Страница 20 из 52
Savior
Подскажите.... захотел себе ручки от аламар.. зашел на сайт... у меня цвет машины цварц 630.. на сайте аламар цвет кварц 630 и цвет не совпадают со цветом моей машинки...
ЧТО ДЕЛАТЬЬ?????????
Soad
Savior писал(а):

Подскажите.... захотел себе ручки от аламар.. зашел на сайт... у меня цвет машины цварц 630.. на сайте аламар цвет кварц 630 и цвет не совпадают со цветом моей машинки...
ЧТО ДЕЛАТЬЬ?????????


Ну для начала город указывать надо)
Я свой аламар на авторынке взял,1350.
Savior
Soad
а город то причем?????????
Soad
Savior писал(а):

Soad
а город то причем?????????


Ну если вы из большого города,то они однозначно есть на авторынке,если из деревни-тут сложнее.Заполненный профиль рулит gpn
Savior
Soad
ага у самого не заполнен профиль..... lol1
из Воронежа я...
MNU
Savior писал(а):

Подскажите.... захотел себе ручки от аламар.. зашел на сайт... у меня цвет машины цварц 630.. на сайте аламар цвет кварц 630 и цвет не совпадают со цветом моей машинки...
ЧТО ДЕЛАТЬЬ?????????


Заказывать, я им писал по этому поводу, сказали что знают о проблеме, и позже изменят цвета, видимо позже до сих пор не наступило =)
Berkut_Spb
MNU эти бизне$$ по русски
Smile
Savior
MNU
а если я закажу а придут ручки другово цвета того который на сайте...
тогда чтоделать
Berkut_Spb
Savior будут красить по коду краски, а не по картинке на сайте
supercool
Можешь написать или позвонить им и уточнить заказ - это реально.
NIK8000
Savior писал(а):

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Заказывать. У меня тоже кварц, ручки цветом не отличаются. Поставил пока только 3. В день по одной, после работы
Savior
NIK8000
Сенкс
Слава 03
Я вот как уже месяц поставил ручки от Аламара работают нормально в мороз -39 пробовал нормуль без нареканий. А вот интересно каким материалом обрезками обматывают ручки в упаковке.
avarte
Слава 03 писал(а):

А вот интересно каким материалом обрезками обматывают ручки в упаковке.


а тем которым подлокотники обивают, ШТАТНЫЕ расцветки обивки сидений

у меня при заказе попалась именно такая как и сидения hehe
Flinstoun
Savior писал(а):

Подскажите.... захотел себе ручки от аламар.. зашел на сайт... у меня цвет машины цварц 630.. на сайте аламар цвет кварц 630 и цвет не совпадают со цветом моей машинки...
ЧТО ДЕЛАТЬЬ?????????


Ага. У мну тоже кварц, на сайте аламара цвет значительно отличается.
Хз, может это обман зрения gpn
Savior
Flinstoun
Я заказал посмотрим что пришлют
SST1234
Savior
Отпишись, когда посылку получишь. Насколько цвет подошёл.
Savior
SST1234
но как тут сказали... это просто со цветами у них на сайте не лады... а так они ручки красят по номеру цвета
MEA!
Господа, ну Вы ж взрослые люди, а цветах разобраться не можете...
Ну кто ж сравнивает "цвет с монитора" и реальный цвет?!
"Цвет с монитора" зависит от качества фото (освещение, угол зрения...), от матрицы самого фотоаппарата, от цветопередачи монитора, да и глаз самого смотрящего в монитор.
А конторе не выгодно красить неправильно, это ж потеря прибыли...
Так что заказывайте и не парьтесь...

ЗЫ1: никому НЛ!
ЗЫ2: к Аламару никакого отношения не имею - см. профиль
ЗЫ3: у самого ручки "рысь" некрашенные, отличный полёт с лета прошлого года (наверное в этой теме я писал...)
Jararacussu
MEA! писал(а):


ЗЫ3: у самого ручки "рысь" некрашенные, отличный полёт с лета прошлого года (наверное в этой теме я писал...)


подскажите, пожалста - у меня на задней двери ручка (тоже рысь) отходит (т.е. свободный ход, остается зазор)
пробовали регулировать - ниче не получилось. у вас не было такой проблемы?
Yasha05
орегулировать можно все. если не гнутое, и то можно подогнуть)
Jararacussu
Yasha05, по существу есть что добавить?
MEA!
Jararacussu писал(а):


подскажи, пожалста - у меня на задней двери ручка (тоже рысь) отходит (т.е. свободный ход, остается зазор)
пробовали регулировать - ниче не получилось. у вас не было такой проблемы?



ну вот так будет лучше.
по сабжу: была вроде на задней левой такая проблемка. только у меня всё решилось просто: накрутил пластиковые наконечники на тяге до упора и всё. гнуть не пришлось. если не поможет, то думаю можно "слегонца" и погнуть тягу. а там на механизме ручки пружинок нет, что-то я запамятовал... может что-нибудь потерялось...
Yasha05
Jararacussu, зазор между чем? 2-мя частями ручки?
Jararacussu
Цитата:


ну вот так будет лучше.
по сабжу: была вроде на задней левой такая проблемка. только у меня всё решилось просто: накрутил пластиковые наконечники на тяге до упора и всё. гнуть не пришлось. если не поможет, то думаю можно "слегонца" и погнуть тягу. а там на механизме ручки пружинок нет, что-то я запамятовал... может что-нибудь потерялось...


тяги погнуть и так пришлось, пластиковый наконечник крутили... =(

Последний раз редактировалось: Jararacussu (24 Февраля 2009 23:02), всего редактировалось 1 раз
Sprite
MEA! писал(а):


подскажите, пожалста - у меня на задней двери ручка (тоже рысь) отходит (т.е. свободный ход, остается зазор)
пробовали регулировать - ниче не получилось. у вас не было такой проблемы?



У меня так же было, там ручка упирается в тягу, когда на место встаёт после открытия.
Нужно тягу подогнуть и всё будет замечательно, ну и потом соотвественно накрутить пластиковый наконечник на необходимую длинну.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 52
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы