Страница 2 из 3
epatazh
но чтобы поставить надо вкурить мягкого и черного pst Razz
БонПари
Gloom
Когда этот тюннинг уже закончится hehe Вы задолбали с подобными темами. Я терь тоже эту приблуду хочу 63
Цуко уже стремно становится как представлю сколько ввалил денех в свой таз. Тьфу! Поехал за усилителем... bibika rlzz
Gloom писал(а):

поставишь, вкуришь


Так и сделаю supercool
Kirill111
Видел седня ваш усилитель за 500 рублей в Авто49 hehe
Gloom
Kirill111
это Тюнинг-Авто

кто бы, что не говорил, у меня встал идеально Smile
Kirill111
Gloom
Да, он. Хорошая контора. У меня их растяжка, добротно сделана. supercool
stefnik
БонПари писал(а):

Gloom
Когда этот тюннинг уже закончится hehe Вы задолбали с подобными темами. Я терь тоже эту приблуду хочу 63
Цуко уже стремно становится как представлю сколько ввалил денех в свой таз. Тьфу! Поехал за усилителем... bibika rlzz

Gloom писал(а):

поставишь, вкуришь


Так и сделаю supercool


Когда поставишь, не будешь жалеть о потраченных деньгах
за енту железку Good
БонПари
Да все-все! Уговорили ROFL
Gloom
БонПари
ну тогда ждем впечатлений Smile
БонПари
Седня был в 3 запчастях. Нет нигде cry
В авто-49 чуть было не купил. Но там как раз тюнингавто или автотюнинг непомню точно. Цуко! Закос под техномастер. Стоит 490 рублей. Хренова сделана. Не стал брать. Буду искать дальше Smile
Kirill111 писал(а):

Видел седня ваш усилитель за 500 рублей в Авто49


По ходу она и есть. Не понравилась.
александр21
Gloom писал(а):

_Stealth_
Т-А встал идеально.
у многих с ТМ были проблемы, т.к. пятка вертикальной распорки не ложилась на поперечную балку

взял в би-би за 430 руб от Тюнинг-Авто. Горизонтальную распорку установил за пол часа, а вот в вертикальной-жопа. как уже писал Gloom, не ложится в поперечную балка, т.к длинее чем нужно. Пытался расточить отверстия под шпильки крепления рулевой рейки-прихода не дало. Пытался немого молотком-тож нихера. В итоге сломал одно ушко под нижнюю шпильку. Долго матерился. Отдал сварному. Проварил все по-человечески, немного укоротил. Вечером дома покрасил, завтра поставлю. Так что делайте выводы господа. Техномастер в два раза дороже, но оно того стоит.
Gloom
александр21 писал(а):

взял в би-би за 430 руб от Тюнинг-Авто. Горизонтальную распорку установил за пол часа, а вот в вертикальной-жопа. как уже писал Gloom, не ложится в поперечную балка, т.к длинее чем нужно.


ээээ
я вообще то говорил про Техно-Мастер, что у них короче Smile
_Stealth_
александр21 писал(а):

Gloom писал(а):

_Stealth_
Т-А встал идеально.
у многих с ТМ были проблемы, т.к. пятка вертикальной распорки не ложилась на поперечную балку

взял в би-би за 430 руб от Тюнинг-Авто. Горизонтальную распорку установил за пол часа, а вот в вертикальной-жопа. как уже писал Gloom, не ложится в поперечную балка, т.к длинее чем нужно. Пытался расточить отверстия под шпильки крепления рулевой рейки-прихода не дало. Пытался немого молотком-тож нихера. В итоге сломал одно ушко под нижнюю шпильку. Долго матерился. Отдал сварному. Проварил все по-человечески, немного укоротил. Вечером дома покрасил, завтра поставлю. Так что делайте выводы господа. Техномастер в два раза дороже, но оно того стоит.



Вот у меня такая же байда, горизонтальная стала нормально, а вертикальная была слишком длинная.
_Stealth_
Kirill111 писал(а):

_Stealth_
Мне подари, я его болгаркой доработаю hehe



Легко ! Smile Надо только пересечься.

И скажу такую весч, что Тюнинг-Авто качественно сделать не может, потому что он делает это в гараже на глаз в Южном порту, недалеко от рынка.
Просто это всего навсего железки, которые режут и сваривают, но просто не следят за качеством.
Gloom
мдя, видимо настолько у нас кривой конвейер.
потому как у меня Т-М была бы на пол сантиметра короче чем надо Pardon
Kirill111
_Stealth_
Где обитаешь?
_Stealth_
В основном Сходня )
Barsik-Punk
Я поставил приход есть но у меня одна шпилька сломана крепления рул рейки к кузову и болт стоит , поставил эту при блуду разница есть.Рулевая рейка жестче прикручена к кузову
vs14
да, норм приблуда, приход етсь - руль острее - заметно (хоть и похоже на развод))))) вроде как 2 точки крепления рейки между собой завязывет, короче стоит Smile
БонПари
Аха, мля... Найти бы где продается еще. Чувствую придется на южку переть Smile
Только у меня пока все откладывается всвязи с подохнувшей сцепой hehe
Димoн
Barsik-Punk
на фото это оно только на ваз2108-99 настоявшая т.к сделано аккуратно
Димoн
Barsik-Punk писал(а):

это оно только на ваз2108-99



Ну там это и написано, что на 2114 и модификации, та что на десятки она с упором вниз дополнительно и дороже на 30р.

Думаю тоже прикупить эту хрень для комплекта жёлтых железок. ROFL
#МиХа#
Димoн
понесло тя hehe
желтый тюнинх заразен supercool
Димoн
#МиХа# писал(а):

желтый тюнинх заразен



Блин, я заметил. pst
Далее просто пойдёт тюнинх подвесочный и тормозной, там без пол литра и посторонней помощи уже не обойтись, поэтому сначала я решил жёлтые железки понакручивать, как оказалось очень даже не зря. ROFL
#МиХа#
Димoн писал(а):

Далее просто пойдёт тюнинх подвесочный и тормозной


gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы