Страница 6 из 17
komatoz
Роман Торопов © писал(а):

вот краской ты зря, ИМХО


Почему ?
Роман Торопов ©
потому что потом придётся снимать это ...
и не факт что этим у тебя законсервировался процесс ржи ...
Краска ложиться при t +60...+80

Т.е. была точка с иголку - станет бляха с монету ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (22 Февраля 2009 13:44), всего редактировалось 1 раз
Anhel
вот поэтому я всегда фанател от антикора
обливался до одури
помню еще в классике))
на одновременно приобретенных у девочки через полгода засветилось рыжее пятнышко, а у меня нед
даже гдето тема есть в архивах
dezruptor
мим писал(а):

Otto Frija писал(а):

один из самых убогих и опасных автомобилей мира.


мастер громких заявлений.....


мим, ну это ж ППЦ!

На девятке, новой что у меня была, 02 года, за одну зиму от сколов не цвело... на вторую цвело. Так то на вторую! Ну говорил я, ну нифига не меняется в качестве машины от вкорячивания в руль подушки. Такое ж Г осталось!

На акценте сколов на капоте хватало, за два года (две зимы) - ноль эмоций. Никакой ржавчины.

На фокусе так вообще, у меня до сих сколы есть, им года три, ни намека на ржавчину. Был большой скол над аркой колеса, спокойно ездили два! года. Легкий налет через два года появился, берешь, пальцем - стираешь, и чистый метал. Закрасил.

Я к чему. Мим, если ассоциируешь себя с ВАЗами, то будь добр и получай соответственную реакцию. Не нравится (типа я тут работаю, а есть еще 10 тысяч человек) - не защищай это Г.
Люся
кто же на улице зимой такое делает? И чтобы осадков не было и влажности большой
Неужели нет знакомых с теплым боксом. Можно и место снять на сутки- в теплом паркинге (предупредить их, что "попахнешь" немного, но аккуратно)
Хотя бы +15-20 градусов для акриловой подкраски.
и выше +5 для уксуса и прочего.
мим
dezruptor писал(а):

Мим, если ассоциируешь себя с ВАЗами, то будь добр и получай соответственную реакцию. Не нравится (типа я тут работаю, а есть еще 10 тысяч человек) - не защищай это Г.


Я не ассоциирую, я работаю на ВАЗе
. Где я еще кого и чего конкретно защищал? Что ж вы все словами то бросаетесь? hehe
Роман Торопов ©
Офф,
мим писал(а):

я работаю на ВАЗе


У вас там церковь для отмаливания грехов не построили ?
Где грехи то отмаливаете ?


Цитата:

Марк Васильевич Демидовцев 30 лет был главным дизайнером АвтоВАЗа. Организовал службу дизайна, руководил проектными работами всех разрабатываемых автомобилей на заводе. Сейчас помощник вице-президента по техническому развитию. Автор проекта домового храма АвтоВАЗа и еще нескольких храмов в городе


Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (22 Февраля 2009 13:55), всего редактировалось 1 раз
мим
Роман Торопов ©
3-й крупнейший в России по величине Собор.
Роман Торопов ©
мим писал(а):

3-й крупнейший в России по величине Собор.


мда ... попы у вас походу тоже бракоделы ...
мим
Роман Торопов © писал(а):

мда ... попы у вас походу тоже бракоделы ...


да тут полон город идеотов криворуких... даже вон с москвы прислали порядок наводить...там у нас вся сила брат... а здесь вообще аномальная зона России... в том числе по количеству промышленности и производимого на квадратный километр......нет бы бля сдохли все или торговать начали... а может нефть поискать?...прям не знаю...пополз на кладбище....

Последний раз редактировалось: мим (22 Февраля 2009 14:04), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
Я вот одного понять не могу, по гарантии не судьба было устранить?
Роман Торопов ©
меняю коллектив АвтоВАЗа на коллектив Мерседес Бэнз .... supercool
мим
Роман Торопов ©
Я с тобой hehe
Люся
мим писал(а):

я работаю на ВАЗе


ОФФ
Еще и воруют с завода - нормальные запчасти. Для себя, знакомых и на продажу
http://auto.mail.ru/article.html?id=27573
А на конвеере ботву ставите ! Sad
мим
Люся писал(а):

А на конвеере ботву ставите !


А как же, еще мы тут болты забиваем и гвозди заворачиваем, каждый второй дебил, 3-й вор, набираем по объявлению, и каждую ночь ритуально сжигаем праворукую иномарку, не забыв позвонить в правительство и попросить поднять пошлины ну и до кучи девальвировать рубль, полученную гос поддержку тут же делим между собой и улетаем на канары охотиться на омулей, наслаждаяс по дороге в аэропорт гибнущими сотнями честными россискими гражданами на наших поделках....
komatoz
мим писал(а):

А как же, еще мы тут болты забиваем и гвозди заворачиваем, каждый второй дебил, 3-й вор, набираем по объявлению, и каждую ночь ритуально сжигаем праворукую иномарку, не забыв позвонить в правительство и попросить поднять пошлины ну и до кучи девальвировать рубль, полученную гос поддержку тут же делим между собой и улетаем на канары охотиться на омулей, наслаждаяс по дороге в аэропорт гибнущими сотнями честными россискими гражданами на наших поделках....


pst
Вот она правда то и поперла pst
El Dron
мим писал(а):

А как же, еще мы тут болты забиваем и гвозди заворачиваем, каждый второй дебил, 3-й вор, набираем по объявлению, и каждую ночь ритуально сжигаем праворукую иномарку, не забыв позвонить в правительство и попросить поднять пошлины ну и до кучи девальвировать рубль, полученную гос поддержку тут же делим между собой и улетаем на канары охотиться на омулей, наслаждаяс по дороге в аэропорт гибнущими сотнями честными россискими гражданами на наших поделках....


вононоче.. cry
komatoz
Люся писал(а):

кто же на улице зимой такое делает? И чтобы осадков не было и влажности большой
Неужели нет знакомых с теплым боксом. Можно и место снять на сутки- в теплом паркинге (предупредить их, что "попахнешь" немного, но аккуратно)
Хотя бы +15-20 градусов для акриловой подкраски.
и выше +5 для уксуса и прочего.


Люсь, есть теплый гараж, но я с ребятенокм параллельно гулял.
Всё равно только летом можно качественно пофиксить проблему. Там и достаочно тепло и времени больше будет Smile
shelesiaka
каэшо не приора...
сколы над лобовухой и на дверях, от дрища которым поливают в мск, если долго не мыть авто, рыжеют...
капоту пох ибо чорный и самоокрашенный ))

машина сентябрь 07, кузов грунтованый.

Последний раз редактировалось: shelesiaka (22 Февраля 2009 14:35), всего редактировалось 1 раз
Люся
Цитата:

мим и каждую ночь ритуально сжигаем праворукую иномарку, не забыв позвонить в правительство и попросить поднять пошлины


Рабочие «АвтоВАЗа» требуют увеличить пошлины на иномарки:
http://auto.mail.ru/article.html?id=27615

Цитата:

мимгибнущими сотнями честными россискими гражданами на наших поделках....



Сами поездите на своих поделках! Так уже пересели на ино....
Мне тоже не нужен новый ВАЗ -бракованный за такие деньги
мим
Люся писал(а):

Сами поездите на своих поделках! Так уже пересели на ино....


Хорошо-хорошо, прими финозипамчик, успокойся...
Skiff
Увидел главного дизайнера автоваза. Особо не удивился.
еловек конечно заслуженный, но учился он дизайну еще при СССР.
Когда выпендреж считался чем то незаконным.
ИМХО рестайлить машину, это не просто менять оптику и сиденья...
Япы за 24 года существования ланса сделали ему рестайлинг 10 РАЗ!
И машины сильно отличались ВСЕМИ кузовными элементами и начинкой с каждым новым рестайлом.

А десятка и приора таже, с боку глядиш, одна и таже толстожопашная база...уже 15 лет...
Работать надо! А не приляпывать новую оптику к старой базе!
А то, что рестайлингом называете вкрячивания подушки и АБС, это все ДОЛЖНО было быть поставлено еще 10 лет назад.
мим
Skiff писал(а):

Увидел главного дизайнера автоваза. Особо не удивился.


Не, если ты про Демидовцева, что на фото Торопов привел, то он уже очень давно не является Главным дизайнером, не путай.
Skiff писал(а):

А десятка и приора таже,


Я канеш не знаю авторитет для тебя Рено или нет, но насколько я знаю по методикам и критериям Рено - Приора считается новой моделью, а не рестайлином 10-ки, - оценку по этой методике делали сами Реновцы. Pardon
El Dron
мим писал(а):

по методикам и критериям Рено - Приора считается новой моделью, а не рестайлином 10-ки, - оценку по этой методике делали сами Реновцы.


видимо методика не включает в себя осмотр машины в профиль hehe
Skiff
El Dron
да уж полюбому Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы