иначе нас просто растопчут и распилят.
AND517
Matroskin писал(а):

Ты ж не хочешь предложить 13-летней девчонке смотреть канал Культура?


Ну никак уж не пидорасню эту. Подростки ведь близко все воспринимают, считают, что это так и должно быть, это круто, потом и цели жизненные формируются соответствующие. В итоге и имеем современное поколение 17 летних мутантов.
Matroskin
Я, к примеру, часто абсолютно не понимаю юмор программ на МТВ, но кому-то это интересно же - кули запрещать. Больше каналов, хороших и разных!
Johann Halter
AND517 писал(а):

Matroskin писал(а):

Ты ж не хочешь предложить 13-летней девчонке смотреть канал Культура?


Ну никак уж не пидорасню эту. Подростки ведь близко все воспринимают, считают, что это так и должно быть, это круто, потом и цели жизненные формируются соответствующие. В итоге и имеем современное поколение 17 летних мутантов.

я вчера таких двух овец одноклеточных в маршрутке видел... офигеть просто... слушать их разговоры невозможно в принципе... это продукт МТВ и подобного..
Matroskin
Иван_aka_Gaiver
Это надо перерасти. Точно так же, как курение и прочие возрастные издержки.
slavbek
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Сначала с пидаров

уже не плохо... Smile

Цитата:

Не с этого надо начинать.Надо искоренить появление "Ксюш и Пидаров" с их говноканалами а это в свою очередь требует серьезной переработки массполитики и масскультуры

да что ты говоришь? прям все осознали собственное говнокультурье и убились ап стену? щазз... необходимо не то чтобы цензура а строжайшая политика гос-ва направленная на идеологическое оздоровление нации. у людей без идеологии остается только жопа, у них можно забрать все, не трогая только теплую жопу и никто не пикнет даже.. кредитное ведро, хавку из ашана и безлимитный инет, и делай что хошь с ними, а вокруг хоть потоп... всем будет покуй... но идеология должна идти из сердца а не то уепишьное карьерное дерьмо типа идущих вместе..
я совершенно серьезно считаю что россию может спасти только идеологическое единение по примеру германии 30-х годов. иначе нас просто растопчут и распилят.



+1 и почва для этой идеии готова - кризис. Надо целенапралено и осмыслено вдолбить народу, что именно сейчас надо сплотиться. Что не ВВП нас выведет из кризиса а мы сами, если перестанем "пить клинское", гламуриться и завидовать соседу, что у него тачка круче. Надо работать и призводить продукт, который отправлять экспорт.
Надо поднимать сельское хозяйство, и много еще чего. И не таджиков нанимать а сами, сами.
Alexxxa
Matroskin писал(а):

Это надо перерасти


интересно, в каком возрасте это уже перерастают?
Matroskin
Alexxxa писал(а):

Matroskin писал(а):

Это надо перерасти


интересно, в каком возрасте это уже перерастают?


ну кто как... Я лет в 20 понял, что особого кайфа от курения не получаю, и бросил.
МТВ в моем детстве, увы, не было Smile
svarnoi
да что ты говоришь? прям все осознали собственное говнокультурье и убились ап стену?
Ты опять не понял моей мысли. Идея кроется в том что сами массы не вьедут и будут хавать то что им нахаляву предлагают хавать. СВЕРХУ и ИМЕННО СВЕРХУ в России можно это сделать. ДЛя этого нужна ВОЛЯ у вождей. У нынешних ее нет. В конечном счете кто отдает приказ? НАрод?..... Мы с тобой? Приказ отдают высшие чиновники. Служивые...спецы и проч. только им подчиняются. Они могут поварьировать но исполнить по-любомк у должны...точнее приступить к исполнению. ПОТОМУ что они ПРИСЯГАЮТ. А за нарушение присяги их судят ТРИБУНАЛОМ а не федеральным судом продавшихся и продажных гражданских судей.
slavbek
Телек - зло. И виноваты в этом мы, точнее те, кто это хавает. Хотя я не понимаю позицию людей " я телек уже два года не смотрю" Есть много интересных и познавательных каналов.
ЕвгеничЪ
Марат писал(а):

ТВ показывает то, что хочет хавать среднестатистический зритель


он то, зритель, может особо и не хочет...
как говориться "За неимением кухарки спим с дворником", только с осложнениями...
El Dron
slavbek писал(а):

и почва для этой идеии готова - кризис. Надо целенапралено и осмыслено вдолбить народу, что именно сейчас надо сплотиться.


Рассчитывал эдак продержаться лет десять как минимум.
Но напрягаться уже сейчас начинаю -
Без волнения прошел последний сеанс потреблядства.
Срочно хочу прочувствовать, что лишь неудовлетворенность желаний
Является главным источником ощущения безнадежности жизни окраин.
Пунктом номер один в моей свежей полит-религии -
Отказ от идиллии, состоящей в максимально возможном окружении себя новинками.
Тогда я и вообще любой гоп из микрорайона моего
Поняв это, в своей ячейке бетонной башни, станет легко мириться
С положением своим в данной точке времени и пространства
Подобно гражданам Тибета умиротворенным.
Но не будем увлекаться этим примером.
Блаженство свое ламаисты не защищали принципиально
Их теперь, говорят, китайцы стерилизуют.
Тогда привстает актуальный вопрос о введении параллельно обязательному
Изучению дзен уроков ОБЖ
С упором на искусство обращения с АК-47.
Зуб даю, двигатель экономического чуда есть осознание того,
Что и в газоотводной трубке над стволом так же проживает Будда. (с) H2 Company
песня такая, в тему Pardon
Matroskin
El Dron
Ептть, я думал мысли твои.. Испугался уж за тебя hehe
Johann Halter
Alexxxa писал(а):

Matroskin писал(а):

Это надо перерасти


интересно, в каком возрасте это уже перерастают?



это мутация причиноследственного отдела мозга.. это навсегда...
Artecom
slavbek писал(а):

Телек - зло. И виноваты в этом мы, точнее те, кто это хавает. Хотя я не понимаю позицию людей " я телек уже два года не смотрю" Есть много интересных и познавательных каналов.


Есть интернет, большой и познавательный, причем не надо ждать когда начнется интересующая тебя программа, нет давящего чужого мнения итд

Да уж книги на худой конец есть, жили же до появления ТВ как-то supercool
Alexxxa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Alexxxa писал(а):

Matroskin писал(а):

Это надо перерасти


интересно, в каком возрасте это уже перерастают?



это мутация причиноследственного отдела мозга.. это навсегда...


вот я тоже так думаю.......
у моего студента есть подружка, ну чисто Светка Букина, при том что мальчик у меня думающий и рассуждающий, им даже поговорить не о чем! Я его спрашиваю, а что же вас держит вместе? Секас?
И чем больше я за ней наблюдаю, тем больше убеждаюсь, что перерастет в Дашу Букину......
Matroskin
Artecom писал(а):


Есть интернет, большой и познавательный


Воистину! Бывало, нажмешь ссылку "Прогнозы курса валют" и любуешься голыми жопами. А уж начальству это как нравится... hehe
S597SMRUS
Moggucci писал(а):

Я считаю, что да - в разумных пределах. Запретить прямой и скрытый ("пииип", тишина, "песец") мат по телевидению.


Moggucci писал(а):

Еще бы полностью запретил рекламу лекарств, сигарет и алкоголя.
За нарушения - жесточайшие штрафы.


Good Полностью согласен!
AND517 писал(а):

А всю гламурную гомосятину сибирские леса осваивать.


Good
Johann Halter
причем образ Букиных как образец семьи транслируют по ТВ регулярно и по несколько раз в день.. это диверсия как минимум.
Matroskin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

причем образ Букиных как образец семьи транслируют по ТВ регулярно и по несколько раз в день.. это диверсия как минимум.


Любимый сериал моего сына hehe
Но, слава богу, всерьез ниче не воспринимает...
вазег
кто нибудь видел сериал по первому - "След"? Такая пурга ваще.
Марат
Ну е-мое.... Сейчас давайте еще поговорим о волшебной силе искусства в вопросе воспитания поколений... Я извняюсь, тут многие серьезно полагают, что советское ТВ с однообразным идеологически выдержанными передачами "Сельский час", "Здоровье", "Утренняя почта" сыграли важную роль в идеологическом воспитании..?
Matroskin
Марат писал(а):

Ну е-мое.... Сейчас давайте еще поговорим о волшебной силе искусства в вопросе воспитания поколений... Я извняюсь, тут многие серьезно полагают, что советское ТВ с однообразным идеологически выдержанными передачами "Сельский час", "Здоровье", "Утренняя почта" сыграли важную роль в идеологическом воспитании..?


Ты хотел предложить другую тему, я знаю ! hehe
Alexxxa
Марат
ну не знаю, раньше полгода ждали выступления фигуристов, всей семьей усаживались смотреть "17 мгновений весны" А сейчас?
Марат
Matroskin писал(а):

Ты хотел предложить другую тему, я знаю !


pst
Погоди, не все сразу!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы