Страница 19 из 52
Steyr
-=TAZ=- писал(а):

Кстати у нас на рынке продаются вроде Аламар, никто не знает как отличить настоящие?



Аламар не делает Евроручек - он их только продаёт. А продают они сейчас Евроручки производителя Тюн-Авто. От Рыси (BobCat) они отказались так как Тюн-Авто дает пожизненную гарантию на эти ручки и у них есть возможность в случае, к примеру, ДТП заказать отдельно одну ручку указанного цвета.
Плюс в Петербурге комплект Рыси в цвет кузова стоит 1800 рублей, а комплект Тюн-Авто всего лишь 1300
Люся
Steyr писал(а):

Аламар не делает Евроручек - он их только продаёт.


поднимите глаза- их баннер висит выше на нашем форуме.
На их сайте народ пытался кинуть предъявы по поводу Тюн-Авто вместо Рыси
http://www.alamar.ru/
Berkut_Spb
Я себе заказал ручки с сайта www.alamar.tu )))
Заказ 31 января 2009, пришли ко мне сегодня 14 февраля 2009.
Комплект понтовый ручки в цвет, тяги ))). На неделе отдам соседу будет мне ставить Smile . Замена стока связана стем что мне отверткой расковыряли все замки + механизм правой двери стал тяжело срабатывать, а так все рано снимать обшивку и смотреть, так заодно и ручки поменяю.
mountiner
Я ставил себе аламар. Все прекрасно выглядит. Но через пол-года начали облезать. Сейчас уже достаточно облезлые. То есть покрашены они откровенно халтурно.
Berkut_Spb
mountiner бл$ ((( где ж ты раньше был со своими комментами
Smile
Всё равно буду ставит ))) - упаковка с ними лежит в багажнике.
mountiner
Да ладно... один хрен, альтернативы другой нет. Я думаю, все остальные крашенные ручки тоже такого же качества. Качественную покраску можно получить, как мне кажется, можно только купив черные ручки и аккуратно их самому покрасив, соблюдая технологию.
Kirgudu
mountiner писал(а):

Да ладно... один хрен, альтернативы другой нет. Я думаю, все остальные крашенные ручки тоже такого же качества. Качественную покраску можно получить, как мне кажется, можно только купив черные ручки и аккуратно их самому покрасив, соблюдая технологию.



Ставил не крашеные черные. ИМХО выглядят лучше крашеных.
ДюКЧ
Steyr писал(а):

Плюс в Петербурге комплект Рыси в цвет кузова стоит 1800 рублей, а комплект Тюн-Авто всего лишь 1300


у нас тюн-авто - 1600 (чета не показались), рысь - 1200. кароч, я в ступоре, что брать. или выписывать аламар? Razz аламар долго, рысь подозрительно дешево, тюн дорого. 2ю неделю выбираю. nea
Berkut_Spb
ДюКЧ чего-то действительно подозрительно дешевая Рысь. Я Аламар взял из-за ценника (Рысь дороже) + заказ с сайта 100% не подделка + точно в цвет красят. По китайским подделкам много слез пролито уже - народ их напильником дорабатывал вместе с дверями Smile
NIK8000
Berkut_Spb писал(а):

Я себе заказал ручки с сайта www.alamar.tu )))
Заказ 31 января 2009, пришли ко мне сегодня 14 февраля 2009.


Прям как и я, точно в эти же дни и заказывал, и пришли. Заплатил в общем на почте 1369 рублей. Хотел сегодня ставить, да холодновато на улице, а гаража нет... На СТО хотели менять по 350 руб за ручку...дорого
avarte
встречаемся на странице заказов АЛАМАР-а ROFL
я там 3 раза засветился с ручками, подлокотником и обивкой подлокотника
klolik
ДюКЧ писал(а):

аламар долго ... тюн дорого


Так это ж одно и то же...
Steyr писал(а):

Аламар не делает Евроручек - он их только продаёт. А продают они сейчас Евроручки производителя Тюн-Авто


avarte писал(а):

встречаемся на странице заказов АЛАМАР-а ROFL


Я там тоже отметился hehe
garryck
Всем доброго времени суток! Вот и я тока что заказал ручки АЛАМАР с отверстием под личину. Вопрос собственно к владельцам ручек АЛАМАР: какой ход открывания движимой части ручки??? У друга на 15-ке какие-то китайские в цвет кузова стоят, так у него практически сразу открываются, только дернул - ручка отходит мм на 5-8 ( а может и меньше ) и открывается. Хотя на иномарках с родными ручками достаточно большой ход движимой части ручки... По-моему это как-то солидней что-ли... Напишите какой ход у АЛАМАРА!!! Хотя уже заказал. Wink
Soad
Любой,какой захочешь такой и настроишь Good
Berkut_Spb
Все сосед мне вчера поставил Аламар! За (!) 500 рэ Smile
Ручки по дизайну мегарульные, по открыванию пока не привык, но ожидал большего (хотел как на Лансере новом чтобы было). Фото вечером выложу сейчас с телефона на комп скинуть нечем (((.
Soad
Эх каждый день бы менял ручки за 500 то рэ Pardon
Berkut_Spb
Soad писал(а):

Эх каждый день бы менял ручки за 500 то рэ Pardon


На сервисе от 250 рэ и выше, за замену одной ручки.
Sprite
Давно к ним присматривался, но жалко было денег, стоковые стоят, работают хорошо, ну и ладно.
А недавно начала облезать с них краска, особенно на задних дверях, и металл начинает крошиться, и рукой за неё браться неприятно.

Вот и думаешь, чем же у нас дороги посыпают.

Купил евроручки фирмы "Рысь", взял неокрашенные, так как побоялся облезания краски, и взял без лечинок.
Установка заняла 20-30 минут на каждую ручку, ставил на морозе без гаража, так как его нет Sad .
На задних ручках пришлось подогнуть тяги, а передние встали без проблем.

Вид замечательный, со стоковыми не сравниться, а открываются вообще супер + бесшумные замки.

1300 руб. они стоят того.
Soad
Столько народу ставит,а у нас никого еще не встречал самары с евроручками)
Berkut_Spb
Во общем вот фото Аламар графитовый металлик, щас уже привык к механизму ручки очень нра





avarte
Soad писал(а):

Столько народу ставит,а у нас никого еще не встречал самары с евроручками)


Россия-то большая, зайди на сайт аламара в заказы и посмотри сколько человек из твоего города заказала, очень удивишся.
Zver_042
Berkut_Spb писал(а):

Во общем вот фото Аламар графитовый металлик


Только Аламар к этим ручкам отношения не имеет абсолютно ни какого,он всего навсего продавец.Это ТюнАвто Тольятинские. А ручки действительно отличные,на счёт краски я тоже боялся,но когда искал себе,не крашенных хорошего качества не нашёл на южке,так же не нашёл и зеркал с электроприводом не крашенных,поэтому и взял в цвет и то и другое.Стоят с августа 2008,к краске и работе ручек нареканий никаких (три раза тьфу).
Funky_man
alex_102
Здарова! Где в Уфе Аламар то купить можно и по какой цене?)
avarte
Funky_man писал(а):

Здарова! Где в Уфе Аламар то купить можно и по какой цене?)


проще на сайте заказать
екимас
А "Рысь" я думаю получше Аламара будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 52
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы