Страница 42 из 54
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

SMF
Так чего там с "B-segment", не пойму. У них свои классы или речь о другом?


Скорее всего классификация своя какая-то...
Berkut_Spb писал(а):

Смешно смотреть на кредитных мудаков на ино, которые на юзах оттормаживаются перед рельсами чтобы подвесочку сберечь.


Веришь нет, вообще пофиг, не торможу нигде, у нас вся дорога, как у вас рельсы... а ещё эксперементирую над пластиковой защитой двигателя, все жду когда пополам расколется, налетаю им в колее со всей дури.... недавно глядел, живая собака...
Муса Джалиль
Berkut_Spb писал(а):

На б.у. машинах любых я не езжу.


Б.у. машины нужно вообще нафик продавать в Германию, нефиг тут рухлядь в РФ копить...
Johann Halter
не хочу дискутировать но имхо от узости мышления.. для начала ответь себе на вопрос ЧТО есть БУ? бу становится после выезда из салона или по прошествии какогото времени или по проезду какогото расстояния... bboyan
Berkut_Spb
SMF недавно новехонький Lexus IS250 просто экстренное торможение перед рельсами применил. Я вообще в шоке был. Ну купил бы себе Avensis что ли....
Я к тому машина это кусок железа и не надо её в бампер цеовать. А если купили на последние деньги, то что уж там - каждому своё.
Johann Halter
Цитата:

недавно новехонький Lexus IS250 просто экстренное торможение перед рельсами применил. Я вообще в шоке был.

hehe вай хулиган...
Berkut_Spb
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не хочу дискутировать но имхо от узости мышления.. для начала ответь себе на вопрос ЧТО есть БУ? бу становится после выезда из салона или по прошествии какогото времени или по проезду какогото расстояния... bboyan


БУ машина на которой до тебя кто-то ездил, которую ты не взял с нулевым пробегом из салона. Это мое личное отношение к делу я его никому не навязываю.
olg2004
Berkut_Spb писал(а):

То что ВАЗ гАвно я уже наслушался от счастливых обладателей бу ино. На бу машинах я принципиально не езжу




паталогия


езжу принципиально на бу:

1. ибал я все платные ТО
2. на мало бу уже все допы установлены, да машина которая ездит уже не сломается
Johann Halter
Цитата:

БУ машина на которой до тебя кто-то ездил, которую ты не взял с нулевым пробегом из салона.

машина с 100км пробегом от салона до стоянки уже БУ?
sviridov
Berkut_Spb
Цитата:

На бу машинах я принципиально не езжу

лисапедист?
а то ведь Ваня правильно говорит: выехал за ворота салона - уже б/у...
Berkut_Spb
olg2004 а я тебя и не отговариваю если ты не заметил. Кстати я прошел ТО-1, посмотрел какая это шляпа и больше туда ни ногой. Откуда вера в неломучесть ино? У меня друг на новой Королла двиг на 11 тыках заменил по гарантии, так что бывает все. Я думал совковые мифы уже развеяны.

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (20 Февраля 2009 00:44), всего редактировалось 1 раз
Limon
olg2004 писал(а):

да машина которая ездит уже не сломается


наивный чукотский юноша ROFL
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

машина с 100км пробегом от салона до стоянки уже БУ?


3 года - б/у... supercool
Berkut_Spb
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

БУ машина на которой до тебя кто-то ездил, которую ты не взял с нулевым пробегом из салона.

машина с 100км пробегом от салона до стоянки уже БУ?


Дурака включать это неплохое качество, главное больше юмора ))).
Еще важно вовремя его выключить. Я думаю все прекрасно поняли (кто хотел) мою позицию.
olg2004
Berkut_Spb писал(а):

меня друг на новой Королла двиг на 11 тыках заменил по гарантии




знаешь где ее собрали?
Limon
Иван_aka_Gaiver
бу - бывшая в употреблении
пока я езжу на своей машине, она не будет бу даже через 5 лет, потому что я взял её новой и до меня её никто не эксплуатировал. След. хозяин уже получит бу, потому что я её уже употребил. Вот примерно так Smile
olg2004
Limon писал(а):

наивный чукотский юноша




тока уехала 08 в Зеленоград 21 год, родной мотор supercool
Berkut_Spb
olg2004 писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

меня друг на новой Королла двиг на 11 тыках заменил по гарантии




знаешь где ее собрали?


Друг говорит что в Японии, лично не проверял. Двиг заменили оперативно за 30 дней. Сейчас у него при пробеге 50 тыков с хрустом врубается 3-я передача. Так что про неломучесть ино наслышаны ))). Ломается всё и разумеется новая Королла намного лучше новой Приоры - нужно быть идиотом чтобы утверждать обратное. Но аналоги приоры стоят минимум на 150 тонн дороже. Пример Citroen C4 в комплектации для "нищих ублюдков" http://citroen.ru/models/passenger/c4-coupe/integration/ 463 000 рэ.
olg2004
Berkut_Spb писал(а):

Друг говорит что в Японии




вин попроси чует сердце в питере supercool
Шилов
турляндия возможно
Муса Джалиль
Berkut_Spb писал(а):

Но аналоги приоры стоят минимум на 150 тонн дороже. Пример Citroen C4 в комплектации для "нищих ублюдков"


Пиши ещё... hehe В С4 безопасности больше, чем стоимсоть Преоро...
olg2004
вот альмеру N16 не взял бы англия сборка supercool
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

турляндия возможно


Короллу в Турции клепают...
Berkut_Spb
SMF писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Но аналоги приоры стоят минимум на 150 тонн дороже. Пример Citroen C4 в комплектации для "нищих ублюдков"


Пиши ещё... hehe В С4 безопасности больше, чем стоимсоть Преоро...


Я сказал что Приора и Citroen можно поставить на один уровень по безопасности? Уточнение имелось в виду аналог по классу, размерность кузова + движок, остальное частности. Давайте еще обсудим разницу КПП Приоры и Citroen... Что за цепляние к словам?

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (20 Февраля 2009 01:08), всего редактировалось 1 раз
Шилов
SMF писал(а):

ТИМУP писал(а):
турляндия возможно

Короллу в Турции клепают...
_________________



ну я и говорю возможно турция, а также англия и ипония
Johann Halter
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

машина с 100км пробегом от салона до стоянки уже БУ?


3 года - б/у... supercool

а 2 года 11 месяцев и 30 дней? а почему?

Цитата:

Дурака включать это неплохое качество, главное больше юмора ))).
Еще важно вовремя его выключить. Я думаю все прекрасно поняли (кто хотел) мою позицию.

да позиция понятна, просто я издалека начал для того чтоб тебя подвести к полной абсурдности твоих утверждений. для начала необходима точка отсчета координат -а именно определение трагического момента превращение нового авто в бу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы