Страница 2 из 2
Johann Halter
петр первый хотел столицу в таганрог перенести... зря не перенес..
Mitiok
Иван_aka_Gaiver писал(а):

петр первый хотел столицу в таганрог перенести


Как это хотел перенести в Тагонрог, а построил Питер?

А еще я видел как люде в Питере загорают. Когда на небе облако они сидят в рубашках, как только солнышко из-за облако выглядывает, рубашки снимают и блаженно щурятся.
Johann Halter
Цитата:

Как это хотел перенести в Тагонрог, а построил Питер?

таганрог как и питер находится в стратегически удобном месте. питер все равно надо было строить.
tihohod
Культурные бомжи последнее время обнаглели. Заваливаются во всем своем блеске в заведения без охраны (типа Теремка или Чайной Ложки), обходят столики и тупо просят денег. Или просто встают рядом со столиком и чего-то ждут. Я их посылаю, они уходят, а с улицы через окно улыбаются и ручкой махают. Тинейджеры на раздаче ессно ничего с ними поделать не могут, а ментов вызывать имхо повода нет особого.
Почти каждый раз как я там обедаю. Достало.

Nodvel писал(а):


но зато бомжи в питере как-то культурней чем в Москве

dimm_82
Mitiok писал(а):

А еще я видел как люде в Питере загорают. Когда на небе облако они сидят в рубашках, как только солнышко из-за облако выглядывает, рубашки снимают и блаженно щурятся.


ахахахааа +1 Smile а еще я примерно так же в том году под Геленджиком загорал в бархатный сезон, начало сентября... Но мне то все равно делать было нечего в отпуск, да и денег я не тратил почти - на машине ездили, а вот многие отдыхающие на самолет/поезд тратились, гостиницу оплачивали и т.п.
Johann Halter
надпись в питере на заборе: извините конечно но Х"Й...
Nodvel
Alexxxa писал(а):

про

Nodvel писал(а):

хозяйки касс


слышу впервые.. Pardon



в метро объявления крутили, типа требуются
ZaSKaR
Чота хрень какая то насчёт климата. Ничего необычного. Сегодня с утра солнышко... снежок... gpn
Bom-rus
Karzhimant
Ты просто привык, втянулся Very Happy
OlegVg
Вспомнилось Таллин. Та же хрень что и в Питере. Середина лета. День города. Свитер, куртка и зонтик все время с собой. 3-4 раза на дню дождик. Шоссе вдоль моря. Вокруг сосновый лес. Все деревья растут под углом 65-70 градусов в сторону от моря. Это их ветром так заставляет расти. Брр-р. Лучше в Таганрог.
Дмитрий С-Пб
Да нормальная погодка! Сегодня почти весь день солнушко. Прям весна почти supercool ...
СергейИзПитера
Дмитрий С-Пб писал(а):

Да нормальная погодка! Сегодня почти весь день солнушко. Прям весна почти supercool ...



Фотоаппарат надо пониже опустить, что бы "жижу" захватил ... Wink

Насчет климата - ну да, климат полно г*но, но один фиг улицу не вижу: дом-машина-работа-машина-дом... Ну в выходные стараюсь загород выбраться. Заметил интересную особенность - стоит отъехать от Питера хотя бы на 150 км - попадаешь в другой климат! У меня дача 130 км по Мурмаскому шоссе - летом солнечных дней на четверть больше(с братом считали) Видимо сам город находится в каком-то гнилом месте...
ZaSKaR
Bom-rus
Karzhimant
Красота Smile
Stragnik
Bom-rus писал(а):

А еще там паребрики и шаверма. Как жить с этим?


Очень тяжело живётся с этим, просто невыносимо. Мы бы, конечно, с гораздо большим удовольствием жили с бордюрами и шаурмой, но приходится жить с "паребриком" и "шавермой". Вековая традиция блин. Видимо от Петра первого по наследству досталась.
Дмитрий С-Пб
[quote="СергейИзПитера"]
Дмитрий С-Пб писал(а):

Да нормальная погодка! Сегодня почти весь день солнушко. Прям весна почти supercool ...



Фотоаппарат надо пониже опустить, что бы "жижу" захватил ... Wink
quote]
Не пали контору - патриот города Wink ... Если ниже опустить объектив - там дорога получится, а на ней реагент. Тут хот. -1, хоть -30, всё равно жижа будет противная...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы