Страница 60 из 188
Александдр
Vasa писал(а):

видимо что б с его ксивой ходить, и под видом налогового инспектора втираться поближе к людЯм.


Да, конечно. "кем-то" он должен же быть, чтобы общаться.
Vasa писал(а):

MIB2 - вот там Уилл Смит красавец!


Точно! gpn
хорошее кино.
krokodil
рокинрольщик очень рекомендую gpn давно так не ржал просто идеал перевода
tatauto1
"Загадочная история Бенджамина Баттона"

Отличный фильм. 2ч45мин пролетели как полтора часа.
Фильм о жизни, о взгляде на нее человеком не таком как все, помогающем понять многое.
В общем всем рекомендую. Бредка Питка отлично сыграл.

Фильм напомнил мне другую замечательную картину - "Форест Гамп" ибо есть некоторые параллели.
Vasa
Таки что, до сих пор никто Рестлера (Борец - в другом варианте) не посмотрел???
Atrox
Советую так же посмотреть фильм Подмена (2008) (Changeling).
Я вчера посмотрел. Good



.
Vasa
млин АНУМАРШ смотреть РЕСТЛЕРА!!! Smile (а птом баттона, и подмену...)
maxred
Посмотрел Загадочную жизнь Бенжамина Баттона - всё таки фильм неоправданно затянут, интересен больше в самом начале, когда герой только развивается. Дома пожалуй лучше посмотреть, т.к. еле дотерпел.
El Dron
Посмотел исчо раз "Прикосновение", 1992г, мля писец в то время чуть не обосралсо, имхо самый страшный рус. ужастик. wwow
Сча конеш, уже не то.
вот персонаж с говорящей могилы, "жизнь прекрасна и удивительна":

кто кено видел, ссыте sppt

Последний раз редактировалось: El Dron (15 Февраля 2009 02:06), всего редактировалось 1 раз
Vasa
ну еооопти... я уже "реквием по мечте" посмотрел (кстати редкостная шляпа после "трэйнспоттинга")
El Dron
Vasa писал(а):

уже "реквием по мечте" посмотрел (кстати редкостная шляпа после "трэйнспоттинга"


невижу связи, реквием- мизантропское кено, а-ля Идиоты фон триера, Трэйнспоттинг- черная камедь-триллер аля Неглубокая могила, ИМХо
Vasa
El Dron писал(а):

невижу связи, реквием- мизантропское кено, а-ля Идиоты фон триера, Трэйнспоттинг- черная камедь-триллер аля Неглубокая могила, ИМХо


"не вижу связи..."???? а я не вижу различий! Нариков, их как ни показывай, финал будет одинаковЙ!!!!!!! (дохуя воскл знаков._=(*)
El Dron
Vasa писал(а):

Нариков, их как ни показывай, финал будет одинаковЙ!


неправда, финалы трайнспотинга, реквиема и острова- апсолютно эмоционально разные, да вот, из не старых, хоть посмотри рокенрольщика, трафик и кранк 1,2.
Vasa
El Dron
во, только про рокенрольщика сегодня речь шла... врать не буду, его не видел. но млин как ни крути, у нариков своя дорога, у их кинематографических (псевдо) героев - другая... но мОлодежжж все равно идет по этой дороге... может быть потому что фильмов этих не видела??
El Dron
Vasa писал(а):

нариков своя дорога, у их кинематографических (псевдо) героев - другая... но мОлодежжж все равно идет по этой дороге... может быть потому что фильмов этих не видела??


шож, согласен, у рыжыссероф свое виденье торчков, от "клевых-пацанов-типа-не-как-все" до полных уебков, тянущих в могилу себя и близких..
Vasa
El Dron
таки мне кажется достаточно снимать кино про нариков. это конченные люди - кто против, возразите. в расход их - я, ЗА.
а вот под настроение:
07-Bella_Ciao (отсюдова http://getalbums.ru/2008/07/25/commandantes-lieder-fur-die4502.html)
Vasa
а серьезно - каждому поколению 15ти летних, наверное, свое кино. У нас было "На игле" (видел в 18) и "Реквием..." (посмотрел счас)..


Но больше, плиииз!!!, снимать НЕ НАДО!!! имхо, тема раскрыта!
tatauto1
Церемония награждения лауреатов "Оскара" состоится 22 февраля в Лос-Анджелесе.

"Загадочная история Бенджамина Баттона" в номинантах.
Так рад, если оскаров возьмет, действительно фильм зб.
Кейнт Бланшет думаю не меньше Пита достойна.
во еще номинанты
"Чтец"
"Фрост против Никсона"
"Харви Милк"
"Миллионер из трущоб"
"Подмена"
прикольно если Анджелина в "подмене" и бред оскары возьмут.
А вообще столько фильмов надо посмотреть оказывается.
Бомбовоз
Всем доброго времени суток.

На днях всё таки скачал и посмотрел Дикари с Башаровым и Куценко.

Фильм отличный, теперь буду пересматривать периодически под настроение. Особенно запал финальный трек про Песок (так вроде песня называется), сейчас в инете ищу.

Самое интересное, что фильм именно передаёт атмосферу дикого черноморского отдыха - и кто ни разу не был на море, не сможет целиком проникнуться этим действием. Мне лично всё это напомнило наше неугомонное детство в пионер лагерях и колхозах, где мы собирали редиску. Там и там с утра была одна и тажа мысль что мы будем пить и кого трахнем вечером.

И ещё - оказывается можно снять хорошое кино с отличными видами и красками моря, почти без мата и пошлятины и это к удивлению будет не Камеди и не бондурчуковская гламурная Жара.
afil
Дикари это даааа .... Мне тоже понравилось.
Александдр
Бомбовоз писал(а):

На днях всё таки скачал и посмотрел Дикари с Башаровым и Куценко.

Фильм отличный, теперь буду пересматривать периодически под настроение. Особенно запал финальный трек про Песок (так вроде песня называется), сейчас в инете ищу.

Самое интересное, что фильм именно передаёт атмосферу дикого черноморского отдыха - и кто ни разу не был на море, не сможет целиком проникнуться этим действием. Мне лично всё это напомнило наше неугомонное детство в пионер лагерях и колхозах, где мы собирали редиску. Там и там с утра была одна и тажа мысль что мы будем пить и кого трахнем вечером.


gpn +много Good
Тоже недавно пересмотрел. В кайф, в масть идёт. Я бы даже сказал в чём -то наивный , и добрый фильм.

Посмотрел наконец 2 года назад скачанный Кочевник. Блин, ну голливуд-голливудом, каждый второй эпизод по-голивудски сладенький, приторный и фальшивый, фу.
limbo047
Начал смотреть сериал "Во все тяжкие"(Breaking Bad) . пока нравится http://intv.ru/view/?film_id=80730
Боцман (ex-Botsman)
Посмотрел "День когда Земля остановилась", мне понравился.
Acquirer
Бомбовоз писал(а):

Самое интересное, что фильм именно передаёт атмосферу дикого черноморского отдыха - и кто ни разу не был на море, не сможет целиком проникнуться этим действием.


Согласен полностью, передана именно атмосфера. Один из немногих фильмов которые смотрел второй раз без напряга. И музыкальный ряд неплохой...
Александдр
Пересмотрел 2 раз. Теперь третий день слушаю "Капли"
Хороший фильм, хороший саунд.
*Nikita*
посмотрел в кинотеатре "юлечка" (или "юленька" не помню как) - ну впринципе достаточно хороший триллер получился, остался доволен.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 60 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы