Страница 6 из 7
Марат
Matroskin писал(а):

"Да хреноль дом! Могу построить
Каллайдер я, едрена мать!
Это копейки будет стоить!
Вот где бы столько кала взять? "


"Кхм-кхм..." - раздалось рядом.
"Не помешаю вам, друзья?
Вы что-то про говно скзали?
Я с автолады, ВЛВ - эт я!"
Matroskin
Марат писал(а):


"Кхм-кхм..." - раздалось рядом.
"Не помешаю вам, друзья?
Вы что-то про говно скзали?
Я с автолады, ВЛВ - эт я!"


Он вездуссущь! pst

"Позвольте предложить мою вам помощь!
Я честно вам скажу, без куража
В делах фекальных я отнюдь не овощ,
Кому поставки из-под гаража?"
Марат
Matroskin писал(а):

Он вездуссущь!


Хорошо, что не вездесращ! Pardon hehe
Matroskin писал(а):

"Позвольте предложить мою вам помощь!
Я честно вам скажу, без куража
В делах фекальных я отнюдь не овощ,
Кому поставки из-под гаража?"



"У нас на разный запах, цвет,
И конститенцию учтем.
А если денежков накинуть,
То и под ландыши поср...м"
Pardon
Ну вот..... А ты все переживал, что не о том тема Pardon
Matroskin
Туземцы молвили: "Спасибо!
У нас навоз есть от быков"
"Быков?" - воскликнул боязливо
Наш VLV - и был таков.
Smile

Это ты переживал про направленность темы... Хотя "цензура" - теперь самое оно. Пусть те, кому до 18-ти не залазят - психика целей будет! hehe
Марат
Matroskin писал(а):

Туземцы молвили: "Спасибо!
У нас навоз есть от быков"
"Быков?" - воскликнул боязливо
Наш VLV - и был таков.



"С быками как-то я не очень.
А вот от фермы персонал..
У них такие попы, тити..."
У ВЛВ взгляд сальным стал...

........Matroskin, поздно спохватился о цензуре думать! nea hehe ....Ладно, не буду пакостить тут.. Pardon
Matroskin
Марат писал(а):


........Matroskin, поздно спохватился о цензуре думать! nea hehe ....Ладно, не буду пакостить тут.. Pardon


Ишь ты, "не буду пакостить"! Тем более поздно! Ты уже практически вынудил человека, открывшего тему на 7-й стр. со вздохом "Опять!!!..." перейти в другой топик! hehe
Александдр
Вот и на ТВ то же самое. Smile
BlackStar
запретить фильмы про однополую любовь лиц ХУ биопола, дом2(не смотрел, но осуждаю) и еще кучу всякого непотребства.
asaw
ну вы видели тему, да? supercool

http://lenta.ru/news/2014/01/27/raingate/

с чем всех и поздравляю Drinks or Beer
Ahmet99
даже писал туда что-то безвозвратно hehe
Короче, пиарят блокаду зачем-то Pardon
asaw
ссучился ЛОЛ cry
rezident
Пох. Смотрю путешествия, науку, диалоги о рыбалке по НТВ+ и ютуб. на федеральные каналы даже не переключаюсь что там идет кого там показывают даже не знаю. Вводите если нравится , хоть балет хоть задницу на весь экран глубоко не колышет.
rover
Moggucci
Цитата:

Еще бы полностью запретил рекламу лекарств, сигарет и алкоголя.


Я бы вообще всю рекламу запретил бы, кроме социальной и обоснованно нужной (ойфон сюда не попадает)[/quote]
asaw
Алексей Герман младший писал(а):

Парадокс нашей жизни заключается в том, что на многих наших защитниках всего от всего отлично бы сидела форма СС. Как влитая. При этом в нашем случае востребована была бы еще и женская линия. Наши только попроще, потрусливее и более нервные. И их все оскорбляет. По любому поводу. Все, видишь ли, мешает страну поднять. Коварные содомиты мешают, неприятные интеллигенты раздражают, вообще люди - что люди, оказывается, еще и трахаются! - вопросы раздражают, ответы, евреи, так как евреи, русские, так не те, как надо бы, грузины со своим Боржоми.

Везде еще ищут и руку Госдепа. Очень удобно. Прорвало в доме канализацию, пришел в ЖЭК со скандалом, а на тебя смотрят внимательно внимательно, и спрашивают: а как давно Вы были в США?

Смешно? Нет. Так как скоро это будет реальностью. Тотальная глупость, бездарность и серость. Я истерию не люблю. Демократическую или патриотическую. И канал «Дождь» редко смотрю, но тут достали. Это Гоголь или Чапек.

Так вот: а что такого страшного в вопросе о блокаде на «Дожде»? У нас что, теперь вопросы нельзя задавать? Вы вконец одурели? Начальники? Книжки Астафьева читали? Фамилия знакома? Вы куда страну ведете? В КНДР? В средневековье? И не надо удивляться, что украинские студенты бегут от России, как от огня. Кто захочет жить в мракобесном и зажатом пространстве, в которую вы превращаете страну?

Печально все невероятно. И так глупо. Система построена так, что в соревновании талантливого с бездарным всегда выигрывает бездарное. И всегда находится какой-нибудь начальник, который оскорблен. Нежные они все такие. И я тонкий. И не только я. Меня, например, раздражают унылые и серые физиономии. И любого современного и адекватного человека будут. Я недавно спорил с украинскими друзьями. Говорил, что радикальный национализм вещь очень опасная, а они мне: «может и так, но ваши депутаты нас пугают больше, многие похожи на персонажей из 30-х годов в одной европейской стране на букву "Г"». И что ответить тут? Начальники, подумайте, а они ведь во многом правы. Это вы выстраиваете уродливый облик страны. Из за вас мою Родину даже доктор Хауз послал подальше.

Зачем молодым украинцам (да и нам самим) такая Россия? Россия, которую вы создаете... Нет ли здесь парадокса: так хотеть быть желанным, современным, ухаживать, покупать дорогие вещи, дарить цветы, наконец зазвать на свидание, а потом предложить гусли, разговоры о духовном и томик "домостроя". У нас в юности ответ был простой: "не дадут". А захотят в Париж, захотят модную музыку, захотят осуществить свои мечты и захотят веселого, разнузданного молодого секса, который у нас начальникам не совсем симпатичен (хотя втайне мне думается, что у многих борцов с моральным разложением припрятан в квартирке хлыстик и маленький ошейник, судя по лицам).

О какой России двадцать первого века вы говорите, когда тянете ее в пятнадцатый? И можно ли это еще остановить? Умные ведь не нужны. Нужны верные и Охлобыстин? Так? Или все по фигу и главное - тактические маневры?

(с)
Good
asaw
вместо того, чтобы ловить исламских боевиков, гэбня продолжает кошмарить законопослушных москвичей facepalm

Цитата:

Доцента философского факультета МГУ задержали для допроса из-за перепоста



Сотрудники ФСБ задержали доцента философского факультета МГУ Вячеслава Дмитриева. Об этом сообщает вечером 28 января Colta.ru со ссылкой на сообщение культуролога Константина Фрумкина.

Дмитриева задержали в здании университета, допросили и отпустили, взяв с него подписку о невыезде. «Теперь над ним висит угроза открытия уголовного дела по "экстремистской" статье», — заявил Фрумкин.

Как сообщает Slon.ru, инцидент произошел в пятницу, 24 января. По данным издания, Дмитриев был задержан на кафедре. При этом сотрудники ФСБ заявили ему, что допрос проходит в рамках доследственной проверки по статье «экстремизм».

По словам Дмитриева, его спрашивали о содержании статьи, которую он перепостил в сообществе «Движения прямой демократии», членом которого он является. В заметке говорилось о возможной смене власти в России, однако при публикации в сообществе он подавал ее «теоретически, как возможный сценарий», — утверждает Дмитриев. В настоящий момент публикация удалена из общего доступа, отмечает издание.

53-летний Вячеслав Дмитриев, кандидат философских наук, работает на кафедре Онтологии и теории познания философского факультета МГУ с 1995 года. Он является создателем философского движения «Анонсенс».

Информации о задержании и следствии по делу об «экстремизме» со стороны госорганов не поступало. Также не сообщается, о какой именно статье УК может идти речь. Между тем это не первый случай задержаний и допросов в связи с «перепостами» и «ретвитами» сообщений в социальных сетях.

22 января Госдума приняла закон об ужесточении ответственности за преступления экстремистской направленности. В пояснительной записке к документу говорилось, что борьба с экстремизмом «является одной из приоритетных задач российского государства на современном этапе».

Активизировалась и деятельность по борьбе с проявлениями экстремизма в интернете. Так, в конце 2013 года был принят закон о досудебной блокировке сайтов по подозрению в распространении «экстремистской информации» (в том числе сообщений о мероприятиях, проводимых с нарушениями установленного порядка или публикаций, разжигающих межнациональную и межконфессиональную рознь), а глава МВД Владимир Колокольцев ранее предложил ввести за «экстремизм в интернете» уголовную ответственность.



http://lenta.ru/news/2014/01/29/philosopher/
Шилов
asaw

почему ты еще не на баррикадах и не штурмуешь лубянку?
asaw
этим будут заниматься глупцы, которые сейчас поддерживают жуликов и воров. но позже...
Шилов
Товарищ, верь! Пройдет она, так называемая гласность, Россия вспрянет ото сна и вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена hehe
asaw
наша современность характерна тем, что даже если гэбня не перегнобит друг друга как в 37-м, она доживет до того замечательного момента, когда её будут судить и осудят по заслугам Good
Шилов
а судьи кто? hehe
asaw
судьи есть supercool

Шилов
шо это за пропитая рожа?
asaw
пропитая рожа у тебя в зеркале facepalm
Шилов
вася, я смотрю ты шутить учишься, осталось тебе еще научиться чтоб смешно было
asaw
Шилов писал(а):

осталось тебе еще научиться чтоб смешно было


если б ты не был настолько туп, чтоб пропить свои почки, было бы смешно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы