Страница 2 из 2
David
Woozу писал(а):

David, но согласись, фраза очень изящная!


Эта фраза оскорбительна для нескольких миллионов людей, что ж тут изящного?
Мотоблок
Aleks27 писал(а):


А я ОЧЕНЬ надеюсь, что этот ВАЗ у меня последний.


+1
David
Мотоблок писал(а):

Aleks27 wrote:

А я ОЧЕНЬ надеюсь, что этот ВАЗ у меня последний.

+1


+1
Woozу
David писал(а):

Мотоблок писал(а):
Aleks27 wrote:

А я ОЧЕНЬ надеюсь, что этот ВАЗ у меня последний.

+1

+1


присоединяюсь!


David писал(а):

Эта фраза оскорбительна для нескольких миллионов людей, что ж тут изящного?


ну во первых одно другому не мешает, а во-вторых статья-то юмористическая, не думаю что кто-то так сильно оскорбился
Smile
ShAlex
Не зарекайся = не надейся?
David
Хочу правый руль!
Johann Halter
есть контр предложение - пересадить всех вазоводов в ушастые запорожцы. примерно такое же ересь выглядит попытки пересадить людей из тойоты в приору.
Otto Frija
Иван_aka_Gaiver, тут еще прикол в том, что пересаживание на Приоры пропихивают люди, ездящие никак не меньше, чем на S-классе.
tyro
Пересадить всех на mclaren. Компромисс ёпта supercool
konstanta
Цитата:

в ушастые запорожцы



а экологические нормы? Smile

вот вариант:

http://www.geo-photo.ru/details.php?image_id=812&sessionid=1c74766dd1cc2a3d13d8f0bbc1a3f171
Johann Halter
Цитата:

а экологические нормы?

надо узнать про экологические нормы у камазов мазов и газов..
konstanta
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

а экологические нормы?

надо узнать про экологические нормы у камазов мазов и газов..



гужевой транспорт
экологично, безопасно, не требует современных дорог
Johann Halter
Цитата:

Праворулие — это не просто тип автомобиля. Это целая философия, которая зиждится на двух столпах: нищете автомобилиста и страстном его желании к роскоши. (

хмм... тоже самое можно сказать о покупке корейцев. правильный автовладелец - тот кто покупает нвый Екласс за наличку.. все остальные лузеры, хотят получше да подешевле. чмошники в общем и нищета
Nekto
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Праворулие — это не просто тип автомобиля. Это целая философия, которая зиждится на двух столпах: нищете автомобилиста и страстном его желании к роскоши. (

хмм... тоже самое можно сказать о покупке корейцев. правильный автовладелец - тот кто покупает нвый Екласс за наличку.. все остальные лузеры, хотят получше да подешевле. чмошники в общем и нищета


Нижнее белье по спецзаказу шьешь?
Johann Halter
неее.. ширпотреб юзаю..
Nekto
Иван_aka_Gaiver писал(а):

неее.. ширпотреб юзаю..


Не жмет? Smile
Sensas
Конечно праворукие нищие и вазоводы нищие, и владельцы секондхэндов тоже нищета... Все хотят с тремя рублями в кармане ездить на бизнес классе pst
Johann Halter
Цитата:

Все хотят с тремя рублями в кармане ездить на бизнес классе

я хочу вообще бесплатно ездить? это плохо? имхо у тебя холопский взгляд на вещи. вот токмо помещику можно на мерсе, а нам убогим и на тарантасе хорошо. всяк сверчек - знай свой шесток..

Цитата:

Не жмет?

привык... Smile
802
Пошлины подняли, но ДВ запасся от души ПР, где-то через пару лет можно будет направлять туда эшелоны с ТАЗами и расставлять их за стеклянными витринами автосалонов, первое время уборщицам придется каждый час оттирать плевки с витрин, через некоторое время народ привыкнет к ТАЗу и перестанет так бурно реагировать, потом появяцца те у кого нет двадцатки килобаксов на ПР Короллу, а совсем древнюю машину не хочеццо покупать и попруцца они уныло склонив голову в автосалон покупать первую в своей жизни НОВУЮ машину и это будет скорее всего Калина или Приора hehe hehe hehe
Johann Halter
802 писал(а):

Пошлины подняли, но ДВ запасся от души ПР, где-то через пару лет можно будет направлять туда эшелоны с ТАЗами и расставлять их за стеклянными витринами автосалонов, первое время уборщицам придется каждый час оттирать плевки с витрин, через некоторое время народ привыкнет к ТАЗу и перестанет так бурно реагировать, потом появяцца те у кого нет двадцатки килобаксов на ПР Короллу, а совсем древнюю машину не хочеццо покупать и попруцца они уныло склонив голову в автосалон покупать первую в своей жизни НОВУЮ машину и это будет скорее всего Калина или Приора hehe hehe hehe

ты сосбтна все правильно написал.. "ростокино лада - не хочетца а надо"
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я хочу вообще бесплатно ездить? это плохо? имхо у тебя холопский взгляд на вещи. вот токмо помещику можно на мерсе, а нам убогим и на тарантасе хорошо. всяк сверчек - знай свой шесток..



Good
Sensas
Johann Halter
зря смеешся.
ПРОКУРОР
Nodvel писал(а):

Песдец знатоки Москва, Ростовская обл, Н Новгород
знают что нужно за Уралом а чего не нужно


Ну поведай нам, если такой осведомленный!
Аццкей Ездун писал(а):

А ты, Прокурор, переезжай жить за Урал, тогда мы твое афторитетное мнение и рассмотрим... а пока ф топку...


А не удивилSmile Я частенько там бываю!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы