Страница 1 из 2
ЕвгеничЪ
я конечно далек от моды и тому подобных правил и понятий, но все же... это норма?

Guzh
Как то совсем без вкуса - ну хотя бы рубаху синюю поменять на цвета топленого молока
Шилов
светлосиние и розовые рубахи фтопку Wink
Шилов
черные рубахи рулят
MNU
ЕвгеничЪ писал(а):

это норма?


У меня мать говорит: - к тебе никто не подойдет и не скажет: снимай, поэтому по этому поводу переживать не стоит.. хотя имхо цвета не совсем удачно подобраны. Давай еще фотки, подберем что-нить)
ЕвгеничЪ
ТИМУP писал(а):

черные рубахи рулят


ага, я на защиту диплома пришел в черных брюках и черной рубашке)))) ничотак)))
Шилов
ЕвгеничЪ писал(а):

ага, я на защиту диплома пришел в черных брюках и черной рубашке)))) ничотак)))



заипись, у меня ваще все рубашки черные,

черный костюм+ черная рубаха
или
светлый(серый) костюм+черная рубаха

и без галстука!
D_Diesel
На фотке просто ахтунг какой-то не сочетается ни разу!!1
wertdaun
на фото лажа какая-то..
Сергий
если к наряду прилагается и соответствующее поведение - то все нормально. Клоуны даже лицо себе в разный цвет раскрашивают (женщины, правда, тоже, но у них - другие комплексы...), чтобы подчеркнуть свою эпатажность.. Чем ярче галстук, чем он контрастнее, чем противоречивее цвета - тем больше обязательств по соответствию, тем больше требуется артистизма и харизмы... И еще - нужно знать по какому случаю наряд... Вполне может быть, что человек все это сделал не из-за дальтонизма или отсутствия вкуса, а вполне сознательно... других случаях - к врачу, или к психоаналитику-фрейдисту... Вскрытие покажет
ЕвгеничЪ
Сергий
на одном не то что большом, но не маленьком юбилее дело было...
Сергий
для юбилея так может одеться тамада наемный, чтобы все его сразу отличали...
J_rockiN
За ЦСКА просто болеет.
ПРОКУРОР
Лучше прийти голым и пожаловаться, что только ограбили (с)
Сергий
не.. нуачо, если у человека может быть ничего больше нечего надеть из свежепостиранного? Может же быть у человека сложная жизненная ситуация? Это ведь меняет дело?
McRae
писдец... не лечица, наверно
shubin81
синий (голубой) + серый (и его оттенки) называется моветон чтоли - то есть дурной тон. так что судите сами. а вообще некоторые перлы ас чего тока не носят
Potap
ЕвгеничЪ
А чО! Зачетно. Только пиджачек еще на беленький поменять и будет очень даже патриотичненько. Можно сразу прямиком на прием к ДАМ-у за 5% кредитом в рупляхх. hehe
El Dron
а почему боевой раскрас белым замалеван?
mofo
на фото дядя Медвед и патриарх Кирилл?
Guzh
J_rockiN писал(а):

За ЦСКА просто болеет.


Возможно работает на Лукойле ROFL
alex.moc-5
Сергий писал(а):

не.. нуачо, если у человека может быть ничего больше нечего надеть из свежепостиранного? Может же быть у человека сложная жизненная ситуация? Это ведь меняет дело?


Дело меняет свитер- практично и эстетично. А этого кренделя сжечь на инквизитском костре ибо диавол lol1
OlegVg
Мужику полтинник стукнуло. Внимательно смотрим на шею. Либо холостяк, либо у его жены, которая гладила ему галстук обострение климакса.
Для пятничной темы самое то. ROFL
Сергий
Guzh писал(а):

J_rockiN писал(а):

За ЦСКА просто болеет.


Возможно работает на Лукойле ROFL



Какой Лукойл в Татарстане? Что за ересь? Там только Татнефть. но тогда фирменным сочетанием было бы "зеленое с красным"... Даже не знаю, что веселее...
ЕвгеничЪ
El Dron писал(а):

а почему боевой раскрас белым замалеван?



политкорректность... мало ли, хоть и инет большой...

OlegVg писал(а):

Мужику полтинник стукнуло.


не у него праздник))) это гость)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы