Страница 12 из 13
Matroskin
Токсик писал(а):

автобус из РПГ шарахнуть НЕПРИМЕННО надо !


Лучше из ПСГ Smile Более гуманно!
rover
Токсик
Цитата:

Во ! Прально ! Цапнула за бампер псина - расстрелять !


Смех смехом, а я когда в УИН приезжал 2 года назад, там на территории две собаги было, огромные и тихие. Но стоит кому-нибудь именно уезжать за шлагбаум, они начинают кусать колеса и прыгать на капот. Похоже прикол поймали в этом.
Когда я на восьмерке поехал, мне погрызли бампер, постоянно клубясь впереди машины на скорости 30 км\ч (быстрее там не разгонишься, дорога плохая) - и нисколько не боясь, что задавлю, а даже играя Smile
Отметины по сантиметру остались потом. Пытались кусать колеса, но я вилял рулем и поэтому переключились на бампер.
Matroskin
rover
Я один раз ехал по узкой дороге и нарвался на свору. Реально дорогу перегородили - не давить же. Думаю, сейчас включу заднюю, тронусь назад - они свалят, тут я вперед и уеду. И что бы ты думал? Все собаки ломанулись назад, но две остались сидеть на дороге. Умные, сцуки. Сдал назад метров 50, после этого и эти две сорвались. Резко включил первую (опять-таки как только остановился, стали окружать со всех сторон) и свалил. Ниче не покусали, но игры те еще Smile
DerDen
собак бездомных всех убивать к №беням.. кстати из них хозяйственное мыло делать можно, наши же костную муку импортируют дебилы мля
133
DerDen писал(а):

собак бездомных всех убивать к №беням..


+много,а также владельцев собак что гуляют с псинами без намордника и без поводка-сцуко ненавижу их vfac lol1
wraithik
Токсик писал(а):

Оч верно !!! А если жену в транспорте толкнут, то автобус из РПГ шарахнуть НЕПРИМЕННО надо !


Ты че дурак что ли? Для тебя нет разницы толкнули либо порвали? Собачка на тебя никогда не кидалась, покусаных людей не видел?
Защитник животных нашелся. Я их не противник, я за свою (и не только свою) безопасность.
Так, для сведения, хер ты что сделаешь уже двум трем крпным шавкам, елси они на тебя кинуться. Даже нож может не спасти.
Кентавр77
Можно сделать надо встать на колени и залаять на них они тебя примут за своего инетронут. pst
M_74
Matroskin писал(а):

Я один раз ехал по узкой дороге и нарвался на свору.


Ага, была ситуёвина такая, искал дом по адресу в малообитаемом районе, тоже откуда-то стая собак появилась вокруг машины, причем некоторые экземпляры были такого размера, что почти в окна ко мне заглядывали. Там даже в машине с поднятыми стеклами жутковато было, хорошо, что мне там выходить не надо было, да, впрочем, если бы и надо, я бы даже дверь не открыл. Как люди там живут, не понимаю... Короче, стрелять нах Smile Smile
Аццкей Ездун
Чтобы стрелять - волыну надо иметь... а у нас это нельзя.... Sad
Кентавр77
Конечно нельзя а то перестреляют все друг друга nea
Аццкей Ездун
На самом деле и сейчас у населения на руках много официально разрешенного огнестрельного оружия, однако не наблюдается фактов бессмысленного расстрела из него кого бы то ни было...

Просто есть определенные правила, и люди официально купившие оружие эти правила соблюдают...
Zibnow
Интересно, а пневмо пистолет защитит от нападения собак?
Ктоньть пробовал?
Кентавр77
От болонки защитит от питбуля нет ибо даже попасть не сможеш со страху. nea
Zibnow
Кентавр77 писал(а):

От болонки защитит от питбуля нет ибо даже попасть не сможеш со страху.


Да я про дворняг в основном.
Аццкей Ездун
Человек 1 писал(а):

Интересно, а пневмо пистолет защитит от нападения собак?
Ктоньть пробовал?



Шутишь? Пневмопистолет как и пневмовинтовка в лучшем случае загонят ей частицу свинца под кожу в надежде что через несколько дней загниет и собака сдохнет...
Кентавр77
Дворняги тож разные бывают. supercool
Zibnow
Кентавр77 писал(а):

Дворняги тож разные бывают.


Среднестатистическая имеется в виду.
Кентавр77
Среднестатической палкой по кумполу.А так ток наклонишся типа камень береш они бежать с диким лаем отбегут подальше и опять лають.
Zibnow
Кентавр77 писал(а):

Среднестатической палкой по кумполу.А так ток наклонишся типа камень береш они бежать с диким лаем отбегут подальше и опять лають.


Ага, а если их шт 6-10.
Я например летом на велосипеде по многу катаюсь, так вечно сожрать пытаютя, сцуки!
Кентавр77
Как же ты их собрался отстреливать такую ватагу,тем более из пневматики.Хорошая арматура вот что тут поможет. gpn
Zibnow
Кентавр77 писал(а):

отстреливать такую ватагу,


Задача не отстрелить, а причинить некий вред, вследствии чего
собака(и) должна(ы) отстать.
Токсик
wraithik писал(а):

Ты че дурак что ли? Для тебя нет разницы толкнули либо порвали? Собачка на тебя никогда не кидалась, покусаных людей не видел


1. Я не дурак
2. И меня грызли и видел погрызеных.
wraithik писал(а):

я за свою (и не только свою) безопасность


Твоя, и не только твоя езопасность ток в твоих руках. Трудно стаю обойти ? Или непримено напрослом надо лезть ?
"Человек царь природы,
- Только животные об этом не знают"
(Тайна третьей планеты)
wraithik
Человек 1 писал(а):

Интересно, а пневмо пистолет защитит от нападения собак?


Нет.
Токсик писал(а):


Твоя, и не только твоя езопасность ток в твоих руках. Трудно стаю обойти ? Или непримено напрослом надо лезть ?


А может еще стать на четвереньки и залаять? А что еще мне сделать?
Кентавр77 писал(а):

Хорошая арматура вот что тут поможет. gpn


Не поможет, даже против одной большой собаки. Вернее не на 100%.
Кентавр77
Против среднестатических дворняг поможетт 100%,Хотя от человека тож зависит мож он сабачком больно боится сделать. hehe
wraithik
Кентавр77 писал(а):

Против среднестатических дворняг поможетт 100%,Хотя от человека тож зависит мож он сабачком больно боится сделать. hehe


Против шавок зашуганых, которые за штаны наровят цапнцть - да. Против тех кто кидается на руки/шею - не поможет. Ну если только в глаз не засадишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы