Страница 4 из 7
Марат
Hoar, нравится тебе это, или нет, но все товары широкого потребления.. а этом просто огромный ассортитмент, начиная от пипеток в аптеке, и заканчивая машиной в салоне...делаются в расчете именно на такую категорию - среднестатистический человек. Pardon
Hoar
Марат писал(а):

Hoar, нравится тебе это, или нет,


да мне, если честно, "по барабану" supercool
у меня своя голова lol1
Марат
Hoar, ну так и чудесно.
Только статистика и тебя посчитала, и ей это тоже по барабану. Pardon
Что собственно, не отменяет того, что у тебя своя голова на плечах
AND517
Марат писал(а):

Ты еще подпЕсь себе сделай про золотого человека и золотые слова!


Все для вас hehe
Марат
Hoar
ох, не бережете вы себя.. hehe
AND517
Hoar писал(а):

ох, не бережете вы себя..


См. подпись hehe
S597SMRUS
Hoar писал(а):

ох, не бережете вы себя..


Ток не "вы" , а "ты", так звучит проникновеннее что ли, по-дружески Wink 63 .Да и копирайт соблюден будет 63 Wink
Moggucci
Марат, ты в чем то прав. Я не говорю о том, чтобы все каналы превратить в каналы культура.
Но. Есть часть внушаемых людей. Допустим есть какой-то критерия "нормальности" и порядочности человека, и допустим (процент условный) 30% общества - скоты, 30% - прекрасные люди, 40% - внушаемая. Если этим вдалбливать мат перемат, хамство. то они и будут хамами.

Я даже не говорю про порядочность, хотя бы про культуру общения. У нас люди отвратительно, по-хамски общаются и это огромная проблема.
Марат
Moggucci писал(а):

Допустим есть какой-то критерия "нормальности" и порядочности человека, и допустим (процент условный) 30% общества - скоты, 30% - прекрасные люди, 40% - внушаемая. Если этим вдалбливать мат перемат, хамство. то они и будут хамами.


Ну с этим-то да.. Есть сложности! Надо жестко штрафовать за это каналы! Жестко!
....Кажется у Ремарка в каком-то романе была кафешка, в которую люди приходили, чтобы их хозяин обматерил. У кафе была такая "фишка", что кроме кухни, люди еще немного и словесной пикантности отведали. Причем материл лично хозяин. И чем солиднее выглядел гость, тем отборнее была лексика. Помню еще в романе была строка "Окину меня взглядом, хозяин буркнул "Проходи, сволочь". На большее мой внешний вид, видимо, не тянул"...(с) почти дословно Smile
Кентавр77
Цензура нужна ток у нас как всегда переборчат с ней. Smile
AND517
Moggucci писал(а):

Есть часть внушаемых людей. Допустим есть какой-то критерия "нормальности" и порядочности человека, и допустим (процент условный) 30% общества - скоты, 30% - прекрасные люди, 40% - внушаемая. Если этим вдалбливать мат перемат, хамство. то они и будут хамами.


Вот и я про тоже. эти 40% могут быть либо скотами, либо прекрасными людьми. В зависимости от того, что в них вдолбили. Эти люди создают семьи и воспитывают детей. Дети, смотря на родителей вырастают кем? Правильно, тем, что вдолбили. Именно это сейчас и происходит, именно поэтому цензура и нужна, по крайней мере на центральных каналах.
Это очень упрощенно говорю.

Последний раз редактировалось: AND517 (13 Февраля 2009 15:25), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
петросяна надо прилюдно расстрелять... pst
svarnoi
петросяна надо прилюдно расстрелять...
Это слишком легко...Привязать к хвосту лошади и шугануть чтобы побегала по говнополям. Потом что останется четвертовать. pst
А кодлу с РТР разогнать и оставить без содержания и выдать волчий билет навечно.
Johann Halter
имхо тв слишком мощная штука для того чтоб оно было развлекательное...
Matroskin
Марат писал(а):


....Кажется у Ремарка в каком-то романе была кафешка, в которую люди приходили, чтобы их хозяин обматерил.


Ты вспомни, на чем поднялся КамедиКлаб! На том, чего никогда не появится в КВН - шутках ниже пояса и мате... Хотя я с удовольствием смотрю камеди, но перебирают иногда, сцуки...
Matroskin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо тв слишком мощная штука для того чтоб оно было развлекательное...


Оно мощное, но для избранных целей. Тебя ж вряд ли удастся убедить, что Собчак - это идеал женщины. В вот, к примеру, выдать дезу относительно той же Грузии или Израиля - легко. И при отсутствии интернета (а люди не только в Мск и Питере живут) - легко! И никакая цензура тут не поможет. Скорее наоборот, цензура (будь она) давила бы независимые каналы...
Johann Halter
Matroskin писал(а):

Марат писал(а):


....Кажется у Ремарка в каком-то романе была кафешка, в которую люди приходили, чтобы их хозяин обматерил.


Ты вспомни, на чем поднялся КамедиКлаб! На том, чего никогда не появится в КВН - шутках ниже пояса и мате... Хотя я с удовольствием смотрю камеди, но перебирают иногда, сцуки...



купите кабельный канал и усмотритесь камеди клаб до посинения... я иногда в инете галыгина смотрю.


Цитата:

Тебя ж вряд ли удастся убедить, что Собчак - это идеал женщины.

меня - нет, 14-18 летних легко... есть примеры тому.

Цитата:

В вот, к примеру, выдать дезу относительно той же Грузии или Израиля - легко

нет такого понятия как деза, есть точка освещения происходящего. стакан полупустой или полуполный.

Цитата:

Скорее наоборот, цензура (будь она) давила бы независимые каналы...

pst пляяяяя.. примеры независимых каналов? культура чтоле? или мож мтв?
Matroskin
Цитата:

14-18 летних легко...


Я ж уже писал - с возрастом проходит...
Цитата:

нет такого понятия как деза, есть точка освещения происходящего.


Когда творились дела в осетии, я был в Европе. Смотрел местные телеканалы. Иначе как дезой информацию не назову.
Цитата:

примеры независимых каналов?


был НТВ в свое время...
Johann Halter
Цитата:

Я ж уже писал - с возрастом проходит...

не проходит, тк вырабаытваются стереотипы определенные у людей.

это как до 18 лет жить с людоедами а потом резко осознать богомерзость этого и ударица в буддизм.. хер там..
Matroskin
Иван_aka_Gaiver
То есть ты считаешь, что можно найти серьезного человека под тридцатник, который смотрел бы ДОМ-2?
Несколько раз за жизнь происходит переосмысление ценностей. Я тоже когда-то считал, что повзрослею - никто не будет гнать меня от компа, никто не будет запрещать смотреть видеокассеты = настанет благодать...
Johann Halter
Цитата:

То есть ты считаешь, что можно найти серьезного человека под тридцатник, который смотрел бы ДОМ-2?

есть такие... обсуждают потом... писдетц...

Цитата:

Я тоже когда-то считал, что повзрослею - никто не будет гнать меня от компа

теперь жена гоняет? hehe
Matroskin
Иван_aka_Gaiver писал(а):


Цитата:

Я тоже когда-то считал, что повзрослею - никто не будет гнать меня от компа

теперь жена гоняет? hehe


Хуже - сын! hehe
Эт он еще в инете не был ни разу, тока в игрушки рубится... И то только в выходные...
Johann Halter
купи второй ноут вай фай поставь и рубись с сыном в ворлд оф варик.
Matroskin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

купи второй ноут вай фай поставь и рубись с сыном в ворлд оф варик.


Сцуко, ты не знаешь, насколько близок к истине! pst
Ноут есть -древний, правда. Поставил варик, соединил через хаб локалкой и каждую субботу выполняю родительский долг - помогаю мочить нежить и орков hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы