Страница 1 из 1
Vlad B
Поехали, взяли в прокат 2 ватрухи и давай с горы вниз. hehe
Прокат ватрухи 100см стоит 100руб в час, вот хочу себе такую в собственность приобрести, но ценники в магах неадекватные за чехол и камеру.

Может кто знает где купить нормальную ватрушку 100см и выше в качественном чехле, в Питере до 1000руб? supercool
Lednik
камера от маза\камаза и иже с ними, не канает?
Люся
А чё такое ватруха? Shocked
Vlad B
Lednik писал(а):

камера от маза\камаза и иже с ними, не канает?



Не, не так скользит, да и с чехлом удобно, ручки есть и поводок. supercool

Люся писал(а):

А чё такое ватруха?


MAVrik
А костюм такой тоже дают?
Vlad B
MAVrik писал(а):

А костюм такой тоже дают?



Не, дают белый с длинными рукавами, завязывают, сажают на ватруху и запускают с самой высокой горы. hehe
Люся
Vlad B писал(а):

Люся писал(а):

А чё такое ватруха?




А с ушами и в костюме зайца это ты? Laughing
Ну в принципе я так и думала. 63
Moggucci
Vlad B в розовом ) Гламур )
rover
Vlad B писал(а):

Поехали, взяли в прокат 2 ватрухи и давай с горы вниз. hehe
Прокат ватрухи 100см стоит 100руб в час, вот хочу себе такую в собственность приобрести, но ценники в магах неадекватные за чехол и камеру.

Может кто знает где купить нормальную ватрушку 100см и выше в качественном чехле, в Питере до 1000руб? supercool


У тебя уже две висят над атаварой, еще одна и бан. Не переборщи - ватрушки хороши к чаю Smile
Nodvel
Ниче так ватрухи, особо в розовом , и не дорого 100 руб в час
Matroskin
Дешевые только не покупайте, а-ля надувной спасательный круг... Лежат такие две дома - одна порвалась и хрен заклеишь, другая спускает где-то...
maxFZ20
Nodvel писал(а):

Ниче так ватрухи, особо в розовом , и не дорого 100 руб в час

pst
133
Vlad B
летом или весной в ЛЕНТЕ купи...в полцены распродают Smile
Vlad B
133 писал(а):

летом или весной в ЛЕНТЕ купи...в полцены распродают



Там говно надувное продают, у настоящей ватрухи внутри автомобильная камера R20 или R16.
Санёг
Vlad B писал(а):

133 писал(а):

летом или весной в ЛЕНТЕ купи...в полцены распродают



Там говно надувное продают, у настоящей ватрухи внутри автомобильная камера R20 или R16.

Радиальная или Радиус lol1
133
Vlad B
Гавно надувное там осталось,т.к. разобрали всё скорее всего,а я сам покупал в ЛЕНТЕ с камерой автомобильной месяца 3 назад Wink
Vlad B
Купил! hehe Седня ватруху фирмы ПИК-99, модель Зиг-Заг. 83см. За 1900руб( да дорого, но искать лениво было, у официалов на васильевском стоит 1450руб, а тут прямо у дома).

Эх с Румболовских горок седня полетал и один и с дитём, чуть деревья не собрал. hehe

Это не я и не семья есличо, а просто фото ватрушки. 63

Последний раз редактировалось: Vlad B (01 Марта 2009 23:52), всего редактировалось 1 раз
_Remus_
Сие чудо называется тюбинг, вроде как! А не ватруха!))
Хотя мы их плюшками зовем! hehe
_Remus_
А вообще классная штука! Я с друзьями как-то тоже на такой катался!)) По пьяни весело! hehe
Vlad B
_Remus_ писал(а):

Сие чудо называется тюбинг, вроде как! А не ватруха!))
Хотя мы их плюшками зовем!



Надувные сани - "Ватрушка", по пендосовски - тюбинг-шмубинг.
Vlad B
_Remus_ писал(а):

По пьяни весело!



Мля, на наших горках по пьяни опасно на таких летать, у нас внизу горы больничка, можно доехать прям на ватрушке если по пьяни и в деревья. hehe
_Remus_
Ну не совсем уж пьяным... ТАк, навеселе!
Vasa
На ватрушке тоже катался с ребенком в прошлые выходные. Прокат стоит 500 руб/час (выходной день). Очень прикольно Smile Пока снег не растаял надо будет еще раз покататься.
Vlad B
Vasa писал(а):

На ватрушке тоже катался с ребенком в прошлые выходные. Прокат стоит 500 руб/час (выходной день). Очень прикольно Smile Пока снег не растаял надо будет еще раз покататься.



Надо что-то делать с этой Москвой и ёё ценами. lol1 [/b]
Vasa
Vlad B
посмотрел на фото твое, те что у нас ватрушки (тюбинги по науке) - значительно больше по размеру.
Про цены - ну выбирать не приходится особо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы