Страница 7 из 17
Роман-НН
Цитата:
Конвейер делает только технические остановки в момент установки на автомобиль двигателя и трансмиссии, остальное время он находится в движении и рабочим приходится передвигаться ногами вслед за ним. Свою работу почти все делают на ходу
Конец цитаты.
http://steer.ru/archives/2008/03/20/005517.php

Что ж вы хотели по качеству граждане? Попробуйте-ка вот так, на ходу... hehe
Artecom
Люся писал(а):

всякая фигня... разная\


люся ты еще тут? а что не на работе?
El Dron
Не ну может по этой методе тупо подсчитывают количество всех видоизмененных деталек, тогда может и получится длинный список, особенно с фаршем преору и 10ку сравнить.
Но чето я сомневаюсь, что у нас ее много народу считают действительно новой моделью, а не 10кой с заводским тунингом. nea
кеды глухаря
El Dron писал(а):

мим писал(а):

по методикам и критериям Рено - Приора считается новой моделью, а не рестайлином 10-ки, - оценку по этой методике делали сами Реновцы.


видимо методика не включает в себя осмотр машины в профиль hehe


а также посадку за руль ROFL
Vetal
зря на МИМа тут некоторые наезжают.на мой взгляд один из немногих адекватный людй на форуме
Роман Торопов ©
Vetal писал(а):

зря на МИМа тут некоторые наезжают.на мой взгляд один из немногих адекватный людй на форуме


+1, но это всегда так бывает - достаётся тому, кто менее всего виноват ... supercool
мим
Vetal
Роман Торопов ©
Спасибо, мужики... А то че-то я уже и стену почистил чтоб с разбегу в нее понимаешь.... cry
komatoz
Vetal писал(а):

зря на МИМа тут некоторые наезжают.на мой взгляд один из немногих адекватный людй на форуме


Та никто на него не наезжает Smile , просто окромя него да Кузьмича никого из представителей автоваза нет или умело скрываются hehe .
Вот народ пар и выпускает.
pst
Limon
El Dron писал(а):

Но чето я сомневаюсь, что у нас ее много народу считают действительно новой моделью, а не 10кой с заводским тунингом.


Это от не знания. Увидели на первых машинах похожие двери с десятошными ручками и всё ну прям один в один десятка.
Или просто тяжело принять то что это действительно новая модель и Автоваз сделал большой шаг вперед.
А приора хэтч на двенашку ваще не похожа.
Yoshimitsu
Limon писал(а):

El Dron писал(а):

Но чето я сомневаюсь, что у нас ее много народу считают действительно новой моделью, а не 10кой с заводским тунингом.


Это от не знания. Увидели на первых машинах похожие двери с десятошными ручками и всё ну прям один в один десятка.
Или просто тяжело принять то что это действительно новая модель и Автоваз сделал большой шаг вперед.
А приора хэтч на двенашку ваще не похожа.



Пиштец.. ты серьезно?
Какие нах ручки? вон у Дивнича ручки с завода как на авторынке продаются...это шо новая разработка?
и сколько же вас таких? Shocked Shocked Shocked

Зы Приора хетч похожа на двенашку, это и есть 1двенашка..с другими ручками дверей, крыльями оптикой и капотом..

Слышали про Dacia? тот же Опиль Кадет..он же Нексия..

Проснись lol1

И еще в приоре хетч с завода уепански гремит задняя полка..блевань а не машина...
wraithik
Yoshimitsu писал(а):

Зы Приора хетч похожа на двенашку, это и есть 1двенашка..с другими ручками дверей, крыльями оптикой и капотом..


Я бы сказал так, двери и платформа одни и те же Smile
А то понимашь кольт и гольф одно и тоже Smile
vkirpa
Yoshimitsu писал(а):

Слышали про Dacia?


Ниразу не слышал cry
Yoshimitsu писал(а):

тот же Опиль Кадет..он же Нексия..


ДА? Ну спасибо, открыл глаза на чем я езжу
Johann Halter
приора сделана на базе матрехи, это ристайл. а гольв 6 НЕ на базе гольфа 3.. это новая модель. vfac

ЗЫ про новые двери поржал pst
Tchuba
мим писал(а):

Люся писал(а):

А на конвеере ботву ставите !


А как же, еще мы тут болты забиваем и гвозди заворачиваем, каждый второй дебил, 3-й вор, набираем по объявлению, и каждую ночь ритуально сжигаем праворукую иномарку, не забыв позвонить в правительство и попросить поднять пошлины ну и до кучи девальвировать рубль, полученную гос поддержку тут же делим между собой и улетаем на канары охотиться на омулей, наслаждаяс по дороге в аэропорт гибнущими сотнями честными россискими гражданами на наших поделках....



так это все правда? wwow а еще видео-ролики были где на новых машинках по территории завода отжигают-тоже вы все? wwow

Цитата:

каждый второй дебил, 3-й вор


судя по сборке точно правда, частично нехватает деталей, а те что есть странно установлены Wink
Yoshimitsu
vkirpa писал(а):

Yoshimitsu писал(а):

Слышали про Dacia?


Ниразу не слышал cry
Yoshimitsu писал(а):

тот же Опиль Кадет..он же Нексия..


ДА? Ну спасибо, открыл глаза на чем я езжу



не гониSmile и не путай

http://www.germes-lada.ru/sale/daewoo/nexia/

ее тоже Дача делает?,шильдик на попе дача=)

Последний раз редактировалось: Yoshimitsu (23 Февраля 2009 01:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Yoshimitsu
wraithik писал(а):

Yoshimitsu писал(а):

Зы Приора хетч похожа на двенашку, это и есть 1двенашка..с другими ручками дверей, крыльями оптикой и капотом..


Я бы сказал так, двери и платформа одни и те же Smile
А то понимашь кольт и гольф одно и тоже Smile



а еще одни и те же сиденья, уепанская посадка, зазоры , кпп, двиг, подвеска, шумка.
новое ВУТ, подушка, если еще она есть, абс, кондер, котрый на 10 ке был и раньше.....добавиш что нового еще? не обманывай себя, ты купил такую же машину как и у меня только с намазынными губами...
KGI
Цитата:


приора сделана на базе матрехи, это ристайл. а гольв 6 НЕ на базе гольфа 3.. это новая модель.



Иван_aka_Gaiver,
а почему у тебя после гольфа 3 сразу гольф 6 hehe . Почему не гольф 4. Гольф 4 это новая модель или рестайл гольф 3 ? А может вообще все от 2-го до 4-го включительно это рестайл, а только 5-й новая модель?
KGI
Цитата:


а еще одни и те же сиденья, уепанская посадка,



Б...ть значит ты не сидел в ней. Посадка другая. Это очевидно сразу.

Цитата:


зазоры



Зазоры другие

Цитата:


двиг,



Совсем ты обкурился

Цитата:


подвеска, шумка.



См выше.
Yoshimitsu
KGI писал(а):

Цитата:


а еще одни и те же сиденья, уепанская посадка,



Б...ть значит ты не сидел в ней. Посадка другая. Это очевидно сразу.

Цитата:


зазоры



Зазоры другие

Цитата:


двиг,



Совсем ты обкурился

Цитата:


подвеска, шумка.



См выше.



Бля сидел...уепанска посадка,а что там другое сиденье? те же сиденья на той же высоте.. обкурился ты.. кароче.... походу это диагноз..красьте капоты, шумку делайте, заморочки там с иммо и прочую херь...удачи... лично я уже с 10 наипался, и покупка приоры лично меня бы позиционировалла как дауна... hehe
Yoshimitsu
KGI писал(а):

Цитата:


приора сделана на базе матрехи, это ристайл. а гольв 6 НЕ на базе гольфа 3.. это новая модель.



Иван_aka_Gaiver,
а почему у тебя после гольфа 3 сразу гольф 6 hehe . Почему не гольф 4. Гольф 4 это новая модель или рестайл гольф 3 ? А может вообще все от 2-го до 4-го включительно это рестайл, а только 5-й новая модель?



Причем тут гольф..не сравнивайте куй с пальцем...они один на другой то похожи только названием, а вам впарили рестайлинг модели 10 летней давности и вы усираетесь от щастья..чудны крестьянские дети Pardon
mikal
Yoshimitsu писал(а):

не гони и не путай


Он не гонит и не путает. Dacia - это Логан и к Нексии она никакого отношения не имеет.
KGI писал(а):

а почему у тебя после гольфа 3 сразу гольф 6 . Почему не гольф 4. Гольф 4 это новая модель или рестайл гольф 3 ? А может вообще все от 2-го до 4-го включительно это рестайл, а только 5-й новая модель?


Насколько помню, 1-2-3 все разные, 4-й на базе 3-го, 5-й новый. 6-й на базе 5-го. Но отличий по-больше, чем у Приоры с 10-й.
Yoshimitsu
mikal писал(а):

Yoshimitsu писал(а):

не гони и не путай


Он не гонит и не путает. Dacia - это Логан и к Нексии она никакого отношения не имеет.
KGI писал(а):

а почему у тебя после гольфа 3 сразу гольф 6 . Почему не гольф 4. Гольф 4 это новая модель или рестайл гольф 3 ? А может вообще все от 2-го до 4-го включительно это рестайл, а только 5-й новая модель?


Насколько помню, 1-2-3 все разные, 4-й на базе 3-го, 5-й новый. 6-й на базе 5-го. Но отличий по-больше, чем у Приоры с 10-й.



Тогда с какого куя у нексии на жопе шилдик дача?
Johann Halter
Цитата:

почему у тебя после гольфа 3 сразу гольф 6 . Почему не гольф 4. Гольф 4 это новая модель или рестайл гольф 3 ? А может вообще все от 2-го до 4-го включительно это рестайл, а только 5-й новая модель?

потому што сроки разработки матрехи с приорой такаиеже как у 3 и 6 гольфа. при этом матреха и приора - суть одно и тоже а 3 и 6 гольфы вообще разные авто. к вопросу чтоесть рестайлинг и новая модель. а то некоторые думают что если ручки на дверях другие - все.. новая модель.. vfac
El Dron
Limon писал(а):

Или просто тяжело принять то что это действительно новая модель


ИМХО- еще тяжелее принять что ты по-прежнему сидишь в кабине дисятке , отдаф за нее 300 с куем руп hehe
Johann Halter
Цитата:

огда с какого куя у нексии на жопе шилдик дача?

нууу... на дачу неа ней видимо ездят иногда... hehe куяча это а не дача, нексия-опилкадет, никаких дач там не было
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы