Страница 43 из 54
Шилов
Berkut_Spb писал(а):

Я сказал что Приора и Citroen можно поставить на один уровень по безопасности? Уточнение имелось в виду аналог по классу, размерность кузова + движок, остальное частности.



с акцентегом самое то сравнивать
Berkut_Spb
ТИМУP писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Я сказал что Приора и Citroen можно поставить на один уровень по безопасности? Уточнение имелось в виду аналог по классу, размерность кузова + движок, остальное частности.



с акцентегом самое то сравнивать


Какценты, Лоханы, Паносы за машины не считаю.
Johann Halter
Цитата:

Какценты, Лоханы, Паносы за машины не считаю.

конкуренты приоре... nea
Berkut_Spb
Иван_aka_Gaiver просто я беру тачку и делаю её под себя:
1. хорошая резина + литье
2. музыка, компонентная акустика, усилитель, сабвуфер
3. все мелкие косяки и детские болезни устранены
На машине я планирую 7 лет отъездить - потом продам. Дай мне сейчас новую, голую 2115 взамен этой - не возьму.
Berkut_Spb
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Какценты, Лоханы, Паносы за машины не считаю.

конкуренты приоре... nea


Они просто лежат в этой ценовой категории, ИМХО приора больше впечатляет, а это выкидыши какие-то для 3-их стран: особенно Ланос.
El Dron
Berkut_Spb писал(а):

а это выкидыши какие-то для 3-их стран


а ты в какой стране живешь, во 2ой чтоле? hehe
Berkut_Spb
El Dron поэтому Приора наш выбор
Wink
Johann Halter
Berkut_Spb писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Какценты, Лоханы, Паносы за машины не считаю.

конкуренты приоре... nea


Они просто лежат в этой ценовой категории, ИМХО приора больше впечатляет, а это выкидыши какие-то для 3-их стран: особенно Ланос.

они не просто так лежат в одной ценовой категории. vfac
olg2004
Berkut_Spb писал(а):

Они просто лежат в этой ценовой категории, ИМХО приора больше впечатляет, а это выкидыши какие-то для 3-их стран: особенно Ланос.




приора облицованая 10-ка , правда с оттюненым дрыгателем


но все равно 10-ка, 96-года разработки. таких примеров море, нехуя саманд и т.п.
Berkut_Spb
olg2004 да я не говорю что Приора это шоколад. Просто я, больше 300 рэ за тачку выложить не готов и на данный момент даже не думая взял бы Приору. А вот имея 600 на кармане можно и пораздумывать что брать Smile
Johann Halter
Berkut_Spb писал(а):

olg2004 да я не говорю что Приора это шоколад. Просто я, больше 300 рэ за тачку выложить не готов и на данный момент даже не думая взял бы Приору. А вот имея 600 на кармане можно и пораздумывать что брать Smile

я тебя уверяю что имея даже 800 на руках приходишь к выводу что брать то и нечего.. кал один и дешевка.
Berkut_Spb
Иван_aka_Gaiver а как же Mazda6 ? Знакомый по работе на предыдущей отъездил 5 лет - оч доволен, тока в морозы ниже -25 не заводилась, а так никаких проблем.
El Dron
Berkut_Spb писал(а):

El Dron поэтому Приора наш выбор


ну кто свято верит что преора ровня ц4 и прочим субарам, канешно надо брать преору, этж какая экономия. А если представить что она соотвецтвует какому-нибудь простеньком кроссоверу, так там аж тройная экономия может получится. hehe
Berkut_Spb
El Dron смотрю в книгу вижу фигу. Ты вообще по-моему посты не читаешь и пишешь всё время одно и тоже. 1 цикл на пару страниц темы ))).
Johann Halter
Berkut_Spb писал(а):

Иван_aka_Gaiver а как же Mazda6 ? Знакомый по работе на предыдущей отъездил 5 лет - оч доволен, тока в морозы ниже -25 не заводилась, а так никаких проблем.

новая м6 на мой взгляд не стоит того лимона что за нее просят ибо отделка простовата для лимона.. наиболее адекватны пассат и аккорд. имхо...
El Dron
Berkut_Spb писал(а):

Ты вообще по-моему посты не читаешь и пишешь всё время одно и тоже. 1 цикл на пару страниц темы ))).


а че там читать? инобюджетки у тя не машины, ц4 упоминал всуе? упоминал.
а куле, каждые цать страниц одно и тоже, токо ники меняются. надо посты в какойнить цитатник скинуть и копипестить. ROFL

Последний раз редактировалось: El Dron (20 Февраля 2009 01:47), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
ц4 тоже параша имхо.
Berkut_Spb
El Dron писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Ты вообще по-моему посты не читаешь и пишешь всё время одно и тоже. 1 цикл на пару страниц темы ))).


а че там читать? инобюджетки у тя не машины, ц4 упоминал всуе? упоминал.


Еще раз курим )))
Berkut_Spb писал(а):


Я сказал что Приора и Citroen можно поставить на один уровень по безопасности? Уточнение имелось в виду аналог по классу, размерность кузова + движок, остальное частности. Давайте еще обсудим разницу КПП Приоры и Citroen... Что за цепляние к словам?

olg2004
Berkut_Spb писал(а):

olg2004 да я не говорю что Приора это шоколад.




а я грю что альмера 1999 года с новой приорой сопоставимы Good
Berkut_Spb
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ц4 тоже параша имхо.


На данный момент ИМХО самая более менее бюдженая по ценнику ино, в сторону Спагетти смотреть неохота.
Johann Halter
Berkut_Spb писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ц4 тоже параша имхо.


На данный момент ИМХО самая более менее бюдженая по ценнику ино, в сторону Спагетти смотреть неохота.

так ты по ценнику выбираешь? выбирать надо сердцем, чтоб вышел утром на стоянку - и на душе радостно от того что какаяже всетаки классная авта у тебя.. а не оттого что самую дешевую выбрал.. vfac
Berkut_Spb
Иван_aka_Gaiver у каждого свой бюджет из него каждый для себя лучшее и выбирает. Новое или бу, ино или отчественный. Просто кто-то готов без штанов остаться и в кредит влезть ради ино, а кто-то нет
Smile . Всё зависит от людей.
Johann Halter
про кредит я вообще молчу. vfac
El Dron
Berkut_Spb писал(а):

Еще раз курим )))
Berkut_Spb писал(а):

Я сказал что Приора и Citroen можно поставить на один уровень по безопасности? Уточнение имелось в виду аналог по классу, размерность кузова + движок, остальное частности.


нуишо? машина и состоит из часностей и деталей, движок и размерность кузова, и ощущения от езды и эксплуатации- вещи разные. эдак можно и на барже ездить и гордицо шо ты за рулем е-класса. Smile
olg2004
Berkut_Spb писал(а):

Просто кто-то готов без штанов остаться и в кредит влезть ради ино, а кто-то нет




а кто то готов купить ТАЗ в кредит, хотя может купить за 50к вполне превосходящий авто 80-х годов supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы